Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

МЕДКОМИССИЯ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
я бы мог расписать тут как я с детства мечтал в десантуру попасть но лучше без лишних соплей вопрос! на медкомиссии обнаружили сколиоз и тем самым обосновали что ни в какие элитные войска мне не попасть!  (ни прыжок на гражданке ни то что я занимался боксом и тд не волнует ни кого ) пойдёшь в сухопутные! вопрос! могу ли я после пол года службы в учебке или в части, всё таки перевестись в десант? и вообще какие будут советы
 
Цитата
РЕКC пишет
я бы мог расписать тут как я с детства мечтал в десантуру попасть но лучше без лишних соплей вопрос! на медкомиссии обнаружили сколиоз и тем самым обосновали что ни в какие элитные войска мне не попасть!  (ни прыжок на гражданке ни то что я занимался боксом и тд не волнует ни кого ) пойдёшь в сухопутные! вопрос! могу ли я после пол года службы в учебке или в части, всё таки перевестись в десант? и вообще какие будут советы
Если не решишь вопрос в военкомате, на сборном пункте или, в крайнем случае, с "покупателем" от части, то дело твоё дохляк. Шевели мозгами, прояви смекалку и напор.
 
Цитата
Никола 112 пишет
Если не решишь вопрос в военкомате, на сборном пункте или, в крайнем случае, с "покупателем" от части, то дело твоё дохляк. Шевели мозгами, прояви смекалку и напор.
в военкомате уже бесполезно как только не пробовал остаётся сборка ну а вообще хирург сказал с таким позвоночником и откосить вообще можно...
 
Да, перевестись можно. В основном из учебок свзяи, медицинских. Реже из автомобильных. Удачи!
 
спасибо за поддержку ! но сам понимаю шансы сведены к минимуму! но всё равно до последнего буду пыться прорваться
 
Самый надёжный вариант для Вас,выловить покупателей из ВДВ на сборном пункте, и грамотно преподнести себя.
 
Цитата
РЕКC пишет
на медкомиссии обнаружили сколиоз ... (ни прыжок на гражданке ни то что я занимался боксом и тд не волнует ни кого )
извини, я не понял, а ты никогда диспанзеризацию не проходил, что ли? Или ты боксом не в спортшколе занимался, а во дворе?

Как могут ВДРУГ обнаружить сколиоз? Это же аппендицит...
 
Цитата
Вася_Да_Гама пишет
извини, я не понял, а ты никогда диспанзеризацию не проходил, что ли? Или ты боксом не в спортшколе занимался, а во дворе?

ну почему ,проходил когда лет 16 было мне а боксом если тебе так интересно в трудовых резервах занимался

Как могут ВДРУГ обнаружить сколиоз? Это же аппендицит...
ну почему ,проходил когда лет 16 было мне а боксом если тебе так интересно занимался в трудовых резервах ну иногда и во дворе приходилось
 
Цитата
РЕКC пишет
ну почему ,проходил когда лет 16 было мне а боксом если тебе так интересно занимался в трудовых резервах ну иногда и во дворе приходилось
если бы ты занимался в спортшколе  (УОР, ШОР), то вы обязаны были проходить диспансеризацию каждые полгода. Ну, ещё и перед соревнованиями. Поэтому диагноз "сколиоз" для тебя не был бы новостью. Более того, думаю, что тебе запретили бы заниматься боксом, и отправили на "поправку" позвоночника. Даже если в 16 тебе сообщили, что у тебя искривление позвоночника, ты бы успел поправить его. Поэтому, дружок,- к шурупам.
 
Цитата
Вася_Да_Гама пишет
если бы ты занимался в спортшколе  (УОР, ШОР), то вы обязаны были проходить диспансеризацию каждые полгода. Ну, ещё и перед соревнованиями. Поэтому диагноз "сколиоз" для тебя не был бы новостью. Более того, думаю, что тебе запретили бы заниматься боксом, и отправили на "поправку" позвоночника. Даже если в 16 тебе сообщили, что у тебя искривление позвоночника, ты бы успел поправить его. Поэтому, дружок,- к шурупам.
каким шурупам? и что ты этим хочешь сказать? где занимался уже написал! для себя (любительский) не профессиональный бокс.
 
Шурупы это пехота и т.д.
 
да нет не дождёшся) ещё не вечер
 
Да мы то уже дождались,очередь за Вами.
Привыкайте на Вы говорить, с незнакомыми и старшими вдвое,это поможет сохранить здоровье.
 
Нет ничего лучше напоминания о вежливости как несколько хороших ударов в челюсть!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
мишаня пишет
Да мы то уже дождались,очередь за Вами.
Привыкайте на Вы говорить, с незнакомыми и старшими вдвое,это поможет сохранить здоровье.
ХОРОШО,  ну а почему старший вдвое(да и какая по большому счёту разница) угрожает  тому кто младше него вдвое  (да ещё и по интернету),ну вообще если это так принципиально, то я бы мог называть и на вы, но судя по твоему общению сделал выводы и уж кого но тебя на вы называть не буду из принципа
 
Цитата
РЕКC пишет
ХОРОШО,  ну а почему старший вдвое(да и какая по большому счёту разница) угрожает  тому кто младше него вдвое  (да ещё и по интернету),ну вообще если это так принципиально, то я бы мог называть и на вы, но судя по твоему общению сделал выводы и уж кого но тебя на вы называть не буду из принципа
Покажие, пожалуйста, где Вам угрожали? Или быть шурупом/мабутой это несказанный стыд и угроза (хотя даже не понимаю, чем может быть оскорбительно служение Отечеству)
И к кому конкретно на "ВЫ" Вы отказываетесь обращаться?
 
Цитата
Вася_Да_Гама пишет
Покажие, пожалуйста, где Вам угрожали? Или быть шурупом/мабутой это несказанный стыд и угроза (хотя даже не понимаю, чем может быть оскорбительно служение Отечеству)
И к кому конкретно на "ВЫ" Вы отказываетесь обращаться?
'ну угроза или  намёк ,был это я про Михаила) а про то что стыдно служить в мабуте я ни слова не писал ,повнимательней читайте и всё будет ясно и понятно
 
Цитата
РЕКC пишет
ХОРОШО,  ну а почему старший вдвое(да и какая по большому счёту разница) угрожает  тому кто младше него вдвое  (да ещё и по интернету),ну вообще если это так принципиально, то я бы мог называть и на вы, но судя по твоему общению сделал выводы и уж кого но тебя на вы называть не буду из принципа
Здравствуйте,Доктора вызывали?Ну и на что(кого) вы ещё жалуетесь кроме скалиоза?Похоже нервы здают?Успокойтесь пожалуста,вспомните, кто тему открыл,прочитайте всё заново.Скоропалительные выводы в большенстве случаях бывают ложными...

 Здоровья.
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Здравствуйте,Доктора вызывали?Ну и на что(кого) вы ещё жалуетесь кроме скалиоза?Похоже нервы здают?Успокойтесь пожалуста,вспомните, кто тему открыл,прочитайте всё заново.Скоропалительные выводы в большенстве случаях бывают ложными...

 Здоровья.
полностью правы! спасибо и вам того же,только я ни на что и не на кого не жаловался
 
Парнишка, лучше прислушайся, что Тебе говорят "дедушки". Прийдёться скоро служить - тебе, мне и др. абитуриентам, а за такое похабное общение "на горох могут поставить"...
Про сколиоз могу сказать,... это твоё здоровье. На бумаге болезнь можно убрать, но вовремя службы может всё обернуться в очень плохую сторону.
Отче наш

[FONT=Palatino Linotype][COLOR=0000FF]Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный дажд
 
Давайте общаться в более спокойном режиме, горячность понятна, всё таки судьба у человека определяется на всю жизнь!
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Давайте общаться в более спокойном режиме, горячность понятна, всё таки судьба у человека определяется на всю жизнь!
во во спасибо за понимание! не хочу портить себе жизнь из за этой ерунды...
 
Да понятно, что нет ничего зазорного Отслужить в мабуте, главное действительно, Долг Отечеству. Но есть одно "но"... Я и многие те, кто уже Отслужил в ВДВ сказали бы всё равно, что-то типа - "Мабута? Низачто!"  Но так мыслят только те, кто уже испытал на себе эту гордость за принадлежность к "голубым беретам". Для тех кто служил в ВДВ - да, в мозгу как-то неукладывается, как вообще там можно служить. Но если вы никогда этой принадлежности на себе не испытаете, вы даже и не заметите, что отслужили в какой то там "мабуте".... Поверьте, вы будете гордиться ЛЮБОЙ службой.
Это НАМ страшно там оказаться...это НАМ смешно смотреть, как мабутяне носят "юбку", как подшиваются, что носят кепки и зелёные майки, некоторые в сапогах ходят до самого дембеля..... Но они, я смотрю, не совсем уж и обламываются...ходят, руки в карманы, с девчонками заигрывают, наконец....
Так что не ссыте, идите, куда возьмут...
 
Прозвище ты себе конечно выбрал, парень:) Рекса, я думаю, еще заслужить надо...
А вообще - все в твоих руках. Как уже говорили - так скоропалительно и неожиданно обнаруженный сколиоз - это странно. Я вот несколько лет назад, года 3-4 наверное, впервые сюда попал. Тогда у меня была категория Г - временно не годен. Я весил 115 кг при росте 170 см. У меня барахлило сердце. Благодаря советам форумчан(спасибо, братишки) и собственному упорству я сейчас вешу 82 кг, к призыву буду весить 75-78. Судя по таблицам, я уже сейчас попадаю в категорию А1. Сердце недавно проверял - врач спросила, а не спортсмен ли я - сердцебиение спортивное, замедленное.
Вот и ты - ищи возможности.
 
Цитата
Оборотень пишет
Прозвище ты себе конечно выбрал, парень:) Рекса, я думаю, еще заслужить надо...
А вообще - все в твоих руках. Как уже говорили - так скоропалительно и неожиданно обнаруженный сколиоз - это странно. Я вот несколько лет назад, года 3-4 наверное, впервые сюда попал. Тогда у меня была категория Г - временно не годен. Я весил 115 кг при росте 170 см. У меня барахлило сердце. Благодаря советам форумчан(спасибо, братишки) и собственному упорству я сейчас вешу 82 кг, к призыву буду весить 75-78. Судя по таблицам, я уже сейчас попадаю в категорию А1. Сердце недавно проверял - врач спросила, а не спортсмен ли я - сердцебиение спортивное, замедленное.
Вот и ты - ищи возможности.
Обязательно искать буду! ну неожиданно для меня потому что к врачам не хожу ни чёго не болит и ладно откуда ж мне знать и так прекрасно себя чувствую...чувствовал)
I-N-F-E-R-N-O ужасы какие то рассказываете на ночь тем более))
 
Цитата
I-N-F-E-R-N-O пишет
Это НАМ страшно там оказаться...это НАМ смешно смотреть, как мабутяне носят "юбку", как подшиваются, что носят кепки и зелёные майки, некоторые в сапогах ходят до самого дембеля..... Но они, я смотрю, не совсем уж и обламываются...ходят, руки в карманы, с девчонками заигрывают, наконец....
Так что не ссыте, идите, куда возьмут...
Про юбку это круто. Особенно когда молодые затянуты два пальца от клапанов и форма на пару размеров больше, вообще на стрекозу похожи :)  А в ВДВ китель всегда в штаны заправляют и карманы сразу спарывают, т.е. независимо от подразделения и срока службы все так ходят? Это кстати официальная форма одежды или просто фишка ВДВ которая поддерживается командирами на местах?
 
Цитата
aero пишет
Про юбку это круто. Особенно когда молодые затянуты два пальца от клапанов и форма на пару размеров больше, вообще на стрекозу похожи :)  А в ВДВ китель всегда в штаны заправляют и карманы сразу спарывают, т.е. независимо от подразделения и срока службы все так ходят? Это кстати официальная форма одежды или просто фишка ВДВ которая поддерживается командирами на местах?

Да, в ВДВ  заправляют китель в штаны с первого дня, и корманы сразу отпарывают. Камуфляж ВДВ не предпалагает наличие этих карманов, просто на призывном выдают общевойсковую форму, поэтому приходится её "модернизировать"  :P . Также сразу воротник отбивается по десантному (тельник должно быть видно, если его не видать, это называется "тельняшка за х*й зацепилась"  :D  и ты автоматически получаешь пи*ды.  :o  Потом после полугода службы выдают десантные "вафельные" камуфляжи, котоые к тому де отличаются составом ткани (присутствует синтетика)
 
Мужики подскажите. Хочу служить в ВДВ или спецназе ,прошел мед комисию а мне сказли что прикус не правильный и плоскостопие, но сказали что с плоскостопем берут,а вот с прикусом нет.Только в Сухопутные войска.Вот я думаю что мне делать исправлять прикус,а это покупать брекиты.Или это просто понты и они и так взьмут. И можно ли иправить плоскостопие?Врачи говарят чот нет.А я общался со спецназовцем и он сказал что он исправил,специальныим упражнениями.Помогите советом мужики пожалуйста.Зарание спасибо.
 
Цитата
Nemoi пишет
Мужики подскажите. Хочу служить в ВДВ или спецназе ,прошел мед комисию а мне сказли что прикус не правильный и плоскостопие, но сказали что с плоскостопем берут,а вот с прикусом нет.Только в Сухопутные войска.Вот я думаю что мне делать исправлять прикус,а это покупать брекиты.Или это просто понты и они и так взьмут. И можно ли иправить плоскостопие?Врачи говарят чот нет.А я общался со спецназовцем и он сказал что он исправил,специальныим упражнениями.Помогите советом мужики пожалуйста.Зарание спасибо.
Хорошая компания подобралась в теме,один ник страшнее другого.Служба, хотя и год,дело трудное и серьёзное.И моё пожелание РЕКСу не стать Тузиком,ОБОРОТНЮ-Зайчиком.А вам НЕМОЙ стать разговорчивым и СВОИМ. :)
А если совсем серьёзно.Требуйте, чтобы всё, что вам говорят на медкомиссиях было в письменном виде.Или не пожалейте денег и проверьте ваши диагнозы в других мед.учереждениях.
 
 Успехов.
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Хорошая компания подобралась в теме,один ник страшнее другого.Служба, хотя и год,дело трудное и серьёзное.И моё пожелание РЕКСу не стать Тузиком,ОБОРОТНЮ-Зайчиком.А вам НЕМОЙ стать разговорчивым и СВОИМ. :)
А если совсем серьёзно.Требуйте, чтобы всё, что вам говорят на медкомиссиях было в письменном виде.Или не пожалейте денег и проверьте ваши диагнозы в других мед.учереждениях.
 
 Успехов.
А мои пожелания Доктору не стать коновалом  и давай без оскорблений ок?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой