Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Психологическая подготовка разведчиков диверсантов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Психологическая подготовка разведчиков диверсантов
 
Ребята, подскажите пожалуйста, уж очень нужно, где найти ссылки на психологичесие тесты. Или сайты СпН ГРУ с разделом о психологической подготовке. Заранее огромное спасибо!!!

[/QUOTE]Герои возвращаются. Герои не умирают.
 
попробуй посмотреть материалы тут
 
Спасибо, но не мог бы ты еще пару ссылок дать...plz!!! Agentura.ru я уже знаю...
 
Скорее всего их нет и быть не может.
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
 
Честное слово я не слыхал такой должности как разведчик -диверсант.А где такая была?
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
sving  пишет
Честное слово я не слыхал такой должности как разведчик -диверсант.А где такая была?
Простие за офтоп.
Видимо подумали, сто если воин из РДГ (разведывательно - диверсионная группа), то как раз..... :)
как дополнение к ниже идущему посту - "мама, я много раз говорила, что твой зять филателист, а не 3.14....раст :) " Прошу простить...... :)

Специальных тестов для срочников нет. Комплект бы набрать. не до жиру.... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Ну это как матрос-ононист выходит.Да простите меня пожалуйста.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Вряд-ли вы найдёте в инете сайт СпН ГРУ, и тем более инструкции о психологической подготовке разведчика, которая безусловно проводилась в подразделениях раньше, как сейчас не знаю.
Когда я учился в ШП г.Печеры Пск. у нас был один офицер, который очень любил проводить такие занятия, он постоянно что-то придумывал новое, ну вот например один раз он разбил нас по парам и дал два часа времени, чтобы каждая пара принесла ему голову какого-нибудь животного, и мы как не странно несли. В другой раз мы прыгали с обрыва в пруд и так идалее.

Что касается диверсантов, то штатных должностей с таким названием нет, диверсия - это род задач выполняемых разведчиками в тылу врага.
Должности по ВУСу следующие;
   Разведчик
   Ст. разведчик
   ЗКРГ (зам. ком. развед. группы)
   КРГ (ком. развед. группы)
и конечно у каждого бойца в РГ свой профиль, кто-то снайпер, кто-то подрывник, кто-то пулеметчик, гранатомётчик и так далее кроме связистов ими отдельно укомплектовывают РГ из роты связи, но все эти люди по ВУСу, разведчики.
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой