Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

главный сборный пункт Пермского края


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
главный сборный пункт Пермского края, отправка в ВДВ и СпН ГРУ
 
Прошла информация об отправке в начале декабря большой команды в 242 УЦ ВДВ, г. Омск.
 
Цитата
Никита пишет:
Цитата
И если в них есть разведбатальон прыгающий, то чем тебе не ВДВ?
Не очень в тему, но разве еще живы РДР ОРБ?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Прошла информация об отправке в начале декабря большой команды в 242 УЦ ВДВ, г. Омск.
вот примерно так я и слышал,отправку перенесли на 5 декабря, так что все возможно
спасибо, алексей
 
Куда и когда будут отправки ВДВ и СпН ГРУ со сборного Пермского края после 10 декабря 2012? Спасибо.
Изменено: Mekhrom - 06.12.2012 17:11:41
 
Товарищи призывники - информация по отправкам команд будет (возможно) во второй  половине апреля, после начала весеннего призыва.
Если я публикую информацию, значит она как минимум если не официальная то из достоверного источника, если информации нет - значит её нет или она проверяется.
Не надо засыпать мне личку письмами, всё что мне известно я озвучу здесь, в теме.
Если не хотите ждать - идите в военкомат и задавайте вопросы там.
Если вам какие то дяди что то рассказали о призыве и отправках - задавайте вопросы этим дядям, а не мне.

И поймите - первоначальная постановка на учёт, план призыва и формирование команд это разные вещи.
Первоначальная постановка на учёт или план призыва не гарантирует вам отправку туда, куда могут пообещать военком или добрые дяди.
Перевести дух сможете только после отправки команды, в нашем случае это в основном поезда, из Б.Савино самолётами в Омск или другие места насколько я знаю отправлять не собираются.
Т.е. вас включили в команду, посадили в поезд, с этого момента только серъёзный форс-мажор может помешать вам попасть в часть ВДВ.
 
Здравствуйте гв.Алексей скажите пожалуйста в этом году в июле будет отправка в ВДВ из Перми? я 30 июня заканчиваю учебу и призываюсь в ВС если есть какая либо информация поделитесь пожалуйста!! и что означает команда 72?
 
22 мая - Омск
24 мая - Иваново

7 июня - Омск

2 июля - Омск
3 июля - Омск
5 июля - Омск
6 июля - Ульяновск
 
спасибо большое. а это уже точно?
 
Приветствую! Есть информация по зиме? Не для себя интересуюсь)
З.Ы. Отслужил, как и хотел, в 3 гв. ОБрСпН ГРУ.
 
Цитата
Никита пишет:
Приветствую!
Оба-на, Никита вернулся! С дембелем, братан! Рады за тебя!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Никита пишет:
Отслужил, как и хотел, в 3 гв. ОБрСпН ГРУ.
С Дембелем! Расскажи о бригаде (в соответствующем разделе), что нового, что старого. При Союзе "тройка" гремела, на всё ГСВГ.
 
Утро доброе! Будет ли информация по весеннему призыву? Друг хороший 22 мая уходит, хотелось бы и его в нашу веру обратить. По всем параметрам подходит)
 
К сожалению я сейчас в командировке, пытайтесь узнать сами.
Поговорите с военкомом, ничего страшного в этом нет.
 
Здравствуйте гв.р. Alexey, нет ли информации на отправку в ВДВ или СпН ГРУ после 23 июня? если вы конечно уже вернулись из командировки.
P.S. хорошо бы в развед роту попасть
 
У друга на 29 июня стоит команда на повестке К-22-ВДВ. Когда меня с Перми пытались отправить, то была 22-УБ(это бронетанковая учебка), в которую я не пошел, в итоге.
 
Никита, а как ты попал в 3 гв. ОБрСпН ГРУ?
 
Название темы - главный сборный пункт Пермского края, отправка в ВДВ и СпН ГРУ.
Другие вопросы обсуждаются в других темах.
 
Извиняюсь за сообщения не по теме, но как насчёт информации по теме?
 
Цитата
Никита, а как ты попал в 3 гв. ОБрСпН ГРУ?
Не с Перми уходил.

Приветствую всех! гв.р. Alexey, будет ли информация по отправкам на весенний призыв? Хотелось бы узнать.
 
Трудно сказать...
Прошлой весной и осенью информация по отправкам была сведена к минимуму в связи с международной обстановкой.
 
День добрый! На осень бы хотел поинтересоваться, будет ли возможность узнать, когда куда отправляют?
 
Никита, дружище, ты, никак, на второй срок собрался?  :D
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Никита, дружище, ты, никак, на второй срок собрался?  
Пошел бы, но учусь пока...
У лучшего друга брат уходит, вот хотим пристроить)
 
Добрый день. Подскажите 21.10.2015 сына забирают в армию. Муж и сын не говорят куда отправлять (или правда не знают) подскажите есть ли какая то информация?  Спасибо
 
Этого никто не скажет без номера команды.
И еще - дата призыва не означает автоматической отправки к месту службы в тот же день.
Так что подождите еще немного.
 
Цитата
Ural
Спасибо, будем ждать
 
Здравствуйте, сын сейчас 3сутки на Распределительном пункте в Перми, говорили в Росгвардию возьмут, в какие войска могут взять, здоровье отличное рост 180 вес 90 права водителя вс
 
Цитата
Оксана Кокшарова написал:
Здравствуйте, сын сейчас 3сутки на Распределительном пункте в Перми, говорили в Росгвардию возьмут, в какие войска могут взять, здоровье отличное рост 180 вес 90 права водителя вс
В любые. Везде нужны здоровые бойцы с водительскими правами.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Оксана Кокшарова написал:
Здравствуйте, сын сейчас 3сутки на Распределительном пункте в Перми, говорили в Росгвардию возьмут, в какие войска могут взять, здоровье отличное рост 180 вес 90 права водителя вс
в любые войска требуются здоровые призывники особенно если у него права ВС то там и здоровья не надо , заберут в любые попавшиеся ,  я как помню в призывном пункте первыми забирали водителей , ну сначала в войска СпН ВДВ МП , оставшиеся в обычные.  Там как карта выпадет. Кто успеет тот и заберёт.Если получится в 83 дшб попасть на дальний восток город Уссурийск то ему крупно повезет. Много кого из Центрального округа забегают именно на дальний восток. Главное что бы не в 70 ую омсбр ( мотострелковую)  
 
Цитата
Александр Шапов написал:
Цитата
Оксана Кокшарова написал:
Здравствуйте, сын сейчас 3сутки на Распределительном пункте в Перми, говорили в Росгвардию возьмут, в какие войска могут взять, здоровье отличное рост 180 вес 90 права водителя вс
в любые войска требуются здоровые призывники особенно если у него права ВС то там и здоровья не надо , заберут в любые попавшиеся ,  я как помню в призывном пункте первыми забирали водителей , ну сначала в войска СпН ВДВ МП , оставшиеся в обычные.  Там как карта выпадет. Кто успеет тот и заберёт.Если получится в 83 дшб попасть на дальний восток город Уссурийск то ему крупно повезет. Много кого из Центрального округа забегают именно на дальний восток. Главное что бы не в 70 ую омсбр ( мотострелковую)  
он срочник или на контракт пойдет ?
Разрабатываю игры. Предлагаю скачать counter strike 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой