Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантирование В "Т-80"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Десантирование В "Т-80"
 
Слышал от одного парня историю о десантировании экипажа в танке Т-80.Меня эта инфа ввела в "ступор" особенно после фразы, что на борту было 4 танка.Парашютная система "ПРС".Было это в году 86-87 в ЗГВ.
С десантированием в БМД все ясно и известно,А кто что слышал об этом?
 
Цитата
палестинец  пишет
Слышал от одного парня историю о десантировании экипажа в танке Т-80.Меня эта инфа ввела в "ступор" особенно после фразы, что на борту было 4 танка.Парашютная система "ПРС".Было это в году 86-87 в ЗГВ.
С десантированием в БМД все ясно и известно,А кто что слышал об этом?
Успокойся и выйди из ступора.Брехня это полная.Это нереально.Друг твой фантазер,Азимова за ремень засунет. :D
 
Мда-а!Дело в том,что самого этого фантазера распросить не имеется возможности.А убеждал он,что лично принимал в этом участие.Пытался я его опровергнуть.Но то было в Германии.Думаю-мало ли чего могли испытывать в то время?
 
танковые десанты были во времена вов - но Это Другое дело,их не десантировали с самолета !в основ ном танковый десант использовался как разведка боем  B)
За марш бросок глухие стоны
и за Фсбшные ПОГОНЫ
 
:ph34r: Братан пусть мазута в них десантируется!А мы уж как нибудь по старинке! :ph34r:
Спец-ангел падший с небес.
 
А кто их в небо подымал? Сила мысли? 4 танка - как-то многовато, да и неразмер...
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
Ведомый  пишет
А кто их в небо подымал? Сила мысли? 4 танка - как-то многовато, да и неразмер...
Только сказал,что это был не ИЛ,а чего-то побольше.
 
Танк Т-80 имеет вес более 45 тонн. ПРС "тянет" до 15 тонн (если совсем не глючу), с ПБС 950.
Итого - ТРИ ПРС :) на один танк... Картинка маслом... Если только плотность воздуха в Германии была существенно выше... :)

Четыре танка, в теории, можно закатить в "Мрию".... А вот выпихнуть из неё.... в полёте... рампа у неё "носовая" :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Безпарашютные прыжки с низколетящих самолётов, парашютное десантирование Т-80, следущим номером нашей концертной программы вероятно ожидается участие конницы А. Македонского во взятии Бастилии парижским коммунарами. Весеннее обострение.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
[offtopic]В главной роли - Буденный.[/offtopic]
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
тему закрываю
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой