Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призыв весна-2007


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Призыв весна-2007, Призыв весна-2007
 
Народ кто нибудь еще идет в 242 уц вот  весенний призыв ??
Нас с Красноярска с Советского р-на идет 25 человек !
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Цитата
FANTOMAS пишет
Народ кто нибудь еще идет в 242 уц вот  весенний призыв ??
Нас с Красноярска с Советского р-на идет 25 человек !

Фантомас, ты где дополнительно занимался: в "Патриоте" или в других клубах? А остальные 25 чел.?

Рада за вас, парни! Если все попадете в 242 УЦ - вообще красавцы будете! Покажите, что СИБИРЯКИ -это СИЛА! :D
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Нет не в патриоте ! Меня так тренеровали Ребята пришедшие с Афгана и чечни !
про остальнных пока не знаю !
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Всё, перепрошёл медкомиссию (сразу у главврача) - исправили А2 на А1. Общеают в ВДВ. Когда пришёл, тот парень, который сопровождал на ГСП услышал - говорит, у, ты хитрец, что захотел! Стебётся, гад... но по-доброму

А вообще здорово: в военкомат приходишь, как к себе домой, ручкаешься с работниками, здрастье, привет  А не как крыса по углам до 27-ми лет... или с клеймом "не годен к строевой".
"...не гаснет купол, стропы натянулись, и кажется взлетает человек..."
 
все осталось считанные дни и я в Армии !
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Цитата
FANTOMAS пишет
Народ кто нибудь еще идет в 242 уц вот  весенний призыв ??
Нас с Красноярска с Советского р-на идет 25 человек !
Здоров.
Я постараюсь попасть, повестка в эту учебку, с покупателем невстречался, так что может быть шляпа, правда сейчас подключили людей из генштаба, так что братишка 99.9% я тоже в Светлый попаду. Кстати на кого идешь? Да и еще почему так много человек вас? У нас 2 человека с района, а разнарядка на одного.
У России только два союзника. Армия и флот. Александр 3.
+Белоруссия
 
Незнаю я в 285 договорился в разветку !
а насчет народу без понятия сказали 25 чел ! может еще на краевой комиссии отпадут !
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
всем привет ...завтра в армию,сегодня сидел все утро мучился мучился,ждал ждал двоих увезли а,мне говорит подожди,позвонили ему кто то,выходит говорит завтра как ты хотел в ВДВ"омон"(я сам не понял)...или мама неправильно расслышала...вобщем завтра в 8 утра я в военкомате в 9 на пушкинскую куда попаду туда попаду...всем спасибо всем привет=))а если кто из кировского военкомата Узнаете по фотке ...
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
всем здрасте у меня возникло масса вопросов по сложившейся у меня ситуации мож кто разеснит че да как и почему.
короче начну с того что всегда знал что пойду служить но куда особо не думал ну когда прошел мед комисию получил а1 мне сказали что ты можеш служить в элитных войсках я есесно обрадовалься и перечить не стал сказал пишите я иду вобшем прошел год я закончил технарь побалтался немного и решил что пора и в армию собираться пошел к учестковому типа вот я сам иду чтоб порекомендовал у него говарять есть связи прошел еше раз мед комисию получил второй раз а1 на призывной(первой) мне сказал военком пойдеш в спецназ я сказал конешно пойду но хочю в вдв он сказал хорошо иди гуляй! приходи на контрольную явку все это происходило в апереле этого месяца
проходит время мне звонит мужик говарить здрасьте .......... такое вот дело вы зачислены в 260 команду фсо радуйся пацан типа того была его интонация служить гдето на юге ну я есесно не обрадовался и сказал нет дяденька в фсо я не иду я просился в вдв он сказал что хотеть я могу но идти придеться в фсо.
я поехал в военкомат чтобы разобраться куда меня отправляют тк мне не всеравно собсно шас обрисую обстановку
пришел в военкомат говарю
я-здрасте такое дело я хочю в армию в честности в вдв мне пообешали но мне звонили и сказали что фсо отправляют(дальше был антшлаг)
мужик- ОЙ АЙ НУ МОЛОДЕЦ В АРМИЮ ХОЧЕШ УУУУ КРАСАВЕЦ ООО ,значит в вдв хочеш
я- очень хочю
мужик-ОЙ АЙ МОЛОДЕЦ ЗНАЧИТ В ВДВ ХОЧЕШ ДА
я- да да очень хочю
мужик - ну молодец да хорошо значит в вдв да ?
я -да!!!!!!!!!!!
мужик -а в спецназ пойдеш
я-(думаю) мля чтож такое че тянет резину причем тут спецназ я же ему про вдв
ну говарю мляяяя да хочю в спецназ пишите (а то с вами так и до стройбата досмеешся)-думаю
короче вроде 16 апреля еду на угрешку там набор в спецназ народу прилично ребят много на цпецназовцев тянет тока из 100 гдето 15 и то когда пришли на мед комисию оказались дохлыми я там был не самый здоровый по габаритам но по мускулатуре явно лидер я не качок я занимаюсь всем подряд и железо какчаю и бегаю и подтягиваюсь немного воьной борьбы вобшем прохажу мед комисию на угрешке получаю а1 (пока там ходил насмотрелся на краповых беретов ну думаю придет время и я свой берет заслужу) захожу в комнату где покупател дела призывников смотрит я думаю тк иду в серьездный войска сделаю наглую и злую рожу кирпичем сижу значит как дома у седя на диване передомной несколько ребят прошло когото взяли когото нет пару пацанов совсем хилые были их мужик взял.
доходит до меня очередь ну мужик на меня взглянул сурово у меня рожа НАГЛЮЩАЯ -ЗЛАЯ-СЕРЬЕЗДНАЯ да еше и после суточной пьянке я даж не спал сразу поехал на комисию
ну поговарили че да как про то как нагрузки перенашу как дома дела обстоят каким спортом занимаюсь все вроде хорошо потом спросил типа как у меня с алкоголем я сижу полу синий но вобше можно сказать не пью я отвечаю ваше не пью спортсмен я
он нахмурился и подумал вру да еше и нагло и собирался уже закрывать дело как увидел у меня плоскостопие 1 степени но хочю сказать что не когда никакое плоскостопие не беспокоило и бегаю много и хожу еше больше все норм.
ну смотрим он и говарит о мля а у тебя плоскостопие
я-ну и че у кого его нет да еше 1 степень не че меня не беспокоит
ну он мне начал рассказывать как у него был боец который с плоскостопием 1 степени ток 1 ного чют ногу не потерял и сказал бракую
ну мягко говаря я был огорчен а точнее просто потерян тк такой засады не как не ожидал долго просил чтоб взял меня и заме мужик из моего военкомата просил но он хрен.
вобшем приехал в военкомат так и так не взяли меня в спецназ ну мне говарят как же так почему ой ой я там каждый день крутился уже как родной стал
ну говарит мне мужик ну в спецназ не взяли дальше будет набор в вдв и следушая фраза меня добила
В ВДВ ПОЙДЕШ( кто читал внимательно тот поймет всу иронию этих слов)
я сказал конешно пойду я этого уде 2 неделю добиваюсь ну короче опять призывная за меня попросил человек типа я рвусь в армию и мечтаю про вдв меня конешно попилил малек поспрашивали потом я даж пошутил что я в детсве в десантника играл все рассмеялить и записали в вдв иправка 27 июня вот собсно и все !!!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ КТО ОСИЛИТ ДАННЫЙ ТЕКСТ А ЕШЕ БОЛЬШЕ БЛАГОДАРЕН КТО МОЖ ЧЕ РАЗЬЯСНИТ ,ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Я ОТ СЛУЖБЫ НЕ КОСИЛ ВОЕНКОМА УПРОСИЛ ПОКАЖИ МНЕ НЕБО, ПАРАЩЮТ И АВТОМАТ И Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ,ВОЕНКОМ НЕ ДОЛГО ДУМАЛ И ОТПРАВИЛ В ДЕСАНТУРУ !!!
 
фуу блин! Ты всю пунктуацию и орфографию специально убрал или просто не грамотный(не обижайся :P )? Собственно поздравляю и завидую, идёшь в ВДВ <_< ! Не пойму что именно тебе не понятно.
Когда придет время умирать, не будь таким как те, чьи сердца наполнены страхом перед смертью, и когда приходит их время они плачут и молят дать им еще немного времени пожить или дать им жизнь снова. Пой свою песню смерти и умирай как герой, идущий домой.
 
Цитата
LORD_LEXX пишет
фуу блин! Ты всю пунктуацию и орфографию специально убрал или просто не грамотный(не обижайся :P )? Собственно поздравляю и завидую, идёшь в ВДВ <_< ! Не пойму что именно тебе не понятно.
на счет орфографии извеняюсь сидеть на модеме дорого времени на орфографию не стал тратить )
да мне не понятно:
1-почему стока проволочек чтобы взяли в вдв
2-мне сказали что вдв и спецназ это одно и тоже (какойто пьяный военный обьянял что ктото подшиваеться а кто-то нет )я ни че не понял
3-почему  говарят что июнем уходят те кого покупатели не взяли ну как меня в апреле мне интересно плохо это или нет
4-и еше интересно что такое фсо куда меня сперва записали и не хотели переводить в другую команду (мне как раз звонил "покупатель" cо словами радуйся .мож я че упустил  :rolleyes:
и еше меня интерисует будетли в вдв качалка или спорт зал у меня в черемушинском военкомате висят плокаты где ребята из вдв тягают не хилые штанги и гири (мужик на угрешке из спецназа на этот вопрос сказал все есть но тебя на это не будет хватать времени или сил ) так ли это
спасибо!
Я ОТ СЛУЖБЫ НЕ КОСИЛ ВОЕНКОМА УПРОСИЛ ПОКАЖИ МНЕ НЕБО, ПАРАЩЮТ И АВТОМАТ И Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ,ВОЕНКОМ НЕ ДОЛГО ДУМАЛ И ОТПРАВИЛ В ДЕСАНТУРУ !!!
 
Цитата
Алексей85 пишет
на счет орфографии извеняюсь сидеть на модеме дорого времени на орфографию не стал тратить )
да мне не понятно:
1-почему стока проволочек чтобы взяли в вдв
2-мне сказали что вдв и спецназ это одно и тоже (какойто пьяный военный обьянял что ктото подшиваеться а кто-то нет )я ни че не понял
3-почему  говарят что июнем уходят те кого покупатели не взяли ну как меня в апреле мне интересно плохо это или нет
4-и еше интересно что такое фсо куда меня сперва записали и не хотели переводить в другую команду (мне как раз звонил "покупатель" cо словами радуйся .мож я че упустил  :rolleyes:
и еше меня интерисует будетли в вдв качалка или спорт зал у меня в черемушинском военкомате висят плокаты где ребята из вдв тягают не хилые штанги и гири (мужик на угрешке из спецназа на этот вопрос сказал все есть но тебя на это не будет хватать времени или сил ) так ли это
спасибо!

Похоже что форум умер, поэтому объясню своими силами, раз уж у тебя нет времени весь форум перечитывать:

1)Потому что бюрократия
2)Видимо он имел в виду что и там и там тебя гонять будут одинаково
3)Раз взяли в ВДВ, значит нет. Мне кажется что как покупатели приедут так и забирают, а приехать они могут когда угодно.
4)Помоему ФСО это федеральная служба охраны.
Насчет времени и сил мужик был прав, насколько я понимаю первое время у тебя не то что на качалку, у тебя на поесть и поспать времени и сил будет не хватать. А плакаты, так это реклама, она даже до армии добралась.
Когда придет время умирать, не будь таким как те, чьи сердца наполнены страхом перед смертью, и когда приходит их время они плачут и молят дать им еще немного времени пожить или дать им жизнь снова. Пой свою песню смерти и умирай как герой, идущий домой.
 
благодарю!
да фсо это федералная служба охраны это я знаю часть гдето на юге мне сказали тоесть каждый раз когда я приходил в военкомат поговорить мне говорили
-о это опять он
-ээ где его дело
-вот
-оО будеш на юге служить повезло
но от фсо я убежал в ползу вдв даж югом меня не соблазнили )))
а вопрос в следушем чем занимаеться фсо мне так ни кто и не сказал а покупател на этот вопрос сказал не телефонный разговор приежай поговорим ток меня завтра уже не будет я уежаю )
Я ОТ СЛУЖБЫ НЕ КОСИЛ ВОЕНКОМА УПРОСИЛ ПОКАЖИ МНЕ НЕБО, ПАРАЩЮТ И АВТОМАТ И Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ,ВОЕНКОМ НЕ ДОЛГО ДУМАЛ И ОТПРАВИЛ В ДЕСАНТУРУ !!!
 
фсо или что там будет т.е куда призовут тебя далее, сам увидишь,УЧИСЬ ПРАВИЛЬНО МОТАТЬ ПОРТЯНКИ для начала,а остальному в войсках научат....а времени там будет очень мало,каждой свободной минуте будешь радоваться.

"Здоровые ноги,лёгкая служба"
 
Что могут доверить срочнику в ФСО?
В лучшем случае стоять в оцеплении на внешнем периметре.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Что могут доверить срочнику в ФСО?
В лучшем случае стоять в оцеплении на внешнем периметре.
ну лан тогда ответь пожалусто а чем занимаеться ФСО? :huh:
вобше слово (федеральная) наталкивает на охрану важных гос обьектов или персон так-ли это? :unsure:
Я ОТ СЛУЖБЫ НЕ КОСИЛ ВОЕНКОМА УПРОСИЛ ПОКАЖИ МНЕ НЕБО, ПАРАЩЮТ И АВТОМАТ И Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ,ВОЕНКОМ НЕ ДОЛГО ДУМАЛ И ОТПРАВИЛ В ДЕСАНТУРУ !!!
 
ФСО - Федеральная Служба Охраны.
Задачи - охрана Правительства и обьектов гос. власти, это если коротко.

К ВДВ эта структура отношения не имеет и обсуждать на форуме мы её не будем.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
ФСО - Федеральная Служба Охраны.
Задачи - охрана Правительства и обьектов гос. власти, это если коротко.
Бывшее 9 упр. КГБ. Кроме того охрана важных стратнгичнских объектов (заводы, мосты, и т.д.).
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой