Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба в ВДВ или сразу Рязань?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Служба в ВДВ или сразу Рязань?, прошу совета
 
Если ты определился идти только в ВДВ и в частности в разведку, скажу тебе, что и без срочной службы ты можешь увидеть не то что желал. Сейчас в РВВДКУ нет, как раньше такого факультета, где готовят разведчиков. Но есть разведвзвода, вкоторых готовят военных переводчиков, но не более.
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
Да я вот смотрю как мы меняемся со временем,озираясь назад.А ведь сами такими-же были,и чувство рамантизма было и рвались также.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Решил так решил. Ему сейчас свой опыт не передашь. Правильно сказано, сами такими были. Но лучше поступать в образовательные заведения, опирающиеся на нормальные профессии. Сам заканчивал Рязанское и смело скажу, что гражданская профессия, данная там, интересом не пользуется, но один фиг РВВДКУ знают и уважают многие.
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
Цитата
Ротный  пишет
Решил так решил. Ему сейчас свой опыт не передашь. Правильно сказано, сами такими были. Но лучше поступать в образовательные заведения, опирающиеся на нормальные профессии. Сам заканчивал Рязанское и смело скажу, что гражданская профессия, данная там, интересом не пользуется, но один фиг РВВДКУ знают и уважают многие.
Мне кажется, что с нужностью гражданской профессии тяжело много где. Это вообще беда 90% выпускников ВУЗов. Кто из участников форума работает строго по специальности? А РВВДКУ закаляет характер, дает достаточно тесные связи. А про романтизм я перкрасно понимаю, но ведь не я туда собираюсь, а пацану мы все равно ничего не докажем
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Смотрите все ВВУЗы дают связи.А представьте учиться ВИИЯ,какие там будут связи :rolleyes:
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Если хочешь поступать в РВВДКУ поступай сразу! Если желание стать офицером пропадет ты потеряешь один год. А если не поступишь, можно пойти в гражданский ВУЗ и год переждать там. И на следующий год это будет твоей страховкой. Главное не отчаеваться, Крымский мне сам говорил, что с третьево раза поступил и все успел.
 
Маленькая ссылка для тех кто ищет куда идти

http://www.redstar.ru/2006/03/03_03/2_01.html
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой