Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

bai (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что делать?, Жизнь потеряла смысл
 
[QUOTE]Варав пишет
Хех.. Подобная ситуация у меня, как у топикстартера. Только стреляться не думал, голова есть на плечах. Недели 2 назад узнал, что у меня дальтонизм, случайно в интернете тест увидел, и а***ел. Как я понимаю, категория здоровья Б обеспечена.
Обидно получается, долго готовился физически и не только. Но в "серьезные" войска просится не буду, ибо отлично понимаю, что могу сильно подвести в ответственный момент.

Интерес к ВС начал пропадать, ибо нет достойных перспектив. Порою читаю свои посты на дружеских форумах за последние дни и сам фигею с бреда, который начал нести.[/QUOTE]



Уважаемый ты на что намекаеш ?
Что делать?, Жизнь потеряла смысл
 
Уважаемые Гвардейцы. Спасибо за советы и пожелания. Но помоиму вы все слишком буквально восприняли мои слова про то ,что  я застрелюсь. Я это сказал образно, просто нехотелось бы пойти служить в ВДВ , а вернутся из стройбата . Больше всего не хочется чтоб списали или перевели в другие войска. Подчёркиваю , что я нечего не имею против других родов войск. Но думаю тут вы меня поймёте.
Что делать?, Жизнь потеряла смысл
 
Военком говорит что первая степень подходит под категорию Б , а ВВ сней берут. Ещё сказал могут в Войска Хим Защиты могут взять! Но всё уже хорошо дали отсрочку до осени ! Купил  себе стельки(ступинаторы) готовлюсь усиленно! Всётаки хороший человек военком оказался, главное чтоб не обманул.
Что делать?, Жизнь потеряла смысл
 
Всем спасибо за советы и поддержку. Сегодня ходил в военкомат разговаривал, с военкомом рассказал всё как есть , он меня понял. Хороший мужик оказался. Дал мне отсрочку до осени, сказал что осенью будут заявки правда уже не Спецназ ,а в ДШБ.  Но я так понял в моей ситуаций нету выбора. Так что буду разробатывать ноги , и зверски готовится . Просто жалко что в кубинке не буду служить брат там служил , много рассказывал.
Что делать?, Жизнь потеряла смысл
 
[QUOTE]sajan пишет
Ну блин,мужики вы и советчики  :blink:  Купить справку, дать на лапу.А что у парня с ногами? Говорит же- БОЛЯТ. Это то при гражданских нагрузках.А что делать на прыжках,как скажутся марш-броски с выкладкой? Или  в свинари но  лишь бы в ВДВ ?
А как не справится со всем этим, а если спишут? Как он это переживет?

bai...
Думай головой сам,она не только для берета рождена.[/QUOTE]


Так вот эо и пугает вдруг отслужу полгода ,а потом обследование и переведут в какойнибуть желдорбат . Тогда наверно впервом карауле застрелюсь если там будет ис чего стрелять.
Что делать?, Жизнь потеряла смысл
 
[QUOTE]Элро пишет
ну так принеси  -_-[/QUOTE]
Так гдеж мне их взчять если у меня на самом деле пласкостопие???
Что делать?, Жизнь потеряла смысл
 
Здраствуйте уважаемые гвардейцы!
С 8 лет я мечтал и готовился к службе в доблестных Воздушно Десантных Войсках!(сейчас мне 18) и вот прихожу я в военкомат и военком меня сам определяет в Спецназ ВДВ в кубинку одинцовский район , но тут заходит доктор и говорит извени я забыл в твоё дело коечто вклейить ,а именно пласкостопие 1 степени  :(  , Приговор звучал как нож в сердце , но военком сказал что если я принесу снимки что всё нормально то поеду служить в кубинку 18 апреля , а если нет то в красноярск во внутренние войска ! Что делать??????? Дело то не в том что я просто в вдв отслужить хотел, я собирался на сверхсрочное остатся итд...  А так  жизнь потеряла свякий смысл!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста как мне быть не сплю уже четвёртые сутки мысли об одном толька! Главное что ноги то и вправде болят , !
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой