Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сколиоз и ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Сколиоз и ВДВ
 
Всем привет!
Имею S-образный сколиоз грудного отдела 12 градусов и протрузия 4 мм межпозвоночного диска пояснично-кресцового отдела. Но все это меня не особо беспокоит.
Все время занимаюсь спортом - тайский бокс, тренажерный зал, на турнике 30 подтягиваюсь чистыми, брусья 70-80 раз делаю. По вечерам растягиваюсь, иногда хожу на плаванье. Сейчас посещаю мануального терапевта. Вешу 75-77 кг, рост 183 см, возраст 22 года (закончил ВУЗ)
Я знаю что с моими проблемами группа здоровья Б-3 но есть возможность договориться.

Вопрос вот в чем. Не сломается ли моя спина в ВДВ если я пойду туда? Как там нагрузки?
Распишите все подробно!

Заранее спасибо!
Очень жду ответа!
 
Возьму на себя смелость ответить. Ваш пост "висит" давно. Я не знаю, что такое "S-образный сколиоз грудного отдела 12 градусов и протрузия 4 мм", - но я думаю в военкомате врачи разбираются и несут ответственность, ставя "годен". Не ставьте опыты над собой и не "подставляйте" их (наказуемо). Вы считаете, что только служба в ВДВ почётна ? Это неверно.
 
Цитата
Ninza пишет:
есть возможность договориться
Вот Вы спортсмен, поэтому ответьте самому себе- договорные матчи и бои противно смотреть? По мне так противно до тошноты! А теперь представьте себе договорную армию, ВДВ в частности, где в красивой форме одни больные-ломаные-покалеченные. И Вы один из них. Стране оно надо? Вы её как защищать будете, если уже сейчас опасаетесь за свою спину? Может, ну его нах? На гражданке тоже дел полно.
Всем вам - удачи в купола!
 
В страйкбольную команду берут без медицинской комисии - попробуйте сначала там. А то были у меня десантники со сколиозом и кифозом, добавили мне седин на прыжках. Один даже в жестком корсете прыгал. Жаль я поздно узнал. Не жалеете себя - поберегите нервы других. Стрелокъ вам правильно сказал -" На гражданке тоже дел полно".
Долги зовут в небо, а жадность побеждает страх!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой