Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

PYCb (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лазерный детектор
 
интересно ... гдеж столько денюжки возьмётся ... Спецназ обновить и парадовать  такой цацой
АКС-74 УБ + БГК БС-1, Б\припасы, ТТХ, констр. особенности
 
встречал пару раз такой "агрегат" и я сам . . . точных данных не знаю , да и что-бы в полном комплекте с ПБСом и БС-1 в вооруженных силах или ввешники использовали не видал . Кроме как обыкновенного АКСУшника 74го . Так что кто знает точные данные будьте любезны изложите
"Блокпост", Кто смотрел? Что скажете?
 
ОЧень Хороший фильм !
Пуля со смещающимся центром тяжести, Объясните мне...
 
Малоимпульсный патрон 5,6мм , сделанный на базе гильзы 7.62 x 39
Против ножа, есть ли шансы
 
все зависит на сколько человек подготовлен духовно . . . существует МАСССААА !!! блоков против ножа . . . вощем всё что под рукой имеется можно использовать против вашего противника  начиная от кошелька и оканчивая копейками и бумагой .  Ещё раз таки , всё зависит от того на сколько ВЫ потготовленны !
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
[QUOTE]stvolkilla пишет
Кстати а как переводить напряжение на ноги во время отжимании?
Напрягать их чтоли?Или задницу?
Расскажете может.[/QUOTE]
 в положение уже когда , голову вперед .. тоесть вперед смотри , позвоночник прямой должен быть ... задницу будешь напрягать быстро устанешь . Больше напряги как бы должно быть на икры и чуть ниже к пяткам . И пошел работать
Калашников, способы ношения
 
[QUOTE]vdvkid пишет
[QUOTE]Diver пишет
В погран войсках автомат чаще всего насят на груди так чтобы руки можно положить на него!  Способ очень удобен для передвижения бегом![/QUOTE]
Не знаю, мне так бегать совершенно не удобно: намного удобнее, когда автомат или в положении "за спину" (если из него стрелять не надо) или в "обычном" положении: ремень на шее, руки поддерживают автомат.
А класть руки на автомат - это по-моему, неправильно...

[QUOTE]
если автомат нужен - то только в руках[/QUOTE]
А как заранее определить, что автомат станет сейчас нужен? Или в условиях "повышенной вероятности" все время его в руках носить? Это ж никакого здоровья не хватит... [/QUOTE]
так и у нас его носили ... перед собой , через плечо ремешок . В случаи бега уберался в сторону , бег был очень доступен и удобен ... правда я думаю с каждым автоматом по разному , зависит от прикладо . Есть он или нету . У каждого свой вариант . К примеру мне бы было не удобно с АКМэмом перед собой и руки на нём . А вот уже АКМс другой разговор . . и удобно и в случаи бега в сторонку откинул и побежал .
7,62x54 и .308
 
уточняю ... Армейского СВД типа НОРИНКО
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Молодцы РЕБЯТА !!!
Три самолета с десантниками вылетели в Индию для у
 
=)))  ещё круче предыдущего ... хОтя  Китайцы и Индусы ... как то не очень
Три самолета с десантниками вылетели в Индию для у
 
Главнокомандующий Военно-воздушными силами России генерал армии Владимир Михайлов сообщил, что с аэродрома "Кресты" (Псков) для участия в совместных российско-индийских учениях "Индра-2005" вылетели три самолета Ил-76 из состава 334-го Военно-транспортного авиационного полка.

"Летчики Военно-транспортной авиации доставят в район учений более 100 десантников, три боевые машины десанта и около 25 тонн материально- технических грузов", - сообщил Михайлов в воскресенье "Интерфаксу".

По его словам, самолеты совершат перелет в Индию с посадкой в Моздоке (Северная Осетия), где проведут дозаправку и через семь часов совершат посадку на индийском аэродроме Агра.

Главком отметил, что летчики 334-го авиаполка участвуют в международных учениях в этом году второй раз. Ранее они приняли участие в совместных российско-китайских учениях, а в январе-марте текущего года доставляли гуманитарные грузы в район стихийного бедствия в Индийском океане.

Ранее министр обороны России Сергей Иванов сообщил, что планирует в середине октября отправиться в Индию, чтобы лично наблюдать за российско-индийскими учениями флотов и воздушно-десантных войск двух стран.

Как сообщили "Интерфаксу" в российском военном ведомстве, совместные антитеррористические российско-индийские тактические учения "Индра-2005" пройдут в период с 10 по 20 октября.

Между тем главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Владимир Масорин заявил в воскресенье журналистам в Калининграде, что в район учений уже отправился отряд кораблей Тихоокеанского флота России. По его словам, уникальность этих учений состоит в том что в них впервые примут участие и подразделения Воздушно-десантных войск, и Военно-транспортная авиация РФ.

Масорин отметил, что во время учений будут выполняться антитеррористические задачи, кроме того, стороны выполнят боевые упражнения с применением различного вида оружия.

"Эти учения будут способствовать дальнейшему развитию военно-технического и военно-политического сотрудничества между Индией и Россией", - подчеркнул главнокомандующий
7,62x54 и .308
 
:ph34r: 7Н14 и 7Н1 ... может уже кто тему и поднимал . . . ( пардон )
7,62х54 по скольку я знаю существует два вида армейских патрон кажись по 150 с чем-то гранул . Никогда не встречался с типом патрон .308 на СВД Норинько , может кто знает какие разновидности его существуют
Телеметрия для СВД
 
хмм и мне интересно стало . . . я кроме как ПСО-1го и 1ПН-58 на свдЭшке , так больше ни с чего и не стрелял . Это уже поздние модели оптики начали выходить со всякими наворотами к примеру 1П21 и куча разных Китайских опт. прицелов на тип Китайской СВД Норинко .
Телеметрия для СВД
 
я думаю здесь многие кто с телеметрией оптики СВД сталкивался .. а конкретней
7'62 vs 5'45
 
спасиб браток ... ща гляну
7'62 vs 5'45
 
кому что под душу ? ... как по мне дак старенький 7'62 на много еффективней 5'45 , четкость попадания лутчше . Хотя в годы моей службы тольк с 5'45 и ПАЛИЛИ
Обсуждение фильма '' ВОЙНА ''
 
как вам фильм ?  B)
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
Ну качаться ... знаешь , руки себе забиваешь .. когда идешь в бой скорости удара нету , удар не выставлен . Короче , нужно и ручками и ножками работать хотя-бы раза два , три в неделю после качалки .  :)
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
А всі-таки я думаю лутше рб нету . Как для бойца так и для оф.
  Мужики кто из вас тут вступал в полный боевой контакт ?
 Уж без локтевых , ножных по корпусу и голове  никак !  :ph34r:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой