Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что делать?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Что делать?
 
Привет всем!
  Тут у меня появилась "маленькая" проблема. Маленькой ее назвать трудновато. Ну кароче говоря дело такое...
  Я живу на Украине и в этом году я выпусник одной из львовских школ, и конечно после школы надо продолжать учебу.
  Тут проблема выбора дальшой судьбы и начинает тревожить мое серце. Начиная примерно с класа 8-го я мечтал попасть в ВДВ (ну у нас на Украине это аэромобильные войска), ну не просто отслужить солдатом, а быть офицером ВДВ. Но положение армии в нашей стране, заставило моих родителей "рубануть" мою мечту, по полной програме, ни раз я слышал в ответ на то что я хочу быть десантником фразы типа: "Да мы знаем это детские мечты:парашуты, стрельба и тд.., но тебе это не нужно! И не в какую армию мы тебя не пустим!".
  И вот на дворе май 2005 и у меня в запасе примерно 10-15 дней чтобы еще успеть написать заявление на поступление в военый институт в военкомат.
  Так хоть, вы (ну кто быдет читать это), подскажите мне что делать:
-предать свою мечту и стать студентом Львовского универа, притом на крутой копьютерной специальности.
-или ......
PS: Да к поступлению в ВИ я готовлюсь и физически. Каждый день бег(3 км)и перекладина
А еще чуть не забыл- если увидете не лепые грам. ошибки, строго не судите в школе я русского не учил. :unsure:
 
Переношу в раздел для новобранцев
 
Короче так: если решил для себя, отказываться от мечты не стоит! А чтобы понять, действительно ли хочешь быть офицером, советую отслужить срочку, тем более у вас во Львове 80-й АэМП.Перекладина и бег- это хорошо, но для поступления на Аэромобильный фак. Одесского института Сухопутных Войск недостаточно. Соверши пару-тройку прыгов с парашютом, и если со здоровьем ОК, долби венкомат. Кстати, в гражданский универ можешь поступить, а потом взять академку и пойти в армию, тем более сейчас год служить. А там уже разберешься, хочешь ли ты быть офицером , или нет. В военные ВУЗы принимают, если не ошибаюсь, до 27 лет (если не так- знающие, поправьте!). Тем более после срочной можешь сразу стать ком.отделения, а то и ЗКВ.
Удачи тебе!
 
Тут палка два конца.Поступишь,отучишься,попадёшь в часть,и будешь потом ругать себя если что не понравиться,и также наоборот,только будешь и себя ругать и родителей.
А ВВУЗЫ если не ошибаюсь принимают до 23 лет.
Ты знаешь моя мать тоже всегда была против,и ничего потом приняла как есть.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Разберись вначале насколько тебе это нужно. В фильмах и рассказах это одно. В жизни совсем другое. Во всех романтических професиях на один процент романтики приходится девяносто девять процентов пахоты. Можешь поверить. Правда тот один процент той пахоты стоит. Это тоже правда. skb прав лучше пройди сначало срочную. Там поймёшь твоё это или нет. Если с училищем не получится и поступишь в универ, ничего страшного. Знание компьютера лишним не будет. Это точно. И, как сказал skb, можно перейти из универа в училище.
 
Спасибо всем кто откликнулся, на мою тему!  :)
Не хочу открывать новую тему,  подскажите, как мне правильно подготовится для поступления на Аэромобильный фак.
Да еще skb по моим сведеньям Аэромобильный фак Одесского института Сухопутных Войск теперь будет в Львовском военном институте при НУ “Львовская Политехника”
 
Хотелось бы еще пару слов в догонку сказать. Абсолютно согласен с Искандером- надо поробовать. Чисто умозрительно этот вопрос трудно решить. Или попробовав скажешь: - Да! Это мое. к этому я всю жизнь стремился!   Либо что то вроде...- Не ребята... надо валить отсюда. Буду заниматься Компами и только компами!
 
В военные беркт гражданскую молодежь до 22 лет, а если остался в армиии по призыву то до 27 лет. А готовиться как - правильно делаешь -бегаешь и турник, совершенствуйся, улучшай результаты. Ваще спорт люби. Правильно сказали с парашютом попрыгай -потом пригодиться. Немного придется и наукой заняться.. Математика, русский, физика... И главно морально и психологически готовься-это самое важное. Точно иди к своей цели , иначе потом будешь всю жизнь проклинать родителей и всех вто советовал... Да и меня можешь не слушать-так только прочитай ..... Главное в этой жизни своей головой думать. Знать свои цели и не болтаться как г... в проруби... Извини другого выражения не подобрал... Удачи тебе в жизни...
Прорвемся....
 
Я сам с 80 оаемп и скажу тебе так, иди пока на срочку, а потом поступай в институт, тем более, что Одесский факультет аеромобильных будут переводить во Львов (по последней информации)
"Да не посрамим земли Русской, но ляжем, братие, костьми тут, мёртвые сраму не имут".
Князь Святослав Игоревич.
 
Интересно, как это деснатуру будут готовить на базе Львовской политехники?????????????????????
Да там база в лучшем случае для военных кафедр, но никак не для нормального военного ВУЗа.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой