Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Максимальный груз


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Максимальный груз, возможности
 
У меня любительский вопрос. Какой максимальный груз можно сбросить с парашютом? Ну понятно Т-80 нельзя, а например 25-30 тонн.
 
Цитата
Кирилл2006  пишет
У меня любительский вопрос. Какой максимальный груз можно сбросить с парашютом? Ну понятно Т-80 нельзя, а например 25-30 тонн.
Узко поставлена задача. Необходимы дополнительные вводные: скорость, высота, габариты, вертикальная скорость установившегося снижения и пр. и пр.
Теоретически сбросить на парашюте можно любой груз.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
у меня одно условие, что бы до землт всё долетело в рабочем состоянии
 
В таком случае вес не ограничен
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Максимальный вес моногруза, десантируемый парашютным способом из Ил-76 - 41 тона. На испытаниях парашютной системы для доставки отработанной первой ступени космической ракеты (марку не помню).
Долги зовут в небо, а жадность побеждает страх!
 
Цитата
Skydjin пишет:
Максимальный вес моногруза, десантируемый парашютным способом из Ил-76 - 41 тона. На испытаниях парашютной системы для доставки отработанной первой ступени космической ракеты (марку не помню).
"Ариан", примерно 93-97 г.г.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой