Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Молодцы РЕБЯТА !!!
В суте новогодней ночи
Вспомним наш боевой отряд      
 Первый тост за ушедших навечно  
   Тост второй за живых ребят
 
По просьбе форумчанина aaa размещаю его сообщение:
СПЕЦНАЗ - это сила! Вот уже почти год я сплю, ем и гуляю с автоматом и штык-ножем! Я сейчас во Пскове, в одной из частей специального назначения! Если хотите, можете написать: г. Псков-04, ул.Советской армии - 119, в/ч 64044, РСпВ! счастливо!
Прошу поместите мою фразу куда надо! я сейчас в увольнении, в интернет салоне, прошу пишите, я не знаю когда снова смогу пояа\виться здесь, не удаляйте мою фразу безследно! поместите куда надо! Я - ДЕЛОВОЙ, это я морочил вам голову 9 месяцев назад, по поводу того как попасть в вдв или спецназ!
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
по теме как попасть в ВДВ . 1984-85 г учеба впту мы с другом мечтаем о ВДВ первая коммисия толику говорят проблемы с зрением ВДВ мимо носа Толик где то достал таблицу которые висят в у окулистов выучил ис окулистами решил проблему остовалась проблема с сердцем 1984-85 про ушу почти никто не слышал нашел гдето статью про мастера у которого до занятий ушу с детства был врожденный порок сердца написал ему письмо получил упражнения 1:5 2года упржнений с пиалами сводой каждый день -реультат СЛУЖБА в ВДВ это не сказка оадо быть очень влюбленным в свою мечту надо драться до последнего.СЕйчас он пастор в церкви
 
СКОЛОЛАЗУ попробуй написать ком ВДВ только отправить письмо надо суведомлением .Толковые всегда нужны в ВДВ .Еще совет на каждый написсаный рапорт проси требуй ответ в писменом вмде поможет на гражданке тоже очень помогает УДАЧИ
 
Сегодня виделся с нашим Gregorом - он был ранним утром проездом в Москве - теперь Гришка будет служить в 51 полку, Тула стала популярной :D  Просил всем передать приветы!!! Через год домой. Тем кто с ним переписывается - будьте внимательней!!! Адрес унего ессно - сменился ;) Всем удачи!
 
В воскресенье были у Мишки. Он получил мл. сержанта :D Сегодня должен по идее в Тулу быть отправлен.
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
А у меня брат в Туле сейчас служит, в мае домой уже... скоро собираюсь в гости..
 
Форумчанин РоМа, который ныне служит в латвийской армии передаёт огромный привет всем форумчанам, особенно "латвийской  десантуре". :)
Им неведом покой, страх зажат в кулаках,
Лишь играет тоска на истрепанных нервах.
Белый ангел хранит в парашютных прыжках,
Распустив купола, словно почки на вербах.
 
Цитата
Колян 17  пишет
Форумчанин РоМа, который ныне служит в латвийской армии передаёт огромный привет всем форумчанам, особенно "латвийской  десантуре". :)
Колян! Расскажи, куда Рома попал служить, в какое подразделение? И привет ему передавай!
104-й всегда первый!
 
У нас хорошие новости! Гришка и Мишка служат в одном бате, Миша в управление попал, Гриша в 7 роту. Вот ведь земля круглая :D  Всем шлют приветы!!! :)
 
:) вот блин! А хорошо!! Смотрите мужики, какую смену выростили! :) Горжусь и душа радуется! :)) При случае прошу всем передавать привет! ;) :))
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
ГОРЖУСЬ И УВАЖАЮ МОЛОДЕЖЬ,КОТОРАЯ ВСЕ ЖЕ НЕ ОТКОСИЛА ОТ АРМИИ,А СЧИТАЕТ ГЛАВНОЕ ОТДАТЬ СВОЙ ДОЛГ РОДИНЕ И СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ!!!!!!!!!!!!!! ЗНАЙТЕ СВОИХ ПАЦАНОВ,У КОТОРЫХ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ЧТО ТО СВЯТОЕ!!!!!!!!!!!!
.
 
Сегодня наш Alkar поехал на областной сборный пункт в Егоршино. Разнарядка - ВДВ. Пожелаем ему удачи!

Впредь буду держать всех в курсе о его дальнейшей судьбе.
 
Mirotvorets - при случае передавай привет Alkarу! ну, и ессно легких ему сапогов! :)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Докладываю:

26 ноября наш ALKAR уехал служить в Щёлково.
Покупатель им остался доволен. Он единственный из всех молодых имел прыжки с парашютом, за что был сразу назначен командиром взвода призывников. Настроение у Alkara отличное, рад был видеть всех проважающих. Обещался исправно писать и не подводить форум.

Кстати, покупатель (капитан) сказал, что они едут в 38 ОПС.
Но ОПС стоит в Медвежках, может кто прояснит ситуацию.
Времени было очень мало и сами это выяснить не успели.
Номер в/ч 54164.
Братишки, кто с Москвы, вы там рядом находитесь, передаю вам шевство над нашим форумчанином ;) .

На фото (слева направо):
Толян, Alkar, Mirotvorets.
На заднем плане виднеется Alexer.
 
Так называемые Медвежки находятся на Щёлковском шоссе - вот и все объяснение :)  Полк найти просто - а вот где карантин у них - это вопрос :rolleyes:  к там служившим.
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
26 ноября наш ALKAR уехал служить в Щёлково.
Кстати, покупатель (капитан) сказал, что они едут в 38 ОПС.
Но ОПС стоит в Медвежках, может кто прояснит ситуацию.
Времени было очень мало и сами это выяснить не успели.
Номер в/ч 54164.
Просьба, что бы упрости жизнь в поисках, когда ALKAR напишет письмо с уточненёнными адресом (литерой), сообщить. И, чтобы в розыскных псов Мухтаров не играть - где (как проходную найти) он служит.

Много нас тут - москалей. :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
beerrat  пишет
Просьба, что бы упрости жизнь в поисках, когда ALKAR напишет письмо с уточненёнными адресом (литерой), сообщить. И, чтобы в розыскных псов Мухтаров не играть - где (как проходную найти) он служит.

Много нас тут - москалей. :)
Он сейчас в роте молодых солдат - это со слов покупателя.
Пробудет он там 3 месяца.
VDVKID будет у него в эти выходные, может вам вместе съездить?
Подробности я скинул ей в личке.
 
АБАКАН ушёл служить 22 ноября и точно знаю что он должен был позвонить кому-то с десантуры и сообщить куда попал,но кому именно не знаю,может кто знает куда он попал??
Если хочешь быть амбалом-ешь один под одеялом!Проект Радиопозывной Гюрза
 
Вчера с мужем заезжали в Медвежки к Алкару :) В общем, все нормально - кормят хорошо, занятий - никаких... Началось ВДП - укладка, немного наземки. Но с крокодила прыгать их еще не пускали...
Автоматы пока даже подержать не дали :)
В общем, халява :) Парень даже слегка тоскует по обещанному качу и прочим "развлечениям" :)
Мы его, как могли, утешали - мол, все еще будет... Он не верит :)
Присяга - где-то в середине января.

На фотке - Алкар со своим сержантом у КПП. Правда, снег сильный шел, поэтому все в снежинках...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
опер  пишет
А Валера (85) в ВДВ попал служить ?
Валера вроде бы попал в 247 ДШП (21ОВДБр). Он на форуме об этом писал. Я ответил, но его пока не слышно.
Дао выраженное словами, не есть истинное Дао
 
Паша Тест форумчанам привет передаёт. И поздравления с Новым Годом и Рождеством ! Пишет что у него всё в порядке и так как прошло уже целых три месяца уже чувствуется дембель ...  :) Нашёлся ... :)
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
Паша Тест форумчанам привет передаёт. И поздравления с Новым Годом и Рождеством ! Пишет что у него всё в порядке и так как прошло уже целых три месяца уже чувствуется дембель ...  :) Нашёлся ... :)
Здрасти всем ну не три месяца а семь  B)  просто время летит в армии довольно быстро...
Насчет 38 ОПС и того что там занятий никаких могу сказать что их практически не будет автомат увидят на присягу пострелять смогут только месяца через три (в лучшем случаи). По поводу кача сказать можно только одно, в подразделение перейдет там все будет.
И еще насчет развлечений, пишут что у них ВДП началось так вот если и в этом карантине будет к-н Н. то во время укладки или на стапелях у них будет "веселье" такое что на всю жизнь запомнят, а если с вышки прыгать будут то еще больше впечатлений останится  :lol: но пусть ничего не боится это все ерунда, скоро лето  :)
Всех с наступающим Рождиством

ЗЫ: если кто интересуется, что я делаю в инете служа в армии отвечу,  я в увале  :P
Удача любит подготовленных!
 
дополняю по поводу 38 опс.когда приезжают покупатели то всегда говорят что из Щелково.это потом выясняется что из Медвежьих озер.как доехать-москва-ст.метро Щелковская,там разные маршрутки(щелково-7,фрязино,чкаловская и т.д.)остановка НОВЫЙ ГОРОДОК.и прямо по дороге примерно 1.2км пешочком.уже как два дня идут прыжки с крокодила и с вышки.была укладка.примерно с 21 прыги и где-то 28 присяга.точно буду знать в понедельник.т.к.сам являюсь начальником оркестра.уже было распределение по подразделениям
 
да ксати,посылаю адрес 141143.московская область,щелковский р-н.,н/п Новый городок,в/ч 54164
 
Всем привет! Хочу поблагодарить Вас за помощь. Советы очень помогли. Ребятам кто служит-приветы, кто отслужил-поклон и уважение. Уважаемые форумчане, на Вас и на таких как вы держится наша страна. Спасибо Вам. Особая благодарность Лабусу, его письмо меня более чем поддержало. Пожалуй это лучшее что мне кто либо писал, задело за душу. Спасибо ему что не забыл про меня. Сейчас идет девятый месяц как я служу в 2ой ОБрСпН ГРУ. Спасибо вам за помощь. Денис. DenisV86@mail.ru
 
Время летит стремительно. В Медвежьих озерах Десантура в ближайшем времени появится.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Время летит стремительно. В Медвежьих озерах Десантура в ближайшем времени появится.
Виктор! Брат! Неужель ты на контракт собрался???  ;)  ;)  ;)
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
В субботу разговаривал с Alkar-ом по телефону! У него все нормально, голос бодрый, передавал всем большой привет! Уже успел пострелять из автомата  :) . Присяга 28 января.
 
наконец-то морозы спали и карантин выехал на прыги.в субботу в медвежках присяга 28.01
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой