Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Рост службе не помеха?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Рост службе не помеха?, что делать очень высоким
 
Рост моего сына 205см...в военкомате сказали, что ВДВ ему не светит именно из-за высокого роста. А что тогда светит? Группа здоровья А.
 
Вот не помню на какой рост рассчитана подвесная система парашюта. Возможно из-за этого?! Высокие служили, а вот были ли ростом более 205 см не скажу.
ВДВ-это не шутка
 
Со мной вместе парнишка служил - 2,02 м. Ему, еще когда во Псков ехали, лейтенант сопровождающий кличку дал - Малыш :)
Если за 15 лет конечно ничего не изменилось, то помоему этот рост не помеха
 
У нас был Барченко Антон рост 207см.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Унас тоже был боец 2,02, кличка у него была "Агдам". Вино в то время такое было, цена 2,02. Никаких проблем по его росту не было, двойной паёк получал.
 
Мой дембель: Виктор Исаков из Новосибирска - 2,07, если не ошибаюсь... АКС, помню, в его руках, выглядел как игрушка;-)
Разведка ВДВ - наш стиль это отсутствие стиля.
 
Цитата
опер пишет
Вот не помню на какой рост рассчитана подвесная система парашюта. Возможно из-за этого?! Высокие служили, а вот были ли ростом более 205 см не скажу.
На 191 см в зимней или летней экипировке, вроде.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Apт пишет
На 191 см в зимней или летней экипировке, вроде.
ну не знаю, у нас "Малыш" прекрасно помещался в эту систему. Прыгал с ним вместе одним бортом. Как самый тяжелый он выходил первый. Все удачно было ;)
 
Цитата
мамаша пишет
Рост моего сына 205см...в военкомате сказали, что ВДВ ему не светит именно из-за высокого роста. А что тогда светит? Группа здоровья А.
большое всем спасибо! мы, благодря Вам, теперь практически уверены в своем будущем!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой