Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ = СпН ВВ ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ВДВ = СпН ВВ ?, Уровень подготовки ВДВ, Спн ГРУ
 
И не в лом кому-то считать было,а?!кто же этот спицаалист, какой-нибудь бухгалтер бывший, которого с рабты уволили, теперь вот не знает куда свои таланты применить?
 
Бред какой-то! Даже не стал читать полностью!
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
SAT пишет
Читал это в своё время в "Российской газете". Это отношения числа убитых боевиков к числу убитых Российских солдат разных родов войск. Вот и получается, что самые многочисленные на территории Чечни были мотострелковые части. Не в обиду будет сказанно, но на пехоту ложиться большей частью вся тяжесть боевых действий.

Товарищ с ником SAT очень четко и недвусмысленно пояснил, что означают эти цифры. Чего огород городить? Тема фактически исчерпана.
 
Цитата
Хочу в ВДВ! пишет
Февраль 2002 г. г. Ростов-на-Дону.

Совещание начальника Генштаба ВС России генерала армии Анатолия Квашнина с руководящим составом СКВО.

Из доклада начальника ГРУ Генштаба генерал-поковника Валентина Корабельнокова:
"По нашим подсчётам, чтобы уничтожить одного боевика в Чечне, необходимо задействовать
ЛИБО 1036 мотострелков,
ЛИБО 58 десантников,
ЛИБО 36 спецназовцев Внутренних войск,
ЛИБО 4 спецназовца ГРУ.
Вот такая арифметика".


Источник: Асташкин Н.С. "По волчьему следу. Хроники Чеченских войн", изд-во "Вече", 2005 г, стр 347-348

Какие будут комментарии ?
Я лишь могу предположить, что либо ВДВ так хорошо подготовлены, либо "Вованы" слабаки(СпецНаз всё таки  ;) ).......просто между ними кажется небольшой разница, особенно когда видишь цифру 1036 напротив мотострелков :D
к ГРУ вопросов нет - всё и так понятно  :ph34r:   B)

P.S. Если модераторы сочтут, что тебя достойна для другого раздела форума, то поместите её куда нужно.....
во математики.....  это что? реклама чехов? на одного казлопаса столько народу!  да спорить могу с кем и на что угодно 50 десантников отимеют во всех позах сотню  чехов. и это было не раз проверено .
 
На самом деле подготовку СпН ГРУ можно и не толь можно надо улучшать и улучшать и не только солдат но и офицеркова состава тоже . Потому как иза нехватки кадров в СпН ГРУ наберают офицеров из совершенно других рода войск ну чему может научить ком.группы когда он все пять лет учился командовать ращётом танка.
И многие традиции можно позаимствовать у СпН ВВ .
 
Цитата
Пешич пишет
На самом деле подготовку СпН ГРУ можно и не толь можно надо улучшать и улучшать и не только солдат но и офицеркова состава тоже . Потому как иза нехватки кадров в СпН ГРУ наберают офицеров из совершенно других рода войск ну чему может научить ком.группы когда он все пять лет учился командовать ращётом танка.
И многие традиции можно позаимствовать у СпН ВВ .
чтож Вы так офицеров танкистов опустили. к выпуску, за пять лет, курсантов научат полком командовать)))
 
Я некого не собирался опускать может курсанты на момент выпуска и полком командовать но в первую очередь они командиры танковово взвода а не командир группы СпН . Конечно иза нехватки кадров в бригады СпН приходят спецеалисты другова направления имено их в первую очередь надо отправлять на курсы переподготовки по необходимой спецальности.Просто эти курсы проводятся крайне редко и не все на них попадают по этому молодым летенантам приходятся доходить до всего самому.Вот про какую боевую подготовку говорю.
С Уважением.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой