Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

После университета


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
После университета
 
Всем привет, учусь в университете связи, осталось учиться 2 года, начал задумываться что нужно будет в армию идти после учебы. Собствено хотелось бы попасть в хорошие войска, а не в войска связи где придется кабель тащить. Хотелось бы попасть в войска, где есть хорошая секция рукопашного боя. Имеются разряд по плаванию, акробатике, каратэ, рукопашный бой, джиу-джитсу и дзюдо. Как нужно упросить военком взять в подобные войска? Письменные документы по разрядам есть только по джиу-джитсу и рукопашке. По остальным куча грамот. Ну и категория годности А3. Так же имеются знания английского языка уровень Upper-Intermediate
Изменено: Xakep - 03.07.2013 19:42:09
 
 Ну неси разряды военкому. Говори о своём желании.
 
Разряды это конечно все хорошо, только вот войска это не секция рукопашного боя, там и кабель заставят тащить и полы в казарме мыть, да и много чего еще. Это я не пугаю, а настраиваю... А если по теме, то Мах прав - "дави" на военкома, причем уверенно.  
 
Цитата
Artiom пишет:
там и кабель заставят тащить и полы в казарме мыть, да и много чего еще.
Согласен с Артёмом. Всё это называется "тяготы и лишения армейской службы", и тянуть лямку придётся вне зависимости от того, есть там "хорошая секция рукопашного боя" или нет. Кроме того, есть в ВДВ 38й отдельный полк связи. Получается, что туда Вы тоже не хотите, ведь "тащить кабель" у них- профильное занятие  :) ?
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой