Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ. Июнь


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВДВ. Июнь
 
Мужики, вопрос следующий: уже конец июня и пока я разберусь с получением академического отпуска в универе уже настанет июнь, крайний месяц призыва. Правда ли что в июне набирают уже в основном в стройбат, ЖДВ и т.д.? Кого-нибудь призывали в июне(числа 10 и позже)?

С уважением
 
У меня повестка на 7 июня. По плану - вроде, отправка в ВДВ.
"...не гаснет купол, стропы натянулись, и кажется взлетает человек..."
 
Знаешь, попробуй в военкомате узнать когда какие покупатели приезжают(они всё знают).... посмотри по числам....и всё. Если не будет ничего хорошего, не отдавайся ))
 
Цитата
ДМБ-2008 пишет
Правда ли что в июне набирают уже в основном в стройбат, ЖДВ и т.д.? Кого-нибудь призывали в июне(числа 10 и позже)?
у меня повестка была на 15 июня, на областном сборном пункте покупатель был 20 июня, в Гайжюнае были 22-го...
все было планово....
Пессимист изучает китайский язык,
оптимист - английский,
а реалист - автомат Калашникова.
 
У меня однакласник пошел в ВДВ 22 июня. И ОТЛИЧНО ОТСЛУЖИЛ В РЯЗАНИ.
 
у меня таж история отправка в июне записали в вдв категорию а1 имею но кто их там знает все перепутают и хз куда отправят нехорошо получиться.....
простой пример у меня товариш здоровенный мужик спортсмен всу жизнь заниметься спортом 8 лет самбо кмс имеет но у него раньше была экзема на руках это такая кожная больезнь ,которая у него давно прошла да и когда он и болел всю жизнь с ним здоровался не заболел так его из-за того что когдато числислся в диспансере не взяли в вдв а он сам пришел в военкомат во всеря когда еше учился и была отсрочка ему сказали в вдв вам не попасть так он с горя военник себе купил .......
Я ОТ СЛУЖБЫ НЕ КОСИЛ ВОЕНКОМА УПРОСИЛ ПОКАЖИ МНЕ НЕБО, ПАРАЩЮТ И АВТОМАТ И Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ,ВОЕНКОМ НЕ ДОЛГО ДУМАЛ И ОТПРАВИЛ В ДЕСАНТУРУ !!!
 
ребята,берут в ВДВ и в июне,не паникуйте,а добивайтесь чтоб вас именно туда взяли!!!Дерзайте,обоими руками за вас,врмя осталось мало!!!

Желание это уже хорошо,но здоровье должно тоже соответствовать.
 
Смотри какие будут покупатели аберут и в июне и в июле.,Пока не укомплектуют. Дерзай. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой