Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Группа допуска


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Группа допуска, Что это и на что влияет?
 
Спасибо за обстоятельность.

22.
Высшее.
Призывник.
Судимость отца погашена 15 лет назад.

Хочу служить в СпН ГРУ. (Если возьмут, возможно контракт).
Гражданство РФ.
 
Цитата
Axar пишет
Спасибо за обстоятельность.

22.
Высшее.
Призывник.
Судимость отца погашена 15 лет назад.

Хочу служить в СпН ГРУ. (Если возьмут, возможно контракт).
Гражданство РФ.

Еще нужно: показатель предназначения А-1, рост не ниже 170 см и очень-очень  большое везение.
 
Я думаю в любом случае стоит попытать счастья в военкомате, озвучите где проживаете может кто и порекомендует что-то.
Если рядом есть часть по профилю идти разговаривать с ними.
 
Цитата

Еще нужно: показатель предназначения А-1, рост не ниже 170 см и очень-очень  большое везение.

А-1 получу, по тестам всё по маскимуму.
Рост 181.
А везёт сильнейшим)
Есть мысли прити непосредственно в ФСБ, там выяснить...
Я хотел в Тамбов, думаю может туда наведаться???
 
Допуск к сведениям, составляющим  гостайну оформляется не по вашему желанию. Сначала в военкомате определяют куда направить призывника, а уже потом инициируют оформление допуска,если это нужно.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
Цитата

Допуск к сведениям, составляющим гостайну оформляется не по вашему желанию. Сначала в военкомате определяют куда направить призывника, а уже потом инициируют оформление допуска,если это нужно.

Я пришёл, сказал что хочу оформить, дама выдала фому анкеты и всё. Говорит, они их отправляют в ФСБ...
 
Цитата
Axar пишет
Я пришёл, сказал что хочу оформить, дама выдала фому анкеты и всё. Говорит, они их отправляют в ФСБ...

Все документы проходят проверку в тех или иных силовых структурах,а форма допуска,если это потребуется,
приведет к последующим проверочным мероприятиям.
Единственно,что посоветую-не скрывать информацию,о себе и своих родственников при заполнении анкеты.
 
Да,вообще он не нужен!Оформят в части,если будет необходим доступ к государственной тайне.
Salus reipublicae – suprema lex!
 
Цитата

Да,вообще он не нужен!Оформят в части,если будет необходим доступ к государственной тайне.

В том и вопрос, уважаемый СП-6, попаду ли я в такую часть, а точнее в нужные подразделения, без необходимого уровня допуска...
 
Допуск к документам и информации выдается только по необходимости. Т.е. если на службе вам нужен будет допуск то его сделают, если нет никто его открывать небудет.
 
Цитата
Axar пишет
А-1 получу, по тестам всё по маскимуму.
Рост 181.
А везёт сильнейшим)
Есть мысли прити непосредственно в ФСБ, там выяснить...
Я хотел в Тамбов, думаю может туда наведаться???
День добрый! А ФСБ здесь не при делах, это не их подразделение, это вооруж.силы. С уважением. :rolleyes:
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
Axar пишет
В том и вопрос, уважаемый СП-6, попаду ли я в такую часть, а точнее в нужные подразделения, без необходимого уровня допуска...
Думаю при определенном везении и усердии попадешь и без допуска!
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Друзья, большое спасибо за отзывчивость, сетуация понятна, сделаю всё от меня зависящее...
Приду - напишу :)
 
ФСБ при делах. Они оформляют допуск и проводят проверочные мероприятия. Просто товарищ бежит впереди паровоза.
Вначале военкомат решает где будет служить призывник. Если предстоящая служба связана с гостайной и допуск нужен до отбытия в часть, то военкомат собирает документы и направляет их в ФСБ. А оформить допуск просто заранее не понятно зачем- думаю не прокатит.
Основанием для оформления допуска является функционал. А если не ясно будет ли в функциональных обязанностях работа с гостайной, то и оформлять допуск про запас никто не будет.
в июне пришлось посодействовать оформлению допуска на призывников, убывающих в части РВСН. В этом случае суетился представитель муниципалитета, отвечающий за подбор призывного контингента. Ребята уехали служить с действующими допусками. Но они ехали в конкретную подшефную часть, т.е. было заранее известно, что им допуск нужен.
А автор темы, видимо, спешит запастись впрок всеми предполагаемыми документами и гарантировать себе место в спецназе. Что не может не вызывать уважения.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
Цитата
Axar пишет
В том и вопрос, уважаемый СП-6, попаду ли я в такую часть, а точнее в нужные подразделения, без необходимого уровня допуска...
Если Вы думаете,что в СпН ГРУ попадают служить(по проверочным мероприятиям) на срочную службу примерно так же как в ФСБ-ошибаетесь.Допуск получите, если будете определенным специалистом,к примеру-связистом.Главное в Вашем случае годность к ВДВ,а разведчику-пулеметчику допуск на....й не нужен :) .Успокоил?
Salus reipublicae – suprema lex!
 
Всё ясно, спасибо. Возможно просто меня ввели в заблуждение работники военкомата (или я их неправильно понял)...
Дословно было так: с доступом секретности (чем выше тем лучше) попадёте в гораздо более приличные войска... Без него набирают кучу и распихивают куда зря...
Вот так.
 
Цитата
Axar пишет
Есть мысли прити непосредственно в ФСБ, там выяснить...

А вот этого делать не советую.
 
Аxar. пиши мне в личку.  
 
И ещё момент, сиграет ли роль погашение судимости у отца???
Вроде после заявления в суд из личного дела убирают упоминание о судимости...
 
В анкете, которую тебе дали, есть вопрос о судимости родственников?
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
Да, иначе не было бы этой темы...
С уважением.
 
Пиши как есть. Я правда не знаю. что значит погашенная судимость. Но , думаю, на допуск по третьей форме( а больше тебе не дадут) не повлияет.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
По третьей написал...
 
Цитата
WEll пишет
Пиши как есть. Я правда не знаю. что значит погашенная судимость. Но , думаю, на допуск по третьей форме( а больше тебе не дадут) не повлияет.


ПОГАШЕНИЕ СУДИМОСТИ - автоматическое прекращение действия судимости (ее правовых последствий) по истечении установленного уголовным законом срока, т.е. без принятия особого решения суда по этому вопросу. По УК РФ судимость погашается: а) в отношении условно осужденных - по истечении испытательного срока; б) в отношении лиц, осужденных к более мягким наказаниям, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия наказания; в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении двух лет после отбытия наказания; г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, -по истечении четырех лет после отбытия наказания; д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении шести лет после отбытия наказания. Если осужденный освобожден досрочно (ст. 79, 81, 82 УК РФ) или неотбытая часть наказания заменена более мягким (ст. 80 УК РФ), то срок погашения судимости исчисляется исходя из фактически отбытого наказания, причем с момента освобождения от него.

Форму допуска дать могут любую,даже первую,например если он станет шифровальщиком.
 
ВАБ78, большое спасибо за разъяснение.
 
На здоровье.
Расти большой!!!
 
Цитата
ВАБ78 пишет
Форму допуска дать могут любую,даже первую,например если он станет шифровальщиком.
Могут, конечно. Но не в военкомате, а в части. Если это будет необходимо для выполнения служебных обязанностей.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
пробивают ли на наличие судимостей у родствеников при оформлении формы допуска 3? и сможет ли наличие оных помешать мне попасть в ВДВ?
 
Доброго всем времени суток! Подскажите по такой ситуации а то в военкомате ничего конкретного не услышал.Вобщем вызвали в военкомат, меняем тебе команду, срочно проходи комиссию   на допуск. Сразу возникла масса вопросов (почему меняем,какой допуск, ну и т.д.)на которые исчерпывающих ответов не получил.Сказали только что пришли списки (откуда???) у тебя подходит специальность (ВУС у меня стоит 901074А), и твоя прежняя команда расформирована.Объясните пожалуйста кто знает, что? зачем? и почему?

Заранее благодарен.

Чуть не забыл, комиссию на допуск Ф-2 я прошел, анкету заполнил. команда номер К-79.
Изменено: Иван Ivan - 09.05.2015 22:01:50
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой