Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

не совсем русские в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] не совсем русские в ВДВ, какие отношения ??
 
тут у меня друг из Псковской приехал!! ну и говорит что типа у них там служит один мулат ( вроде всю жизнь в Россие прожил да и в принципе и по общению, свой только цвет кожи не тот ) :ph34r:  хотелось бы узнать как с ними отношения складываются ? и у кого ни будь есть опыт службы с ними ?
В Пскове этого парнишку его рота ценит, но развед-рота над ним не х..во прикалывается !! :D
 
В нашем полку в разведке был комвзвода - муллат.
Отношение было более чем нормальное, главное, чтоб человек был хорошим :)
 
Если нацменов немного, и они не борзеют, то... отношение нейтральное... до поры до времени... :(

А назвать мулата "не совсем русским" (!) :blink: - это уж слишком <_<
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Согласен с sergantом полностью по всем пунктам.
Крое того, у меня однополчанин тывинец, Александр Ооржак, в Черехе служит по контракту. По срочке вместе были в 1065 АП 98 вдд. И ничего, к тывинцам вполне нормально относятся, да и они себя в обиду не дадут!!!
Вообще, имха, национальность не самое главное в армии. Все равно все выполняют одну работу ради одной цели - Служат России!
 
Basil,
Опять? Для тебя все нерусские нацмены что ли? Ты в курсе, что в ВДВ и спецназе иногда и негры попадаются? А как на счёт армянин или корейцев? А ещё лучше татар? Ты сам-то уверен, что ты "чисто" русский?
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Уважаемый Basil,
получается, и я тогда "не совсем русский"? Ой, как не хочется в дебри этнической тематики забираться... разве что в личке...
Теперь по существу: на службе больше года моим напарником был туркмен. И ничего, кроме слов уважения и благодарности в его адрес сказать не могу. Так что sergant полностью и безоговорочно прав, и я его мнение разделяю.
Ты можешь не думать о смерти, но смерть всегда помнит о тебе
 
нацмены = национальные меньшинства. Что не так?? :angry: Вполне корректное определение, ничего обидного ;)
Раз уж упомянули, о тувинцах воспоминания нехорошие. В бою я бы таким не доверил свою жизнь <_<

Чай, я уверен ;)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Ну это ещё с советских времён.
Со мной на срочной служили и чеченцы (в учебке), на срочной - греки (3 чел.), турки (2 чел.), немец. Кажется в соседней роте был испанец. (Разные призывы, но по паспорту - советские :) )
А уж в "школе" и, позже, в академии - хоть косой коси.
Главное, не кто он по национальности (которая ныне, как графа №5 отменена), а как он относится к службе и Отчизне.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Вот интересно, а кто себя считает Совсем Русским??? :)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
beerrat  пишет
А уж в "школе" и, позже, в академии - хоть косой коси.
Главное, не кто он по национальности (которая ныне, как графа №5 отменена), а как он относится к службе и Отчизне.
Подпишусь под каждым словом!!
Лишь бы человек хорощий был!!
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Beerrat
Чеченцы - понятно, скорее всего борцы какие-нибудь? У моего корефана в разведроте в Афгане один чеченец служил, МС по борьбе - машина, дед был из него страшный, с ним справиться не могли. Но впервом же бою, когда разведчикам дали проср****я, он взвалил на себя раненого и в гору побёг с пулемётом.

А вот другие языками своими владели?
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Цитата
Чай  пишет
А вот другие языками своими владели?
На срочной - нет, не очень.

Все чеченцы в учебке были дзюдоистами. Один - МС, остальные КМС.
Родина прикажет - танки полетят!
 
ну не знаю, сам я срочку служил уже в ВС РФ, в ГРУ, за два года видел двух дагов- прапора, и годка. после института- отличные ребята.
А вообще, по разговорам- если каких то представителей нацменьшинств большинство- труба, так было и в СССР.
В Москве, в Теплом стане стоит ОМСБр, Севастопольская, бывшая ВДВэшная, в 200-м году там сформировали спортроту из чеченцев- за 4 месяца два избиения офицеров, больше сотни самоволок и прочие прелести. По тихому роту расформировали
делай что должен, и будь, что будет
 
Пацаны, а Вы не думали "замять" эту тему ? а ?
 
Цитата
Савин Михаил  пишет
Пацаны, а Вы не думали "замять" эту тему ? а ?
Поддерживаю!
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Раз пошел вопрос о национализме то закрыть однозначно.
 
Поддерживаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой