Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Нет , это был не розыгрыш - ходил сегодня в военкамат ...  предлагали весной в МВД или ФСБ пойти - я отказался - и теперь записали на осень.
 
Цитата
serejka пишет
Нет , это был не розыгрыш - ходил сегодня в военкамат ...  предлагали весной в МВД или ФСБ пойти - я отказался - и теперь записали на осень.
Волшебное слово "предлогали. Не стоит им верить ни на грам. Действительно "предлагают", в моём случае, а точнее "покупают", было уже в части после присяги, когда нас раскидывали по ротам.
А всё до этого, вообще было откровенное враньё, с одной целью, чтобы будущий солдат, не превратился в лицо уклоняющееся (теряющееся) от призыва.
Всё что говорили в ВК, оказалось ложью, что говорили в РВК распределяя нас, тоже оказалось ложью, там тупо мерили людей штуками, а не качеством. Ибо сомной было тоже полно ребят и которым говорили "вы двое в команде водил БМП, едите туда", а попали сомной и далеко не туда. были кого и в ВДВ военкомат приписывал или в ВВ, а попали тоже сомной. У нас вообще разброс от А до Б4 и нормально. Тупо "90 человек направо, грузись".
Утро красит, нежным светом
Стены древнего Кремля
Просыпается с рассветом вся советская земля...
Кипучая, могучая, никем непобедимая
Страна моя, Москва моя
Ты самая любимая
 
<br/>
i <br/><br/>Посты про ВВ удалил. Так как к ВДВ отношения не имеют. Далее будут для непонятливых - Только чтение и Изучение Правил на -нское кол-во суток.<br/> <br/>
 
Поздравляю с окончанием весеннего призыва.
"а теперь всех на распределительный пункт! Чао буратины! Можете даже писать мне письма до востребования, меня зовут Себастьян Перейра — торговец черным деревом.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Аааа...Микрон... да мы с тобой в одном полку служим))) даже больше скажу, мы друг друга в лицо знаем.
 
Народ, а подскажите пожалуйста, кто знает, щас на войну какой ниббудь спецназ из срочников могут забратть?
 
Цитата
fen0men пишет
Народ, а подскажите пожалуйста, кто знает, щас на войну какой ниббудь спецназ из срочников могут забратть?
Смогут в самое ближайшее время. И не только спецназ. Любого. Читайте п.5 Указа Президента Российской Федерации от 30 сентября 2009 г. N 1085 "О призыве в октябре - декабре 2009 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву". Кроме того, 9 сентября 2009 г. Госдума в первом чтении уже приняла законопроект с поправками в Закон "Об обороне".
Если коротко: очень скоро срочников можно будет отправить для участия в любом вооруженном конфликте или войне за пределы РФ без их согласия и хоть на следующий день после присяги. Что и произошло в Южной Осетии, еще до всех этих изменений в законах и Указах.
 
Народ, кто в ВДВ год отслужил, скажите там хоть всю подготовку успеваешь пройти, или только с парашютом прыгнуть пару раз?
 
Мужики, ухожу 28, на сборном ночую и 29 отправка, если менты или сухопутчики не заберут, пойду в Ульяновск...ну или Иваново если задержка на день пойдет...вот теперь бы придумать как не попасть в ВВ МВД или СВ...ну военком меня хотел 27 на Омск отправить а когда им сказали что там не будет ВДВ то перенес меня на 28, сами мне с военкомата позвонили, сказали приходи переоформлять повестку...ну теперь осталось только дойти до финала...
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Здарова мужики!
Я тоже 28 отправляюсь...надеюсь все получится и попаду в десант.
Огромное спасибо этому форуму и всем его участникам!
Удачи парни!  ;)
 
Привет...салаги...сам тут терся полтора года назад...Служил в Омске в 285 в доблесной 2 УПДР лучшая рота дивизии по результатам обучения., потом в Тулу в 1 боевой батальон..как  сказать успеешь ты всю программу пройти или нет...я в омске на новодчика копейки учился(кстати мой выпуск был полследним, сотый выпуск из этой учебки, больше там не учат на наводчиков только на механов), потом в тулу в бате пол года в полях...бля ну настрелялся я точно до тошноты.из танка год точно не вылазил....; 4 пуска с ПТУРа, это можно сказать достижение......смотря куда попадешь, вот что я тебе скажу, бедешь механом особо не постреляешь..вот... если что задавайте вопросы....интересно будет ответить...
 
10 ноября отправляюсь :)
Еще не знаю куда :( Спасибо форумчанам, очень много полезного узнал :)
Удачи всем, кто идет служить! Здоровья тем, кто отслужил :) Ну, и терпения тем, кто служит :)
 
Все мужики я в армии...предварительно поеду в Ульяновск, там как я понял 31 гв ОДШБр, если все сложится...если кто там окажется меня звать - Богомазов Павел Сергеевич 1987г рождения... сам я из Курска...через год приду отпишусь что да как...всем кто на гражданке много счастья и успехов во всем...
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
я в армии с 9 декабря. Служу в г. Коврове. Очень жаль что не в десанте. Войска связи, на распределении буду просится в вдв
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
Ну вот и сбылось))6 июля ушел на призыв а 9 был уже в Пскове в 76 ДШД!!
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
Я с 31 мая в СпН ГРУ  :)
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
ну все, счастливо, завтра с утречка я ухожу служить. Постараюсь отписаться куда отправлюсь. Огромное спасибо форуму и его создателю, а так-же всем, кто отвечал на мои вопросы  :)  через годик опять с компа зайду  :P всем пока!  :D
 
А я сначала служил в 15 гв. омсбр в разведбате, подписал контракт и перевелся в разведроту 31 гв. ОДШБр. Служу поныне там. Мечта сбылась. Хоть и через тернии к звездам. ;)
>>> EX UNUM LEONEM!!!
 
всем привет из 3-й гвардейской ОБрСпН!!! Служу практически полгода уже, думаю на контракт остаться :)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой