Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
И так, сегодня получил небольшое письмо от Димона (xakac).
Писал он в поезде по пути в 242УЦ в/ч 62232-А (что обозначает "А" ?) Призвали его в ВДВ, как он и хотел, говорит остался довольный! Ещё бы! :)
Всем передаёт привет!
По прибытию в часть он сразу отправил письмо, поэтому не написал что там и как.
На днях буду ему писать, поэтому передавайте приветы, пишите слова поддержки -обязательно передам в письме!
 
Передай привет от всех. Думаю что не ошибся. Пусть напишет как у него дела. Может проблемы может чем то сможем помочь. Пожелай ему удачи.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
всем привет. Служил в 95 ОАЕМБР. А началось все с того что однжды попал на сайт десантура.ру ну и понятное дело очень захотел служить в ВДВ. Слава ВДВ!!!
 
Привет. Хочу поделиться радостью - 21 декабря меня забирают в наши славные ВДВ!! Дивизии 106 или 98. Замучил весь военкомат и добился своего!!!
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Кстати, уважаемые форумчане!
Думаю, что Вы будете удивлены (как и я), но я недавно узнал, что 15 ноября был Всероссийский день призывника.
Искренне поздравляю всех новобранцев.

Сегодня ты - юноша,
завтра - защитник, солдат.
Как много сегодня
Хороших и умных ребят
На службе Отечеству
Клятву святую дают,
За честь и за Родину
Жизнь отдают.
Сегодня так много серьёзных,
Достойных причин,
Чтоб славить защитников верных -
Всех наших мужчин.
Здоровья и крепости духа,
Удач пожелать,
За смелость их и долголетье
Бокалы поднять!

С уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Да ребята. Спасибо Вам . Есть кому защищать народ наш и страну. Армия - это святое дело. Она наверное единственная силовая структура которая защищает ВСЕХ - богатых и бедных ; независимо от убеждений ;вероисповедания ;возраста и пола; разреза глаз . За это народ и любит АРМИЮ и тех ;кто в ней служит!
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Inceptus попал в мотострелковую часть в Мосрентгене. Подробностей пока не знаю, на выходных ближайших  съездим к нему, узнаем дату присяги.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Братишки,всем удачи!сегодня уезжаю в 332 Школу Прапорщиков ВДВ
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Цитата
СНЕЙК пишет
Братишки,всем удачи!сегодня уезжаю в 332 Школу Прапорщиков ВДВ
Удачи брат!
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
Сегодня пришло письмо от Ивана (vbn). Служит он в бердской бригаде СпН. Сейчас он в ШМС. Привезли их туда 16 человек. Присяга 23 декабря. После чего, половину переведут в бригаду, а половину оставят в ШМС (кто не знает – это школа младших специалистов) на полгода. На момент написания письма прослужил он 5 дней. Личного времени у него практически нет. Письма разрешают писать только в воскресение (1 час). Казарма хорошая, пластиковые окна стоят, есть ДВД и телевизор. Сразу всем выдали тельники, десантные петлицы и берцы. Кормят тоже хорошо. ФИЗО 3 раза в день. Есть рукопашка (русский стиль). Уже чистили автоматы, и учились укладывал парашюты. До присяги будут стрельбы. В феврале прыжки. Боевая подготовка в бригаде – на уровне. Есть все условия. Нагрузки большие, всем очень тяжело, рота уставшая. Рулят ими только сержанты. Никто не курит. В целом – все у него хорошо.
PS Если кто хочет что-то ему сказать, передать привет – пишите. Я потом распечатаю и вложу в письмо.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Art87 пишет
Сегодня пришло письмо от Ивана (vbn). Служит он в бердской бригаде СпН. Сейчас он в ШМС. Привезли их туда 16 человек. Присяга 23 декабря. После чего, половину переведут в бригаду, а половину оставят в ШМС (кто не знает – это школа младших специалистов) на полгода. На момент написания письма прослужил он 5 дней. Личного времени у него практически нет. Письма разрешают писать только в воскресение (1 час). Казарма хорошая, пластиковые окна стоят, есть ДВД и телевизор. Сразу всем выдали тельники, десантные петлицы и берцы. Кормят тоже хорошо. ФИЗО 3 раза в день. Есть рукопашка (русский стиль). Уже чистили автоматы, и учились укладывал парашюты. До присяги будут стрельбы. В феврале прыжки. Боевая подготовка в бригаде – на уровне. Есть все условия. Нагрузки большие, всем очень тяжело, рота уставшая. Рулят ими только сержанты. Никто не курит. В целом – все у него хорошо.
PS Если кто хочет что-то ему сказать, передать привет – пишите. Я потом распечатаю и вложу в письмо.

Лично я горд, что такие пацаны ещё есть у нас и Родины! Пусть служится легко братишке, респект таким людям! Пока есть такие, я спокоен за страну и свою семью! Всего от нас передай и поболе!
Я не тот кого вам заказали...
 
Передаю привет ВСЕМ ; кто служит !!! Спасибо мужики !!! Рад , что есть настоящая Б,П. Армия изменилась . И не в худшую сторону. Спасибо ребята !!!
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
Art87 пишет
Сегодня пришло письмо от Ивана (vbn). Служит он в бердской бригаде СпН. Сейчас он в ШМС. Привезли их туда 16 человек. Присяга 23 декабря. После чего, половину переведут в бригаду, а половину оставят в ШМС (кто не знает – это школа младших специалистов) на полгода. На момент написания письма прослужил он 5 дней. Личного времени у него практически нет. Письма разрешают писать только в воскресение (1 час). Казарма хорошая, пластиковые окна стоят, есть ДВД и телевизор. Сразу всем выдали тельники, десантные петлицы и берцы. Кормят тоже хорошо. ФИЗО 3 раза в день. Есть рукопашка (русский стиль). Уже чистили автоматы, и учились укладывал парашюты. До присяги будут стрельбы. В феврале прыжки. Боевая подготовка в бригаде – на уровне. Есть все условия. Нагрузки большие, всем очень тяжело, рота уставшая. Рулят ими только сержанты. Никто не курит. В целом – все у него хорошо.
PS Если кто хочет что-то ему сказать, передать привет – пишите. Я потом распечатаю и вложу в письмо.

Цитата
Шведова Ульяна пишет
Вчера смелая и отчаянная москвичка под моим чутким руководством все же добралась до нашей бердской бригады и встреча на КПП состоялась!!! Правда ждать Ивана нам пришлось 2 часа и к моменту радостной встречи мы с Санькой окончательно замерзли ... в "комнате отдыха" был настоящий ледник ... а я неосторожно заранее пообещала ребятам из СДР попробовать хоть раз вести себя на КПП в/ч мирно-спокойно-корректно ... пришлось держать слово и в течении двух часов "мирно-спокойно-корректно" напоминать дежурному о своем существовании на этой планете ... обещание сдержала ... на КПП пострадавших нет ... но мне не понравилось быть мирной, это очень утомительно и очень холодно ...
Боец действительно внешне произвел очень хорошее впечатление!!! До присяги еще два дня, а уже в берцах, тельнике, да и вообще упакован прилично!!! С командиром им повезло - к-н Бабюк в бригаде считается самым крутым в вопросе подготовки, да и л/с его уважает как мужика!!! Сейчас правда его замещает к-н Забавин, он говорят чуточку помягче, но тоже серьезный дядя ...
Пока молодеж молчала о чем-то своем, я пообщалась с сержантом нашего Ивана ...
В воскресенье едем на присягу!!! С нас фотоотчет...

В воскресенье 23 декабря наш боец Скиданюк Иван Викторович (он же vbn) принял присягу ...
По такому торжественному поводу в бригаду из Киселевска Кемеровской области прибыли его мама, родственники и друг, из Москвы примчалась юная "декабристка" Александра, от Новосибирского регионального представительства Союза Десантников России присутствовали заместитель председателя Андрей Ермаков и я - член попечительского совета.
После присяги родные забрали Ивана в увольнение, а в 7:00 утра понедельника для него началась новая жизнь ...















[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Командование бригады устроило интересный аттракцион для родителей - в столовой был наглядно продемонстрирован рацион бойца ...









Пока ком.бриг. и замполит отвечали на вопросы родственников ... шустрый столовский кот решил так же наглядно этот рацион продегустировать ...









[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
[attachment=4475:ИКРА.JPG]
Цитата

Командование бригады устроило интересный аттракцион для родителей - в столовой был наглядно продемонстрирован рацион бойца ...

Глядя на "томатную пасту" вспоминаются слова персонажа С.Краморова: "Икра заморская, баклажанная". :D

А, вообще, всем служащим привет и пожелания УДАЧИ.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Котофейко видимо долго сидел в засаде, ожидая пока стол сервировали. А раз никто не садится, то он понял, что сия пища предназначается ему.

Форумчанину Десантуры, а ныне служивому vbn- наилучшие пожелания в Новом 2008 году! Ждем сообщения о прохождении службы.
В огне - брода нет!
 
Большой привет VBN!!Удачи ему по службе!такие парни нужны армии и Родине!!!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Котофейко видимо долго сидел в засаде, ожидая пока стол сервировали. А раз никто не садится, то он понял, что сия пища предназначается ему.

Форумчанину Десантуры, а ныне служивому vbn- наилучшие пожелания в Новом 2008 году! Ждем сообщения о прохождении службы.

Кстати по крайнему "кошачему" фото очевидно, что кот местный спецназерский ... Норматив по подтягиванию он сдал на отлично!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
В новогодние праздничные дни планируем посетить бойца еще раз!!! Пишите пожелания и приветы!!! Обязательно распечатаем и передадим!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Кошак конечна боевой :D

Ульяна, передавайте vbn поздравления с Новым годом и Рождеством!!! В Новом году желаю здоровья, тепла и добра, чтоб все неудачи сгорели дотла и пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!
 
Наши ребята форумчане LRPR и Хорунжий призваны . Соответственно первый - в Медвежку ( Паша ) и в 51 гв. пдп. ( Костя ) Кто хочет навестить - пишите. Надо поздравить их . И пожелаем их близким - а я им передам - терпения . Это наши защитники и мы будем нехорошими людьми если не поддержим  их. Кому есть что им сказать - пишите ! А я передам !
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Константин!
Так небеса повернули, что 51 полк и Медвежки на Десантуре не забываемы. Как планируешь поздравление передать им - распечатать с форума или персональную открытку? Я в Медвежки в канун Старого Нового года подьеду. Дай координаты бойца или вместе проведаем. Присяга в январе?
В огне - брода нет!
 
У Павла в Медвежках прияга 27 января. В январе будут готовить к прыжкам. У него всё нормально. Ехать лучше в воскресенье. Он в 5 взводе связи. Надо бы навестить бойца. Когда ? Кто ?
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Хорунжий куда точно попал? А то вроде его на склады в Коломну пихали?
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
В новогодние праздничные дни планируем посетить бойца еще раз!!! Пишите пожелания и приветы!!! Обязательно распечатаем и передадим!!!
Ульяш, передай Ваньше (именно так) от меня огромный привет.  :rolleyes: Я очень рада, что он попал именно туда куда он и хотел. Пусть две попытки поступить в Новосиб не удались, но зато теперь в полной мере почувствует, что такое служить в Спецназе. Я думаю, он справится со всеми тяготами, и пусть их будет как можно меньше. Обнимаю его и скажи, мне жутко нехватает его как собеседника по аське (где мы общались 2 года). :(  Да, и конечно поздравляю его с присягой, наступающим Новый Годом и Рождеством.  :)
 
Ну, Ульяна так подробно отчиталась, что мне даже добавить нечего :) Ну в смысле из общественно значимого :)))) Про себя с радостью отметила, что не похудел, значит в спецназе неплохо кормят :)
 
Ребят,а Ванёк собирается ли в НВВКУ после срочки поступать?Но стремлению его поражаюсь!
 
Цитата
Pasha пишет
Ребят,а Ванёк собирается ли в НВВКУ после срочки поступать?Но стремлению его поражаюсь!

Нет, не собирается. Жалко, что вы пообщаться не смогли, он 23го с моего телефона в аську выходил... Кто был, с тем пообщался и поделился, чего и как... Я все равно не могу сказать то, что он хотел бы вам сказать, ведь одно дело, что он говорит мне, и другое - вам....
 
Что можно  пожелать ребятам исходя из  собственного армейского опыта?
Хороших, надежных, друзей и товарищей.
Умных,  знающих, требовательных, заботливых командиров
Чтобы их обязательно кто-то из армии ждал. Когда ждут, то служба быстрее бежит.
Вернутся повзрослевшими, возмужавшими, дорогим и любимыми
С Новым Годом!
 
Костя Хорунжий передаёт привет Форуму. Он в Туле в 51 гв. пдп. в Роте вновь прибывшего пополнения. Будет там до присяги Всё у него в порядке . До присяги занимаются в основном строевой и ПХД. В казарме есть телевизор и" ...вообще всё..." Сами думайте теперь что он хотел сказать... он уже знает своих командиров . Это придаёт ему уверенности что всё будет нормально т.к. невыполнимых требований они не ставят. Никакого прессинга нет. Всё в рамках требований службы. Кормят сытно. Хочет сладкого - на присягу я с удовольствием бы сьездил. Если поеду в машине будет пара мест. В качестве билета приму карамель . Присяга в конце января. Отдельное спасибо он просил передать за советы что брать на ПП и особенно БЕКу.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой