Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сможете помочь советом?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Сможете помочь советом?
 
Доброго времени суток! Недавно моих одноклассников отводили в военкомат на медкомиссию, т.к. я на год постарше буду ходил в прошлом году. Вернувшись начались бурные разговоры на тему:"Кто куда служить пойдёт". Многим на этом предворительном обследовании поставили категории годности с А-1 по Б-2, ниже нет. Все пытались гордится что в личном деле написали годны в службе "ВДВ", "МП", "ВМФ", один даже в "СпН" годен :) . Я сказал что рад за них, меня спросили куда я годен, я ответил честно что "Временно не годен", Но насмешек не было. Видя их радостные лица, на душе как-то обидно стало. С детства хотел служить в "Морской Пехоте", также расчитываю на "ВДВ", но по здоровью не прокатываю. Выяснил что проблема в весе. Пробовал специальные диеты по "Экстремальному набору веса", не помогло. Недавно прислали повестку на явку в военкомат на 02.сентябрь.2011г(т.к. в октябре 18 исполняется). Времени всё меньше и меньше, шансы падают с каждым днём на реализацию "мечты". Сейчаас учусь в 10 классе. Недавно сдавали нормативы по физ.подготовке, вот такие результаты: подтягивания 15 раз, отжимания  40(максимум), бег 500 1мин 30 сек.. С детства отличался высоким ростом, сейчас где-то 193см, вес недавно измерял было 66кг. Занимаюсь спортивным туризмом ко всему прочему(в тайге не пропаду :) ), разрядов не заслужил, для себя занимаюсь; грамоты есть за общественную деятельнсть и HTML-програмирование(на уровне региона 4-й год призовые места). Подскажите как вес поднабрать и играет ли предварительный медосмотр важную роль при будущем призыве??? И каковы будут шансы на успех???
 
Побольше пей домашнего молочка,качай мышцы.А вообще,Илья,мне бы твои проблемы.Десять лет назад бросил курить(кстати,если куришь,брось);и тут Остапа понесло...При 185,вес 115,49лет.Вот где проблема.Но это так,к слову.А у тебя всё ещё впереди.Были бы кости,а мясо нарастёт,если будешь собой заниматься.(Мне лень).
 
По большому счету,вес не является показателем,ни здоровья ни физической подготовки.Все очень индивидуально.Вот и докажите это военкому,отжавшись у него в кабинете раз 60,до сентября время есть.Тогда и шанс появиться.
Набор веса для Вас,\эктоморфа\это проблема,но решаемая с большим трудом,тренировки,питание,курс химии\элементарной\ с ,,умом,, и выводящими\под руководством специалиста\.До сент. 10-ку можно добавить.
Изменено: мишаня - 03.03.2011 03:12:46
 
Спасибо за советы! Буду стараться :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой