Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ArJakas (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВУС (военно-учетная специальность), расшифровка ВУС
 
У меня ВУС 107654Ф Разведчик-водолаз разведки частей специального назначения
Характеристика от тренера, Стоит ли брать?
 
Ясно, спасибо.
Характеристика от тренера, Стоит ли брать?
 
Скажите, такой вопрос. Стоит ли взять характеристику у тренера? Т.е. сыграет ли она какую-нибудь роль на сборочном пункте?
Срочная служба в ГРУ.
 
Скажите, вот если к нам в город разнарядка не пришла на ГРУ. Мне сказали, что 7-ого я уже отбываю в другой род войск, но я хочу в ГРУ. Если я увижу покупателя СпН ГРУ, я так понял надо ломиться к нему и во всю глотку орать, что ты хочешь к ним! Но что именно им говорить? Просто подойти и сказать, что хочу служить там?
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Опа, поздравляю! Меня тута же отправляют! В Иваново стоит 217 гвардейский парашютно-десантный полк 98 гвардейской воздушно-десантной дивизии. Мне в соседней теме сказали)
Неопределенность, Я в полном замешательстве..
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Здесь скорее всего посоветуют ВДВ, на сайте "морпех" - морскую пехоту (хотя могут быть варианты). Так, что до понедельника черпайте инфу с обоих сайтов и выбирайте. Только старайтесь читать темы об особенностях войск. Удачи в выборе и предстоящей службе![/QUOTE]

Спасибо. Ну а вообще, какой из этих 2 видов рода войск чаще используется в боевых операциях, в урегулированиях каких-либо конфликтов? Я так понимаю, морпехи играют меньшую роль в конфликтах на суше, чем ВДВ? Просто, в принципе, я бы выбрал морскую пехоту, но мне гораздо интересней отдавать долг Родине на суше в большей степени.
Неопределенность, Я в полном замешательстве..
 
Вобщем был сегодня в военкомате. Прислали разнарядки, но увы, на спецназ среди них не было. Предложили до понедельника выбрать либо ВДВ, либо морпехи. Теперь вот думаю, что лучше. Может кто что посоветует в выборе?
Первый прыжок!, Как это было?
 
Есть возможность попасть в ВДВ. Прыгать с парашюта я не боюсь, даже очень хочу, но у меня страх высоты, я сам знаю это. Скажите, ведь прыжки с парашюта помогут преодолеть этот страх? И еще, объясните, пожалуйста, подробней процесс прыжка. Т.е. через какое время надо открывать парашют в воздухе, как он управляется? Просто я читаю тему и мне непонятны некоторые термины, такие как "наполнять купол" и т.д
Неопределенность, Я в полном замешательстве..
 
[QUOTE]Харбинец пишет
Ближайшая к Вам бригада спецназа ГРУ в г. Бердске Новосибирской области.[/QUOTE]

Да-да, я знаю!  :) Только вот думаю, что уже не светит мне в ГРУ раз не прислали к нам в город разнарядку( Кстати, а вот если например мне бы дали направление в спецназ в военкомате, а я бы приехал на сборный пункт, ко мне подошел бы покупатель из другого рода войск и забрал бы меня к себе в часть. Может вообще такое быть? Если да, то получается, что направление, которое дали в военкомате - это так, обычная писанина?
Неопределенность, Я в полном замешательстве..
 
Да уж, спасибо еще раз.. Я так понял, в России только одно подразделение спеназа ВДВ - на кубинке. Ясно все, я как раз завтра в военкомат собирался, вот и спрошу у него, чё это за "спецназ" такой в Иваново. Блин, ну и ситуация, теперь настроение вообще никакого нет.
Неопределенность, Я в полном замешательстве..
 
[QUOTE]Харбинец пишет
217 гвардейский парашютно-десантный полк 98 гвардейской воздушно-десантной дивизии.[/QUOTE]

Спасибо. Я так понимаю, военкомы тоже врут. Лично мне он сказал, что в Иваново подразделения спецназа..
Неопределенность, Я в полном замешательстве..
 
[QUOTE]rpg пишет
в иваново стоит 217 ПДП 98 ВДД[/QUOTE]

Ээ.. можешь немного раскрыть суть этих сокращений, т.е. расшифровать?  :unsure:
Куда же меня забирают?, помогите разобраться
 
[QUOTE]kamen173 пишет
каждый выполняет свои задачи и не надо принижать достоинства других частей и родов войск <_<[/QUOTE]
Да ладно, не в обиду было сказано)
Куда же меня забирают?, помогите разобраться
 
[QUOTE]MikroN пишет
дело не в том, что я этого боюсь, а в том, что меня это настораживает. Просто настроился уже на ВДВ и тут бац - СпН. Хотелось услышать мнения людей, уже отслуживших, насчёт того куда же лучше СпН ГРУ или ВДВ. От службы я хотел бы получить опыт и соответстсвующую подготовку, которые в дальнейшем могут оказать помощь в жизни. Именно поэтому и рвался в ВДВ, а не ещё куда-то, там год службы, я уверен, не пройдёт даром.[/QUOTE]

Почитай мою соседнюю, проблемы похожи, только все наоборот. Я бы на твоем месте прыгал от радости, поверь, выше них только звезды.  :)
Неопределенность, Я в полном замешательстве..
 
Давно хотел зарегистрироваться на этом форуме, и сегодня звонок военкома стал последним точком к этому. Все мы знаем, что сейчас идет осенний призыв. Вобщем, военком еще в самом начале призыва сказал, что если в наш город придет разнарядка в спецназ ГРУ, то я обязательно попаду в этот род войск, т.к. я очень долго стремился к этому и кроме ГРУ, просто-напросто не о каких войсках даже не хотел думать. При последнем визите в военкомат, дали повестку на 6-ое ноября и сказали, что там уже объяснят "что, где и когда". Так получилось, что я сконцентрировался на службе только в СпН ГРУ, и как сказал выше, о других войсках даже не задумывался и просто ждал 6-ое число. Но сегодня утром раздался звонок военкома. Он мне объяснил, что в наш город разнарядка относительно ГРУ не пришла. Настроение, естественно, упало до минимума. Он сразу же предложил идти в спецназ ВДВ, команду не знаю, но сказал, что часть находится около г.Иваново. В принципе, есть еще вариант. Так призыв закончится 31 декабря, он сказал, что может меня придержать - вдруг разнарядка еще придет до конца призыва, но вероятность, естественно, не 100%. Но если же все-таки так ничего и не придет, то и ВДВ уже будет поздно, а я просто-напросто могу попасть в какие-нибудь обычные войска. Я вообще не знаю что делать, очень хочу именно в ГРУ, но как правильно поступить?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой