Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Куда Вы хотели попасть служить ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Цитата
Росомаха  пишет
Просто я впервые попал на этот сайт и было интересно разместить эту информацию,посетителям я думаю тоже будут интересны эти данные.Ну погорячился я немного аж с 3-мя сообщениями,но я думаю форум не в обиде,я себя не рекламировал,а ВУЗ в котором Я учусь в рекламе не нуждается.
Ну, раз впервые попал! :huh:  Тогда начни с чтения Правила Форума. :unsure:  Интересно и пригодится в дальнейшем. :rolleyes:
 
Цитата
Росомаха  пишет
РИ ВДВ или Новосибирский Институт МВД где готовят кадры по определению не для СПЕЦНАЗа ГРУ, для СПЕЦНАЗа ВВ.
Интересная информация, особенно по РВВДКУ :D .
 
Конечно РИ ВДВ готовит офицеров для ВДВ,а Новосибирский Институт МВД соответственно для МВД.
 
Мне хотелось поближе к дому. Но в военкомате написали "спецназ, Марьина горка". Уже в областном военкомате узнал, что есть в самом Минске есть РДР, "тоже разведчики, тоже десантники", -- объяснили мне в военкомате ну и я начал проситься у "купцов" туда. Упросил. Через месяц поехали в Марьину горку :D  :D
Однако я ни о чем. ни разу не пожалел.
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
 
С детства мечал служить в ВДВ,не знаю почему,но подальше от дома .
Бог за нас,а мы за Бога,
Кто против нас,тот против Бога!
За ВДВ!
 
Цитата
Росомаха  пишет
Я Курсант Института Военно-Технического Образования и Безопасности Факультета Военного Обучения Кафедры ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ УГТУ-УПИ.Проходим КМБ и служим в Асбестовской Бригаде СпН ГРУ или иных частях СпН. С Уважением РОСОМАХА.
Информация по Вашему ВУЗу нас интересует .
На форуме по этому были уже вопросы .
ВДВ-это не шутка
 
Первоначально хотела в спецназ ВВ  :D /позже еще несколько пунктов/ :rolleyes: .
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Первый пункт :)
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Извините, что я опять среди героев свой опус размещу...

Году в 77-ом у нас во дворе вернулся дембель, из СтройБата. Дембельской формы - не помню (эти на дембель шли как павлины), но помню, что все ребята хотели в стройбат, т.к. он не только отслужил, но ещё и с деньгами со срочной вернулся (в стройбате платили деньги за работу, но вычитали за питание и обмундирование, баню и т.д.). А уж когда начинал байки травить - зелёные береты отдыхают. Нет, он не рассказывал, что герой, а про службу в стройбате. Как они в Питере (он тама службу правил) куролесили, про гауптвахту (за что тоже денежное удержание было) и т.д.
В те годы от армии не косили, но и толпами в СпНаз не просились... Призвали и призвали. Этап жизни, не более того.

Ситуацию исправил выход фильма "В зоне особого внимания". А так и я мог в строяк ломануться... :) Вот она - великая сила искусства. :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
1974-й... Мечтал о Вильянди, на худой конец - Каунас... Смех, но понятия не имел о подчинённости данных соединений... Хотя общался с ребятами дембельнувшимися оттуда.
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
1974-й... Мечтал о Вильянди, на худой конец - Каунас... Смех, но понятия не имел о подчинённости данных соединений... Хотя общался с ребятами дембельнувшимися оттуда.
После года срочной пытался поступить в Рязанку, да заброковали по пяти статьям... Спасибо, что дали дослужить!
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
В морскую пехоту / СпН ВМФ /ВМФ - отдал голос, ну и В ВДВ, СпН ГРУ (без разницы в какое соединение) тоже, жаль что нельзя голосовать два раза..))
каждый хочет быть БодиБилдером, но рвать ради этого зажницу не хочет нихто!!! - Ронни Колеман - Мс. Олимпия
 
Первый пункт и отрпавили служит ГРУ.
 
Первый вриант!!! Однозначно!!! Хотелось служить именно в ВДВ. Место расположения части и соединения роли неимело. И попал служить почти рядом с домом- г.Тула.
С уважением ко всем участникам форума- Kapral75.
 
После просмотра в детстве фильма "Одиночное плавание" страсть как хотел быть морпехом. Пытался найти ВВУЗ с профилем, но толи военкомат не захотел помочь, то ли действительно ни чего не знали, короче предложили в РИ ВДВ. Два поступления и два облома. Решил поступить из армии. Правда несложилось. О том что отслужил в ВДВ не жалею!
 
А я в пограничники  хотел,и  што-бы сабака была:)) А о ВДВ я даже и не мечтал,офанорел когда меня туда взяли:))Так старался в обезьяннике на коммиссии выправится  што-бы  на сантиметр подрасти,до 170 одного не хватало:)))
Ура,амнистия!
 
Только в ВДВ или СпН !
Отец решил помочь и меня зачислили в ОСНаз какой-то (радио-шмадио). Со слезами  на глазах уговорил военкома-оставил до команды ВДВ, еще три дня на призывном парился, но дождался...
А к березке, что я посадил-теперь не стыдно коня привязать...
 
Т.к. прыгать начал еще до призыва, то только в ВДВ, а хотели меня забрать в подводники.Так я такой скандал закатил в военкомате - что через 15 минут меня переписали в другую команду.Молодой был - борзый, сейчас поспокойнее стал, жизнь обкатала. :rolleyes:
Выпьем за тех, кто на стропах висит.
Прыгает ночью и днем.
Выпьем за небо, выпьем за купол.
Выпьем и снова нальем.
 
Пункт "6"
Военное училище от меня никуда не денется :)
 
Первый пункт. В 1974 году поступал в РВВДКДКУ, сдал экзамены,прошел мандатку,на радостях "нажрались " и подрались. В общем. по залету отчислили. После окончания гражданского ВУЗа пошел отдавать долг Родине. Попал в учебку  в Отар,где готовили спецов для многих родов войск ("кто прошел Отар, тому не страшен Бухенвальд").Выпустился из учебки ком.отд. ПЗРК "Стрела-2М"( в то время жутко секретная штука).Распределили в ДШБр,о чем нисколько не жалел(до армии совершил 16 прыжков с "дубиной",т.е Д-1-5 У)
 
Цитата
Vik  пишет
Первый пункт. В 1974 году поступал в РВВДКДКУ, сдал экзамены,прошел мандатку,на радостях "нажрались " и подрались. В общем. по залету отчислили. После окончания гражданского ВУЗа пошел отдавать долг Родине. Попал в учебку  в Отар,где готовили спецов для многих родов войск ("кто прошел Отар, тому не страшен Бухенвальд").Выпустился из учебки ком.отд. ПЗРК "Стрела-2М"( в то время жутко секретная штука).Распределили в ДШБр,о чем нисколько не жалел(до армии совершил 16 прыжков с "дубиной",т.е Д-1-5 У)
Где ты святого найдеш одного,чтобы пошел в десант?
 
Дед, который меня воспитал, в ВОВ в десанте служил. Гордился этим всегда и когда было плохо, он всегда говорил: "Десант прорвется!!!".
Поэтому на призывном сразу же побежал за десантниками. Попросился, посмотрели характеристику, взяли. Никогда не пожалею, даже несмотря на полученные ранения. Если бы не армия, многое было бы в моей жизни по-другому, и я думаю не в лучшую сторону.
 
А я вообще служить не собирался.Универ,бронь,военная кафедра.
На 3-м курсе отца моё рас...згильдяйство так достало,что за пять минут были уничтоженны все привилегии и выдана повестка.Застой,знаете-ли был."Мнение руководства"выполнялось,как команда "фас".По этой причине не удалось остаться вСКА,хотя там меня ждали с распростёртыми.В общем,обещание отправить туда,куда бабушка пирожки возить не сможет было выполнено на все сто.
На пересылке во Франкфурте пришло понимание,что осуществление желания притулиться в какой-нибудь госпиталь,поближе к спирту и санитаркам,зависит только от меня.В связи с этим были напряжены неполновысшеобразованные мозги,и начался процесс высматривания покупателей.И,о чудо!Вижу капитана,по виду явно казаха,с рюмками и змеями на петличках.Я к нему.Айналайн,казакша бельмес,и прочее бля-бля...Короче,уговорил его к себе взять.Стою довольный,что всех...,мол-самый умный,тут подходит такая скала гранитная с серж.погонами и беретом на затылке.Такой-то?Да.Марш в строй!Я ему мол ошибочка,меня в медики записали,а он как даст мне в ухо.Больнооо...Я к капитану.Ты что гад такой.Куда меня втравил.Он руку к к козырьку и усмешкой такой докладывает:-единственная в Германии оДШБригада.Командир мед.роты к-н Кудайбергенов.С потаённой надеждой интересуюсь,не к себе ли в мед.роту он меня возьмёт?Полное разочарование.У него штат полный.После карантина попал во 2-й ПДБ.О чём ни капли не пожалел и не жалею по сей день.
Кстати,несмотря на такого земляка, в ПМП потеняться ни разу не получилось.Да и не больно-то и хотелось.
P.S.Может надо было в "смешные"?
 
Цитата

kirillov56
а прапорщика Борисенко ты застал?
 
Прошу помочь всем кому не лень... :)  Я сейчас 11 клас заканчиваю и мечтаю о ВДВ уже лет 5-6. Собираюсь в Рязанское идти от военкомата. Я физ слабостью не страдаю - спортсмен и все такое...(5 лет карате Кё-ку-шин-кай, 3 года сноуборда ну и хочу начать парашутным спортом заняться если упелю)) Реально ли мне бует поступить туда? Или еще какое училище можете посоветовать?
 
Давай браток, данные хорошие, было бы желание и стремление.
тогда ни каких преград.
Я вообще и не думал о срочной службе. Теперь не жалею хотя столько лет прошло как уволился.


_ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Прав не прав- бери за горло!!!
Прав не прав-бери за горло !!!
 
Я хоть и москвич, но вырос на море - у меня под Симферополем было много родни, и конечно хотелось если уж служить, то в морпехи, хотя острой тяги в армию не было, просто закувыркался с девчонками на втором курсе института и сессию на б...ство променял, тут и военкомат мной поинтересовался. У меня к этому времени несколько одноклассников вернулись из армии, и почти все из ВДВ ну и так между делом эти войска тоже заинтересовали. А тут в военкомате литёха пристал - давай прыгни у нас недовыполнение плана, боятся прыгать. Я даже ломаться не стал, сразу согласился и в Чехов. Ну а дальше все как по маслу в Болград.
 
Хотел в связь. Стал в/строителем.
 
Хочу в СпН ГРУ или разведку ВДВ. Какая часть не всё-равно, хотелось бы всё-таки в одну из лучших. Про 45 ОРП СпН ВДВ много хорошего слышал. Может ещё кто что посоветует. А насчёт расстояния от дома, климата и пр. - особого значения не имеет.
 
to TRIZ новосибирское военное училище ;) только если поступать собираешься -помимо кекушинкай тебе побегать придется хотя бы месяца два -три перед поступлением -хотя бы... а то.... против не имею каратэ и сноуборда -хороший спорт .но все же.... а про новосибирское военное училище тута написано было не мало в поисковике тутошнем посмотри -там и ссылки должны быть и все все ... Антоха с форума поступать туда тожде хочет в этом году может он что знает .  ;)
Прорвемся....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой