Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что делать?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что делать?, Жизнь потеряла смысл
 
Цитата
bai пишет
А так  жизнь потеряла свякий смысл!!!!!!!!!
Вчера по 1 каналу была передача о спецназовце попавшем в аварию, а затем зверски избитым шакалами. Человек остался полным инвалидом, да ещё без обоих глаз, но нашёл в себе силы вернутся к жизни и нести добро окружающим людям! Многие из форумчан в рассвете жизни в следствии ранений или аварий стали инвалидами, но они не зациклились на "зелёном змии" и с жизнью счёты не сводят. Они готовы зубами рвать "злодейку судьбинушку" и делают всё возможное и не возможное, что бы быть полезными своим родным, друзьям и обществу. Они сильны душой!
Как Вы ув. dai, наверное заметили у Десантуры нет возратных категорий, у нас БРАТСТВО! И мы с уважением относимся к представителям Всех родов войск. Главное не в каких войсках Вы будете служить, главное что бы Вас уважали за дела Ваши! А Вы говорите:- "Застрелюсь..."
Удачи Вам!!!
 
Цитата
Одиссей пишет
Как Вы ув. dai, наверное заметили у Десантуры нет возратных категорий, у нас БРАТСТВО! И мы с уважением относимся к представителям Всех родов войск. Главное не в каких войсках Вы будете служить, главное что бы Вас уважали за дела Ваши! А Вы говорите:- "Застрелюсь..."
Удачи Вам!!!
Я не знал в Армии другого способа бороться с "соплями"... Нам по прибытию в полчёк дембеля кричали: "Кто хочет повешаться приходите ко мне за стропой!!!"И этот "совет" пробуждал внутреннюю злость... " Да хрен тебе! Не дождёшься!!!" Так что, братишка, если тебя долго все тут будут уговаривать жить дальше, то ты превратишься сам того не замечая  в размазню! Или тебе стропа нужна? ;)
 
Уважаемые Гвардейцы. Спасибо за советы и пожелания. Но помоиму вы все слишком буквально восприняли мои слова про то ,что  я застрелюсь. Я это сказал образно, просто нехотелось бы пойти служить в ВДВ , а вернутся из стройбата . Больше всего не хочется чтоб списали или перевели в другие войска. Подчёркиваю , что я нечего не имею против других родов войск. Но думаю тут вы меня поймёте.
 
Цитата
bai пишет
Уважаемые Гвардейцы. Спасибо за советы и пожелания. Но помоиму вы все слишком буквально восприняли мои слова про то ,что  я застрелюсь. Я это сказал образно, просто нехотелось бы пойти служить в ВДВ , а вернутся из стройбата . Больше всего не хочется чтоб списали или перевели в другие войска. Подчёркиваю , что я нечего не имею против других родов войск. Но думаю тут вы меня поймёте.
Да нет; ты - ошибаешся - МЫ( и не побоюсь сказать за всех) восприняли; так; как в армии!
Поверь мне; братишка; плоскостопие - проблема  - настолько ничтожна; что из-за этого не стоит и даже подумывать; или  даже говорить -  о стрельбе!
Смотри; не ляпни это в военкомате - если сделаешь - они тут же тебя отправят в психбольницу!

В твоем положении я бы думал; что; допустим; ЕСЛИ не возьмут в ВДВ - надо  поставить себе цель - и вперед!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Хех.. Подобная ситуация у меня, как у топикстартера. Только стреляться не думал, голова есть на плечах. Недели 2 назад узнал, что у меня дальтонизм, случайно в интернете тест увидел, и а***ел. Как я понимаю, категория здоровья Б обеспечена.
Обидно получается, долго готовился физически и не только. Но в "серьезные" войска просится не буду, ибо отлично понимаю, что могу сильно подвести в ответственный момент.

Интерес к ВС начал пропадать, ибо нет достойных перспектив. Порою читаю свои посты на дружеских форумах за последние дни и сам фигею с бреда, который начал нести.
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
bai пишет
Уважаемые Гвардейцы. Спасибо за советы и пожелания. Но помоиму вы все слишком буквально восприняли мои слова про то ,что  я застрелюсь. Я это сказал образно, просто нехотелось бы пойти служить в ВДВ , а вернутся из стройбата . Больше всего не хочется чтоб списали или перевели в другие войска. Подчёркиваю , что я нечего не имею против других родов войск. Но думаю тут вы меня поймёте.


Привет дружище! Советов тебе хороших дали не мало. У меня в молодости было разочарование, на мой взгляд похлеще. Поступил в высшую мореходку, на третьем курсе избил одного охамевшего подонка-ангольца. Был очень долго "под колпаком у Мюллера". Тогда, в 80-х иностранцев-студентов лилеяли и склоняли соотечественников им попу целовать. За этот конфликт "международный" чуть не посадили на 5 лет. Через полгода блестяще прошёл  тестирование при поступлении в высшее авиационное училище тактической авиации, но увы! Подвело зрение. Чудо не свершилось. Испытывая неуёмную страсть к самолётам, пришлось поработать 10 лет авиатехником и всё равно сел за штурвал хоть не Су-27, но на Як-52 налетался. А это мирный учебно-тренировочный самолётик, на котором себя полностью реализовать так и не удалось.
И правильно тебе подметил Одиссей.  Твои болячки уж очень маленькие, так что не горюй! Всё в жизни сложится, и всё у тебя будет нормально. Не попал в ВДВ? Да пусть это будет самая большая неудача в твоей жизни.
 
Цитата
Анвар МЧС пишет
Испытывая неуёмную страсть к самолётам, пришлось поработать авиатехником и всё равно сел за штурвал хоть не Су-27, но на Як-52 налетался. А это мирный учебно-тренировочный самолётик, на котором себя полностью реализовать так и не удалось.
тебе - повезло! а мне не то; что Як-52; а даже Сэссну - не дали! Сказали - тебе - низя! Но это - уже - другая история...
И я пока - не застрелился; четсное слово!
:D
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
тебе - повезло! а мне не то; что Як-52; а даже Сэссну - не дали! Сказали - тебе - низя! Но это - уже - другая история...
И я пока - не застрелился; четсное слово!
:D

Да, это заметно!
 
Цитата
Варав пишет
Хех.. Подобная ситуация у меня, как у топикстартера. Только стреляться не думал, голова есть на плечах. Недели 2 назад узнал, что у меня дальтонизм, случайно в интернете тест увидел, и а***ел. Как я понимаю, категория здоровья Б обеспечена.
Обидно получается, долго готовился физически и не только. Но в "серьезные" войска просится не буду, ибо отлично понимаю, что могу сильно подвести в ответственный момент.

Интерес к ВС начал пропадать, ибо нет достойных перспектив. Порою читаю свои посты на дружеских форумах за последние дни и сам фигею с бреда, который начал нести.



Уважаемый ты на что намекаеш ?
 
Цитата
bai пишет
Уважаемый ты на что намекаеш ?
ни на что не намекаю. Пожаловался типа на жизнь. Ты не один.
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Никола 112 пишет
Так вот, в плане плоскостопия проверял так: сухой пол-мокрая тряпка-разувайся-наступай-шаг вперед-смирно-аккуратно в сторону. "Слепок" плохой-свободен.

У меня в ходе прохождения вашего теста получатся классические "ласты", однако плоскостопия нет (это - дефект костей стопы, а не мышц и сухожилий под ними), никогда не болели стопы ног, хотя нагрузки были такие же, как и у подавляющей части "населения" нашего форума, все "забеги" и "переходы" (в т.ч. в горах и в ходе б.д.)  переносил всегда без проблем. Это же сколько ребят, могущих принести пользу Родине в ВДВ Вы "зарубили" своей тряпкой? Может быть, оставим медицинские вопросы врачам и не будем заниматься самолечением?
Dervish
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой