Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Илья Борисов (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сможете помочь советом?
 
Спасибо за советы! Буду стараться :)
Сможете помочь советом?
 
Доброго времени суток! Недавно моих одноклассников отводили в военкомат на медкомиссию, т.к. я на год постарше буду ходил в прошлом году. Вернувшись начались бурные разговоры на тему:"Кто куда служить пойдёт". Многим на этом предворительном обследовании поставили категории годности с А-1 по Б-2, ниже нет. Все пытались гордится что в личном деле написали годны в службе "ВДВ", "МП", "ВМФ", один даже в "СпН" годен :) . Я сказал что рад за них, меня спросили куда я годен, я ответил честно что "Временно не годен", Но насмешек не было. Видя их радостные лица, на душе как-то обидно стало. С детства хотел служить в "Морской Пехоте", также расчитываю на "ВДВ", но по здоровью не прокатываю. Выяснил что проблема в весе. Пробовал специальные диеты по "Экстремальному набору веса", не помогло. Недавно прислали повестку на явку в военкомат на 02.сентябрь.2011г(т.к. в октябре 18 исполняется). Времени всё меньше и меньше, шансы падают с каждым днём на реализацию "мечты". Сейчаас учусь в 10 классе. Недавно сдавали нормативы по физ.подготовке, вот такие результаты: подтягивания 15 раз, отжимания  40(максимум), бег 500 1мин 30 сек.. С детства отличался высоким ростом, сейчас где-то 193см, вес недавно измерял было 66кг. Занимаюсь спортивным туризмом ко всему прочему(в тайге не пропаду :) ), разрядов не заслужил, для себя занимаюсь; грамоты есть за общественную деятельнсть и HTML-програмирование(на уровне региона 4-й год призовые места). Подскажите как вес поднабрать и играет ли предварительный медосмотр важную роль при будущем призыве??? И каковы будут шансы на успех???
Казак и военкомат
 
Буду стараться! Физуху подтянуть, подшиватья научиться и т.д.)
Казак и военкомат
 
А понятно, спасибо разъяснили, терь с батьком поговорить нада будет, так всё таки есть шанс у меня попасть в ВДВ, ток пожалуст не смейтесь больше над моей ошибочкой :D
Изменено: Илья Борисов - 21.10.2010 16:36:32
Казак и военкомат
 
так к ОШБОНУ 1141-й полк относится???
Казак и военкомат
 
в/ч 02207, 7ВДД в бывшей Литовской ССР. г. Калвария
Изменено: Илья Борисов - 21.10.2010 16:17:50
Казак и военкомат
 
Уважаемые, вы давите на то что мой батько мне наврал, вы в курсе что 7ВДД ранее базировалась в Литве, его в/ч находилось в Калварии, а служил с 1972-1974гг.А при распаде СССР 7ВДД была перереформирована и поменяла дислокацию.
Казак и военкомат
 
Здорово Дневале! Мне 17 лет, учусь в 10 классе. После универа предпологаю добровольцем Армейку. В этом году получил приписное. Помимо того состою в реестровом казачестве(Сибирское казачье войско, Барнаульский ГКО). Прочитал что те призывники которые состоят в казачестве будут на спецучёте в военкомате ипойдут служить в элитные войска, ток я не очень в это верю, спрашивал у Атамана, тот не в курсе, а возле военкомата не хочется светиться лишний раз. Плюс батя у меня служил в 7ВДД ОШБОН(7 Воздушно-Десантная Дивизия Отдельный Штурмовой Батальон Особого Назначения), даёт ли это тоже привилегии при явке в военкомат(хотелось бы пойти по стопам батьки)? Навсякий случай мои нормативы и здоровьешко:рост 192см, вес67, зрение и прочее в ажуре, подтягиваюсь 15раз, отжимание 35 макс, бег 600 метров у меня ровно 1мин50сек. Каковы шансы попасть служить в ВДВ?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой