Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

МЕДКОМИССИЯ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
Цитата
Оборотень пишет
АБВГД остались. Мне врач сказал, исчезли А1,А2 - цифровая градация в категории. В среду иду на призывную комиссию - там узнаю.
Я проходил неделю назад были кат. А1, А2.... и т.д.
Отче наш

[FONT=Palatino Linotype][COLOR=0000FF]Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный дажд
 
Цитата
dmitri4 пишет
У нас в военкомате предлагали сразу "контракт подписывать" (только у кого есть высшее образование) с правом на увольнение через год, если не понравиться служба)... а так предлагают и в "учебке" и во время службы (неоднократно)
отлично значит буду доучиваться!
 
Цитата
Оборотень пишет
АБВГД остались. Мне врач сказал, исчезли А1,А2 - цифровая градация в категории. В среду иду на призывную комиссию - там узнаю.
В прошлый понедельник проходил, есть там числовые градации до сих пор, мне все кроме окулиста А1 поставили, окулист А2 итого общий А2.

Цитата
dmitri4 пишет
У нас в военкомате предлагали сразу "контракт подписывать" (только у кого есть высшее образование) с правом на увольнение через год, если не понравиться служба)... а так предлагают и в "учебке" и во время службы (неоднократно)
Да кстати, к нам в Академию Физкультуры военком должен был приехать, насчет этого говорить, чет не смог, встречу перенесли, если предложат на таких условиях подпишу только с ВДВ или погранцами. У нас хоть ВУЗ не военный, но физуха хорошая, все таки одни спортсмены учатся, вот к нам постоянно и приезжают.
 
Я бы то же не против, но как конракт без срочки... х3
На конрактной основе будет как ни как легче, чем служить срочку... но
Отче наш

[FONT=Palatino Linotype][COLOR=0000FF]Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный дажд
 
Цитата
dmitri4 пишет
Я бы то же не против, но как конракт без срочки... х3
На конрактной основе будет как ни как легче, чем служить срочку... но
служба по контракту тоже не сахар
 
вот у меня такие проблемы: что то с осанкой, зрение ну и вес пока(но его можно набрать)
зато я вынослив, помню у нас на футболе тренер заставил 30 минут бегать вокруг поля, я пробежал средним темпом ну и около 5 остановок. с головой все в порядке.
вот Вы тут говорите слово "покупатель" я понял это тот кто приезжает из частей за солдатами. я прав?
как думаете есть шансы?
 
Цитата
MC_Hitman пишет
вот у меня такие проблемы: что то с осанкой, зрение ну и вес пока(но его можно набрать)
зато я вынослив, помню у нас на футболе тренер заставил 30 минут бегать вокруг поля, я пробежал средним темпом ну и около 5 остановок. с головой все в порядке.
вот Вы тут говорите слово "покупатель" я понял это тот кто приезжает из частей за солдатами. я прав?
как думаете есть шансы?
ты очень догадливый) да покупатель набирает себе команду вернее уже она распределена но он может внести корректировку на своё усмотрение. там могут заставить бегать не 30 минут а 30 часов )) Шансы всегда есть
 
Цитата
РЕКC пишет
я бы мог расписать тут как я с детства мечтал в десантуру попасть но лучше без лишних соплей вопрос! на медкомиссии обнаружили сколиоз и тем самым обосновали что ни в какие элитные войска мне не попасть!  (ни прыжок на гражданке ни то что я занимался боксом и тд не волнует ни кого ) пойдёшь в сухопутные! вопрос! могу ли я после пол года службы в учебке или в части, всё таки перевестись в десант? и вообще какие будут советы
У меня сын после 11класса собирался поступать в военное училище.Воблостном военкомате на медкомиссии у него нашли болезнь//Гиперабдукционный синдром слева// Что это такое я не знаю.Короче в В\У нельзя.По окончании гражданского Вуза в районном военкомате,говорят что служить будет в Президентском полку.Облостная комиссия опять говорит ему НЕТ.Много шрамов на руках.Но это может быть и лучше.Сейчас служит в Спецназе.
 
Ребята, я с переломом колена и двумя сорясениями попал в ВДВ. Просто сказал председателю или ВДВ или ищите с трудами и криками... Это не оч хороший пример, но если "горит" то все зависит только от Вас...
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
не буду создавать тему спрошу тут ,если у меня в приписном написано   категория Б , я исправлю здоровье то может лучше сказать что потерял приписное чтоб новые выдали и что бы не было лишних вопросов? и ещё они в деле ведь тоже болячки отмечают, если на медкомиссии пройду всё нормально они исправят мне  категорию ?
 
Если Вы паспорт потеряете то потом можно новый на любую фамилию и адрес получить?

Переосвидетельствование проходить малореально, хотя преценденты были.
 
у меня по первому медосмотру Б3, по второму А4, по третьему А2, приписной давали по первому медосмотру, написали годен с незначительными ограничениями, недавно просил поменять приписной так как последний у меня А, сказали что "менять нельзя, но выписку сделаем что годен без ограничений, не переживай, не придерутся." Насчет ВДВ или СпН тоже сказали что хоть и А2, но шанс попасть есть, хотя и небольшой, с такой категорией сказали что есть хорошие шансы попасть на флот, но у меня к флоту как то "душа не лежит" :)
 
Цитата
EugeneBez пишет
у меня по первому медосмотру Б3, по второму А4, по третьему А2, приписной давали по первому медосмотру, написали годен с незначительными ограничениями, недавно просил поменять приписной так как последний у меня А, сказали что "менять нельзя, но выписку сделаем что годен без ограничений, не переживай, не придерутся." Насчет ВДВ или СпН тоже сказали что хоть и А2, но шанс попасть есть, хотя и небольшой, с такой категорией сказали что есть хорошие шансы попасть на флот, но у меня к флоту как то "душа не лежит" :)
Да знаю с А2 взяли одного с кем я проходил медкомиссию блин так обидно ) придираться может и не будут за то могут не доглядеть ...им то всё равно ,а как это так что у тебя всё улучшалось здоровье с каждым медосмотром всё лучше и лучше?)
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Если Вы паспорт потеряете то потом можно новый на любую фамилию и адрес получить?

Переосвидетельствование проходить малореально, хотя преценденты были.
что вы меня пугаете?) почему мало реально ?и что мне придётся через суд доказывать что я здоровый? нет конечно если этого требует дело то я на всё пойду)
 
Спорт, грамотные тренера, нормализовал режим питания и дня, баня, воздух, витамины и спортивные БАДы, учеба в Академии Физкультуры. И еще, оч много болезней характерны для подросткового возраста. Б3 у меня ставили из-за ВСД (вегето-сосудистой дистонии) и сколиоза, потом постепенно это все прошло с возрастом, прошел обследование, ничего не нашли, все показатели в норме, Б3 превратилась в А4 из-за зрения, зрения тоже улучшилось незначительно, но все равно это помогло мне получить А2. Сколиоз тоже на тренировках мне вылечили.

Вообще у нас самовосстанавливающийся организм и при правильном подходе лечить можно даже хронические болезни. А с помощью физических упражнений человека можно как исцелить так и убить.
 
Цитата
Yдав пишет
не буду создавать тему спрошу тут ,если у меня в приписном написано   категория Б , я исправлю здоровье то может лучше сказать что потерял приписное чтоб новые выдали и что бы не было лишних вопросов? и ещё они в деле ведь тоже болячки отмечают, если на медкомиссии пройду всё нормально они исправят мне  категорию ?
Если на медкомиссии перед призывом будет всё нормально - категорию исправят обязательно. Удачи!
 
Цитата
Петрович68 пишет
Если на медкомиссии перед призывом будет всё нормально - категорию исправят обязательно. Удачи!
спасибо Петрович ! )
 
Блин приходится какие то диверсии мне устраивать что бы попасть в десантуру))...не думал что трудности начнутся с так быстро) с военкомата
когда чеченская была вроде брали всех кто хочет , ну по крайне мере так не придирались...или может врач попался такой ...
 
Скажите пожалуйста если зрение 0.8 на один глаз а на другой 0.9 это к какой категории может относиться?
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Цитата
frz пишет
Скажите пожалуйста если зрение 0.8 на один глаз а на другой 0.9 это к какой категории может относиться?

Отличное зрение! Годен в СпН и ВДВ.
 
я боюсь одного - что сейчас найдут какуюнибудь ерунду о которой даже не знаю, может даже плоскостопие или еще что...даже страшно стало как начал читать как людям ставили А1 а потом А2 и типа не годен в ВДВ...в военкомате я в принципе наладил контакты...комиссар сказал за меня замолвит словечко порекомендует покупателю...написали на деле ВДВ Омск...а там посмотрим...настраиваюсь на худшее а надеюсь на лучшее :lol:
И еще вопрос...вот я пройду в районном военкомате города комиссию а потом еще в областном чтоли еще раз проходить? я живу в обсластном центре
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Цитата
frz пишет
И еще вопрос...вот я пройду в районном военкомате города комиссию а потом еще в областном чтоли еще раз проходить?

Вроде придется проходить и в районном(призывной пункт) и в областном(сборный пункт).
На листе,где врачебная комиссия ставит заключение о состоянии здоровья около 5-6 столбцов. В первом столбце находится заключение о состоянии здоровья в момент первоначальной постановке на учет,во 2ом и 3ем в момент призыва и в двух последних столбцах в момент прохождения осмотра на сборном пункте.  
Поправьте,если не прав.
 
Приветствую всех!
призываюсь этой весной. прошел медкомиссию, годен без ограничений. только хирург отправила на краевую комиссию, которая приедет где-то через полтора месяца. дело в том что у меня на голени посттравматическая грыжа(2,5 года назад прилетело арматуриной по ноге в уличной драке). выгядит она как небольшая опухоль. на обследовании травматолог сказал, что это неопасно и это больше косметологический дефект. да я и мне она не доставляет никаких неудобств.
вопрос такой: может ли это повлиять на призыв в элитные войска? были ли примеры, что парни служили с такой "бедой"? или, наоборот, не могли попасть в нормальные войска?
 
Добрый вечер, очень давно было сотрясение головного мозга, в военкоме об этом знают, получается дорога в элиту закрыта или зря волнуюсь? Чувствую себя хорошо, не каких головных болей, головокружений, нет.
 
В этом году хотел поступать в РВВДКУ но на военно врачебной комиссии невропатолог докопался из за того что глаз немного косит, сотрясений не было травм тоже,.....Там короче когда он молоток приближает к носу, у меня левый глаз в сторону уходит...Возможно ли это исправить???
 
Здравствуйте,я хотел узнать, у меня только начало развиваться варикозное расширение вен, как мне мой семейный врач говорил,что в вдв проблем с варикозом попасть будет меньше чем в кремлевский полк,там ведь постоянно на ногах,так он сказал.хочу послушать ваши мнения,просто хирургу в военкомате не понравилось что у меня вены немного видны,не беспокоют,ничего,у меня просто это наследственное,возьмут не возьмут?
 
В поликлинике потеряли мою карточку, что будет если я на медкомиссию без неё приду, какие возникнут проблемы? 5-го числа в военкомат , подскажите как быть)
 
Перевестись можно всегда,нужно очень этого хотеть и верить..у меня получилось..
 
Високе давленія ,береть в ВДВ?????
 
Цитата
S@va пишет
Високе давленія ,береть в ВДВ?????
Нет. Но если врачи не заметят и ты сам это не скажеш, что может есть шанс и попасть. Дело в том, что представители приезжают не только из ВДВ так, что это будет выглядеть как просто повезло.
Cнайпер-разведчик!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой