Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вот и закончились беззаботные деньки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вот и закончились беззаботные деньки, призвали....
 
Вот и закончились беззаботные деньки :rolleyes: закончились медосмотры, по всем врачам годен "A" летим 1-м потоком 7 мая =) с начала в Якутск потом дальше уже в Хабаровск либо во Владик итд. Интересно куда я попаду? рост\вес - 173\70
в местном военкомате приписали в ВМФ
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Праважала сына маці і казала сыну:
"Трэба, сынку, ратаваці родную краіну".
Маці сына гадавала для шчасьлівай долі,
Ды ваенная навала загудзела ў полі.

"Ты бяры, сыночак, зброю біцца з людажэрцам,
Буду ўсюды я з табою, усёй душой і сэрцам.
Я ж цябе ў змаганьні, сынку, засланю ад кулі".
І дрыжалі дзьве расінкі на вачах матулі.

"Не задумай з бою зьбегчы, здрады не дарую.
Лепш з сумленьнем чыстым легчы ў зямлю сырую".
Праважала маці сына…
 
Всем привет!

Прошёл сегодня мед.комиссию в ОВК Измйлово. Явка с вещами - 11 мая.
Когда сказал про ГРУ, ВДВ, спросили, есть ли права, мол, водитель в ВДВ нужен. А про ГРУ сказали, что они чуть ли не пофамильно себе отбирают.

Когда проходил медосмотр, с дуру сказал, что в 7-ом классе мне говорили про уплощение стоп. Врач глянул - 2-ая степень. Спрашивает, мол, снимки надо делать, пойдёшь? Я говорю "а надо?"
Он подумал и говорит "пошли". Приходим к главному врачу - тот тоже на вскидку говорит что явная двойка.
- Жалуешься?
- Нет, каждый день бегаю по 7 км.
- А, ну тогда ладно. Больше, чем он сам себя нагружает, там уже не дадут. А если не жалуешься - значит, всё в порядке.

Как выяснилось далее, что со 2-ой степенью никаких ограничений ни в один род войск на самом деле нет, просто при этом могут быть смещения суставов - а это уже проблема. Но это выясняется только на снимках. Короче, пронесло...

Так что вот такое кино... И ещё: здесь, на сайте, часто читал, что окончательное решение о месте прохождения службы выясняется на ГСП. Это понятно, но на заседании в комисси, когда шла речь о ВДВ, разговор строился так, как будто они реально имеют вес в этом вопросе. Сказали также, что вот только вчера был отбор в ВДВ, могли тебя туда определить, но, мол, ладно, ещё будут команды.

Кстати, команда №1000. Больно круглое число... что-нибудь вам говорит?

Ну и раз 10 рассказывал, почему отчислен, почему в армию иду и т.п...

И хотел узнать по поводу призыва в ГРУ. Это получается только ехать в часть и там договариваться?
"...не гаснет купол, стропы натянулись, и кажется взлетает человек..."
 
Желаю удачи призывникам . Мужества . Я готов выслать свои координаты . Пишите на мыло. Будем по мере возможности поддерживать. Тула ; Рязань - навестим . С Богом .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
yakut86 пишет
Вот и закончились беззаботные деньки :rolleyes: закончились медосмотры, по всем врачам годен "A" летим 1-м потоком 7 мая =) с начала в Якутск потом дальше уже в Хабаровск либо во Владик итд. Интересно куда я попаду? рост\вес - 173\70
в местном военкомате приписали в ВМФ
Наверно Вам это покажется диким и нелепым но Я полагаю что многие на форуме с удовольствием встали бы на Ваше место.Удачи Вам!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
yakut86 пишет
Вот и закончились беззаботные деньки :rolleyes: закончились медосмотры, по всем врачам годен "A" летим 1-м потоком 7 мая =) с начала в Якутск потом дальше уже в Хабаровск либо во Владик итд. Интересно куда я попаду? рост\вес - 173\70
в местном военкомате приписали в ВМФ

Ну если ВМФ, то тогда сразу без базара в "Дельфин" ГРУ  :lol: А если серьезно, то удачи! И попасть туда куда хочешь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой