Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Срочная служба в ГРУ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Срочная служба в ГРУ.
 
"чьи бы языки пиздели."
Цитата
Des пишет
Ну чтож, спасибо на добром слове. Успешной службы.
Увидел пост умер со смеху :lol:, Des конечно метко подметил, на форуме так себя вести я думаю не стоит :angry:  тем более что человек имеет высшее юридическое.
А еще интересно как товарищ Андрей Витальевич будет там служить имея такую психологическую "подготовку", когда он просто легкими постами форумчан был "выведен из строя".

 
Я опять наверно не в тему, но...
Расскажите мне пожалуйста о "22 бригаде" ГРУ в городе Батайске.
Заранее спасибо.
 
Цитата
bat182 пишет
Я опять наверно не в тему, но...
Расскажите мне пожалуйста о "22 бригаде" ГРУ в городе Батайске.
Заранее спасибо.
22 ОБр СпН находится рядом с Аксаем пос. Степной а не в Батайске некоторые подразделения выполняют задачи на Северном Кавказе не полинись поищи по сайту, все есть.
Перешла на контракт на процентов 80-85, еще набирают на срочную
С ув kamen173 :rolleyes:
__________________________
Пойдем постреляем
 
Спасибо... но....
:blink:  Как рядом с Аксаем?? У меня парень сказал, что служил под Ростовом, в Батайске в 22 бригаде ВДВ ГРУ (дословно)... :blink:  
Врать он мне не будет, догадывается, что смогу проверить... :ph34r:
 
В Батайске стоит один из отрядов 22 бригады. В данном отряде служит Maestro.
 
:D :D :D   Спасибо!!!!!  :D :D :D
 
Цитата
Оборотень пишет
В Батайске стоит один из отрядов 22 бригады. В данном отряде служит Maestro.
Правильно в батайске стоит отряд, в степном ПД бригады :PС ув kamen173
__________________________
Пойдем постреляем
 
Скажите, вот если к нам в город разнарядка не пришла на ГРУ. Мне сказали, что 7-ого я уже отбываю в другой род войск, но я хочу в ГРУ. Если я увижу покупателя СпН ГРУ, я так понял надо ломиться к нему и во всю глотку орать, что ты хочешь к ним! Но что именно им говорить? Просто подойти и сказать, что хочу служить там?
 
Цитата
ArJakas пишет
Скажите, вот если к нам в город разнарядка не пришла на ГРУ. Мне сказали, что 7-ого я уже отбываю в другой род войск, но я хочу в ГРУ. Если я увижу покупателя СпН ГРУ, я так понял надо ломиться к нему и во всю глотку орать, что ты хочешь к ним! Но что именно им говорить? Просто подойти и сказать, что хочу служить там?

Увидишь покупателя из ГРУ подойди и скажи: "Дядь дай папироску, а то у тебя штаны в полоску". И всё, главное разговор начать, а дальше просись, возьмут  :P
 
Цитата
kamen173 пишет
Правильно в батайске стоит отряд, в степном ПД бригады :PС ув kamen173
Может 2 отряда-173 и 108? :rolleyes:
Salus reipublicae – suprema lex!
 
Слово тут знатокам. 108 точно, а за 173 не уверен.
 
173 выполняет задачи на сев кавказе не скажу где, постоянное место дислокации  меняется а вообще степной
__________________________
Пойдем постреляем
 
Цитата
kamen173 пишет
173 выполняет задачи на сев кавказе не скажу где, постоянное место дислокации  меняется а вообще степной
Ух ты какой секрет!Учитывая,что в Чечне стоят 2 отряда,1 10-ки и один 22-й-используя невероятный анализ,приходим к выводу,что ПВД 173 ооСпН Ханкала(ну или учитывая грузинскую войнушку Ю.Осетия или Абхазия,хотя планово он должен стоять в ЧР).Постоянное пункт дислоккации не меняется -это Батайск,точно также как и 108 отряда.
Salus reipublicae – suprema lex!
 
Цитата
СП-6 пишет
Ух ты какой секрет!Учитывая,что в Чечне стоят 2 отряда,1 10-ки и один 22-й-используя невероятный анализ,приходим к выводу,что ПВД 173 ооСпН Ханкала(ну или учитывая грузинскую войнушку Ю.Осетия или Абхазия,хотя планово он должен стоять в ЧР).Постоянное пункт дислоккации не меняется -это Батайск,точно также как и 108 отряда.
сами на все ответили :P
__________________________
Пойдем постреляем
 
Добрый день товарищи!

Ситуация следующая:

В этом году заканчиваю универ, после учебы хочу отслужить срочку в СпН ГРУ.
Живу в Москве.

На сколько я знаю из Москвы в СпН можно направиться только в 16 бригаду в Тамбове

Вопрос в следующем, есть ли там еще набор срочников? Есть ли вобще в ГРУ набор срочников? Каким образом можно попасть в СпН на срочку?

Немного о себе: 22 года, Здоровье А1, рост 176, вес 75, окончил кадетку, 5 прыгов с парашютом, в т.ч. с оружием, в планах еще попрыгать, занимаюсь долго хоккеем, в кадетке был рукопашный бой. с головой тоже все в норме:)

Большая просьба помоч с информацией о том как организовать себе срочку в СпН ГРУ.

Спасибо всем большое!!!
 
Цитата
=Bars= пишет
Добрый день товарищи!

Ситуация следующая:

В этом году заканчиваю универ, после учебы хочу отслужить срочку в СпН ГРУ.
Живу в Москве.

На сколько я знаю из Москвы в СпН можно направиться только в 16 бригаду в Тамбове

Вопрос в следующем, есть ли там еще набор срочников? Есть ли вобще в ГРУ набор срочников? Каким образом можно попасть в СпН на срочку?

Немного о себе: 22 года, Здоровье А1, рост 176, вес 75, окончил кадетку, 5 прыгов с парашютом, в т.ч. с оружием, в планах еще попрыгать, занимаюсь долго хоккеем, в кадетке был рукопашный бой. с головой тоже все в норме:)

Большая просьба помоч с информацией о том как организовать себе срочку в СпН ГРУ.

Спасибо всем большое!!!
Уточни: когда у тебя заканчивается отсрочка? "В этом году"-понятие растяжимое.
 
Цитата
Петрович68 пишет
Уточни: когда у тебя заканчивается отсрочка? "В этом году"-понятие растяжимое.

В первые две недели июня 2009 года защита диплома, и я свободен, хотелось бы, по возможности, в весенний призыв призваться.
 
Отписал и здесь и в личку Уважаемому Петровичу 68, пока молчит, может еще у кого-нибудь есть информация?
 
Побольше бы таких призывников я думаю что со своими данными у вас есть все шансы попасть в ВСпН ГРУ главное это обяснить военкому по месту призыва мало призывников которые действительно хотят служить. Удачи вам в дальнейшей службе.
 
Цитата
Пешич пишет
Побольше бы таких призывников я думаю что со своими данными у вас есть все шансы попасть в ВСпН ГРУ главное это обяснить военкому по месту призыва мало призывников которые действительно хотят служить. Удачи вам в дальнейшей службе.

Спасибо за поддержку, буду пробиваться:)
 
Похожий вопрос-
Мне 21год, 5й курс, летом 2009 защита будет, специальность экономическая. Так сложилось что до необходимости армии я дорос по окончанию универа, а не школы. Жаль, так бы пошел в училище.
Занимаюсь качем, 2 года, со здоровьем все в норме.
Интересует следующее- какие шансы с высшим попасть в ВДВ, СпН? В те войска, которые являются элитой армии.
Живу около Владивостока, гарнизон "Двойка", на местный инжбат и пвошников насмотрелся- это не служба в армии, а цирк.
Так же интересует что собой представляет контракт? На сколько лет, перспективы, отличие его от срочки?
                               
Заранее спасибо.
Казалось нам пi3дец... оказалось что не казалось!
 
Цитата
=Bars= пишет
Отписал и здесь и в личку Уважаемому Петровичу 68, пока молчит, может еще у кого-нибудь есть информация?
Извини, браток, были проблемы с выходом в эфир. Обычно набор призывников в СпН происходит в первой половине призыва, т.е. в мае-начале июня. Пока ты получишь диплом - команд спецназа может уже и не остаться. Почему тебя интересует только срочная служба? Чему можно научиться за год службы? С получением высшего образования у тебя появится право заключить контракт в любой части, советую этим правом воспользоваться! Станешь настоящим профессионалом-спецназовцем. А те два "лишних" года, которые ты якобы потратишь, с лихвой окупятся в дальнейшем. Научишься ценить самое важное - время!
 
Цитата
Пешич пишет
... мало призывников которые действительно хотят служить...
Категорически с этим не согласен! С комплектованием команд ВДВ проблем из-за отсутствия желающих не бывает, конкурс обычно 2 человека на место!
 
Цитата
Петрович68 пишет
Извини, браток, были проблемы с выходом в эфир. Обычно набор призывников в СпН происходит в первой половине призыва, т.е. в мае-начале июня. Пока ты получишь диплом - команд спецназа может уже и не остаться. Почему тебя интересует только срочная служба? Чему можно научиться за год службы? С получением высшего образования у тебя появится право заключить контракт в любой части, советую этим правом воспользоваться! Станешь настоящим профессионалом-спецназовцем. А те два "лишних" года, которые ты якобы потратишь, с лихвой окупятся в дальнейшем. Научишься ценить самое важное - время!

т.е. при наличии высшего образования контракт можно заключить и без срочки? я правильно понял?
 
Цитата
=Bars= пишет
т.е. при наличии высшего образования контракт можно заключить и без срочки? я правильно понял?
Совершенно верно! Минимальный срок контракта - 3 года. Удачи!
 
Цитата
Петрович68 пишет
Совершенно верно! Минимальный срок контракта - 3 года. Удачи!
Ага! А срочную службу для выпускников ВУЗов давно отменили? 6 месяцев срочки - минимум!
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Caralon пишет
Ага! А срочную службу для выпускников ВУЗов давно отменили? 6 месяцев срочки - минимум!
Срочную службу для выпускников ВУЗов (12 месяцев) не отменяли, но желающие могут идти на контрактную службу и без срочки. Уже три моих ученика воспользовались этим правом.
 
Цитата
Петрович68 пишет
Срочную службу для выпускников ВУЗов (12 месяцев) не отменяли, но желающие могут идти на контрактную службу и без срочки. Уже три моих ученика воспользовались этим правом.
А вы не знаете, это положение в законе где-нибудь есть? (сомневаюсь в законности)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Петрович68 пишет
Категорически с этим не согласен! С комплектованием команд ВДВ проблем из-за отсутствия желающих не бывает, конкурс обычно 2 человека на место!
Здравствует . Вы написали что два человека на место чесно говаря приятно  это узнать просто когда я призывался из двадцати пяти человек отказалось шесть и по приезду в бригаду ещё четверо изявляло желание служить в других войсках .  
С Уважение Пешич .
 
Цитата
Caralon пишет
А вы не знаете, это положение в законе где-нибудь есть? (сомневаюсь в законности)
Сомневаться не надо. Проверить очень легко - позвоните в свой военкомат.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой