Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Иду служить.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Иду служить., и я рад)
 
Вообщем вот в этот призыв иду служить. После универа. Инженер гуссеничной военной техники.
Этот сайт дал ответы на многие интересующие меня вопросы. Даже спросить нечего, а хочется.
Спасибо создателям и участникам этого интернет рессурса.
:ph34r:
 
Цитата
Kulman пишет
Даже спросить нечего, а хочется.
После первых же дней службы - появится, о чем спросить ;) . Особенно, если должность будет связана с материальной ответственностью за принятую технику и имущество, не говоря уже про любимый личный состав...
С уважением.
 
От всей души поздравляю! Бог даст и я пойду,тоже хочется, но есть кой-какие сложности...
 
Цитата
Kulman пишет
Вообщем вот в этот призыв иду служить. После универа. Инженер гуссеничной военной техники.
Этот сайт дал ответы на многие интересующие меня вопросы. Даже спросить нечего, а хочется.
Спасибо создателям и участникам этого интернет рессурса.
:ph34r:
Счастливой службы! появится возможность заходи.
Саня  328 гв. ПДП
 
Мне военком зарядил.. типа придет разнарядка, можете выбирать любые войска и место так как первый пришел за повесткой. это было еще в августе. Наверное прикалывается). :)
 
Абсолютно то же самое услышал сегодня.
Но насколько я понимаю командует разнарядкой начальник комиссии.
Так что общаться по таким вопросам нужно с ним напрямую, чтоб на областном
военкомате тебя вручили опредёлнным покупателям.
По крайней мере я собираюсь так поступить а там потом по обстановке.
 
Цитата
Kulman пишет
Мне военком зарядил.. типа придет разнарядка, можете выбирать любые войска и место так как первый пришел за повесткой. это было еще в августе. Наверное прикалывается). :)
Ну, да в начале будете колбасу протирать на складе, потом печенья перебирать( ломаные можно есть !)... :D  :D  :D
 
самое интересное в армии с ВУ нафик никому не нужен буду. )) так что выбор особо не велик. куда хотел, там только контрактники. колбаса с печеньками - хорошо, но и здесь она надоела. Хотя семь лет общаги дали о себе знать :D тушенка и макароны в печенки сидит. так что придется мне куда нить в мотострелки))
 
Всем привет!
Я 19 ноября 2007г ухожу служить пока точно куда не знаю!
Говорили что в ВМФ! посмотрим как оно на самом деле!
Всем кто уходит этой осенью служить на последний призыв на 1.5 года удачи пацаны я с вами!
НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ!!!
 
Тоже ухожу служить,написали в повестке отправка 15 ноября,но сказали что в этот день меня не призовут,а типа потом другое число скажут на отправку,кажись в военкоме уж и не знают как бы еще над призывниками поиздеваться=) написали на деле ВДВ,но что то я не доверяю военкому что я поподу именно туда,хотя надежда всетаки еще осталась=)
 
Цитата
KiV пишет
Тоже ухожу служить,написали в повестке отправка 15 ноября,но сказали что в этот день меня не призовут,а типа потом другое число скажут на отправку,кажись в военкоме уж и не знают как бы еще над призывниками поиздеваться=) написали на деле ВДВ,но что то я не доверяю военкому что я поподу именно туда,хотя надежда всетаки еще осталась=)

В деле мне тоже когда-то ВДВ написали, ерунда все это. Все равно в итоге 140 команда - сухопутные войска. Во втором отделе мне честно сказали, что они только предраспределяют, а решается все на сборном пункте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой