Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

програмка для взрывотехников


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
програмка для взрывотехников, програмка для взрывотехников, с помощью программы можно подсчитаь, почитать различные параметры при проведении взрывных работ, влиянии взрыва на персонал и конструкции, разлет осколков и т.д и т.п. есть конвертер ВВ на тротиловый еквивалент, а также конве
 
есть неплохая програмка забугорная для взрывотехников, EOD TDA(explosives ordnace disposal tactical decision aide), кому аглицкий не помеха-могу скинут програмку(27мб)

Замечание модератора: Можете скинуть – скидывайте (внизу формы для написания сообщений на форуме есть опция “прикрепить файл”). Не можете – не создавайте провокационных тем. И не нужно пугать участников форума английским языком.
Изменено: Гоша С. - 08.09.2011 17:19:42
 
Скачал, посмотрел до чего техника у "буржуев" дошла. Программка хорошая и интересная, но в наших условиях только для общего развития. :)
Все равно  на практических подрывных все будет рассчитываться по РПР 1969-го года.  :)
 
Цитата
saper-alex пишет:
Скачал, посмотрел до чего техника у "буржуев" дошла. Программка хорошая и интересная, но в наших условиях только для общего развития. :)
Все равно на практических подрывных все будет рассчитываться по РПР 1969-го года. :)
есть вот такая программка, могу скинуть на почту
2.png (293.79 КБ)
 
Цитата
Сидор Иваныч пишет:
есть вот такая программка, могу скинуть на почту
Спасибо. Но такая уже есть :)

И рекомендую всем. Только у нас она интегрирована в эл.энциклопедию вместе со справочником по инженерной подготовке.
 
Вот решил для наглядности загрузить изображения программок.
Вначале "буржуйская", затем отечественная.
EOD1.jpg (71.56 КБ)
EOD2.jpg (359.09 КБ)
Изменено: saper-alex - 15.10.2011 17:33:34
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой