Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОМОГИТЕ, БРАТВА!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ПОМОГИТЕ, БРАТВА!, СРОЧНО!!!
 
Прошу Админов предпринять СРОЧНО все необходимые меры, чтобы такие уроды (см.пред.тему про "спектакль") больше здесь не появлялись!!!
 
Да толковал уже  :huh: , только будут всяко появляться!
Трудно будет постоянно отслеживать таких...людей, так сказать!
Но идея есть как это сделать! Она может показаться по-военному нелепой, но есть.
Кстати, хорошо, что эта тема создана!
Тогда от чехов отмазались и вместе придумали как это сделать, теперь можно всем миром придумать меры безопасности и от этих.
Но тут, на форуме, следовало бы еще раз внести поправки в правила и ужесточить нюансы по регистрации юзеров!
 
Да ну, просто надо такие темы игнорировать. И не вступая в полемику - удалять. И "товарищи униженные и оскорбленные" сами исчезнут...

А правила по регистрации ужесточать - смысла нет. Вон у этого, который про "спектакль" накатал в профиле написано, что служил он, причем в ВДВ служил...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Это ещё ничего а вот чеченская атака была, вот это было весело, их очень быстро вычислили
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Расскажите (что можно) вкратце - я не в курсах.
 
Цитата
vdvkid  пишет
Да ну, просто надо такие темы игнорировать. И не вступая в полемику - удалять. И "товарищи униженные и оскорбленные" сами исчезнут...

А правила по регистрации ужесточать - смысла нет. Вон у этого, который про "спектакль" накатал в профиле написано, что служил он, причем в ВДВ служил...
Ты думаешь ?!   :huh:
А Я в этом ссссильно сомнивАюсь. И поэтому Я ничего игнорировать не буду.
:angry:
Не от всего можно избавиться с помощью игнора.
То Ники встрепнула про 6 пдр,, потом вроде исправилась
Потом чехи не пойми откуда взялись! Но с ними разобрались, даже знаю кто...
Так что есть смысл и над этим подумать!

Эх, пора  мне снова старый аватар ставить!  ;)
 
Тут вопрос в том, от чего получится больше вреда (пользы тут уже по-любому не выйдет) Ведь ужесточение правил регистрации может только оттолкнуть нормальных людей (кстати, а как ты сможешь их ужесточить? Ведь в инете документы не проверишь?) А всякие "типы" просто введут героическую лажу и спокойненько напишут пару таких "вредных" постов. Да, мы их выловим и удалим (ну, не мы - а админы) но регистрация тут не поможет! То есть получается лишние напряги, а пользы - ноль :(
А если такие сообщения просто игнорировать и быстро удалять (а авторов - банить соответственно) - то мы получаем минимальные потери при минимальных же затратах.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Поддерживаю Иришку. Все это мы уже проходили. Я подобную хрень просто не читаю... А уродов хватает всегда и везде. На ЛЮБОМ форуме они заводятся, обходя все рогатки, и еще никого не миновала чаша сия...
Мы живые еще!
 
Цитата
vdvkid  пишет
Тут вопрос в том, от чего получится больше вреда (пользы тут уже по-любому не выйдет) Ведь ужесточение правил регистрации может только оттолкнуть нормальных людей (кстати, а как ты сможешь их ужесточить? Ведь в инете документы не проверишь?) А всякие "типы" просто введут героическую лажу и спокойненько напишут пару таких "вредных" постов. Да, мы их выловим и удалим (ну, не мы - а админы) но регистрация тут не поможет! То есть получается лишние напряги, а пользы - ноль :(
А если такие сообщения просто игнорировать и быстро удалять (а авторов - банить соответственно) - то мы получаем минимальные потери при минимальных же затратах.
Не всё то ты знаешь ;)
 
Цитата
kos  пишет
уродов хватает всегда и везде. На ЛЮБОМ форуме они заводятся, обходя все рогатки, и еще никого не миновала чаша сия...
Игнор - лучшее средство борьбы. У всего есть свои плюсы и минусы. Присутствие в сети всяких .... - это минус. Все остальное - плюс. Вы же не ругаетесь с ящиком, что по нему рекламу все время крутят - все понимают, что в этом смысла нет. Отвечать на провокационные посты тоже не имеет смысла. Давайте общаться спокойно и обращать внимание на плюсы. Дерьма хватает и так...
 
Не, Ира правильно говорит, надо просто их игнорировать, а посты удалять.
Можно бесконечно долго отвечать таким умникам на форуме, но если такой вобьет себе чего-нибудь в голову, его не остановить. Пустая трата времени.
И правила регистрации не ужесточишь, никто ж не проверяет, правду ли ты написал? :ph34r:
Так что выход-в нашей сознательности, господа!
И в выдержке и терпении....
Ставки слишком высоки,
игра идет всерьез....
 
Вообще вопрос действительно непростой.
С одной стороны, ужесточать условия
регестрации надо, если грамотно это сделать...
всё дело в том... как это сделать?
Давайте думать вместе....
Закрывать на таких пользователей глаза
можно, конечно.
Только случаи разные бывают.
По-моему, историю с Хехе врядли кто забудет....
"Не плачь, девчонка, пройдут дожди..."
 
Хехе- вообще вопрос отдельный :ph34r:
а тут налицо или провокация или тупость или... или просто человек решил выпендриться.
а следовательно, стОит указать ему его место (в углу....) и закрыть тему.
Ставки слишком высоки,
игра идет всерьез....
 
Явная провокация...
Лучше всего, как уже говорилось, (и делалось!) подобные темы игнорировать и сразу закрывать.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата
vdvkid  пишет
Да ну, просто надо такие темы игнорировать. И не вступая в полемику - удалять. И "товарищи униженные и оскорбленные" сами исчезнут...

А правила по регистрации ужесточать - смысла нет. Вон у этого, который про "спектакль" накатал в профиле написано, что служил он, причем в ВДВ служил...
Правильно!

Темы такие игнорировать надо, и закрывать надо!
А  вот удалять не стоит! Лучше создать форум что-нить типа "ОТСТОЙник" или "утиль!, "помойка" и сбрасывать этот мусор туда!
Для истории так сказать!  ;)  Пусть народ смотрит на иродов...

А насчет ужесточения регистрации - ни к чему хорошему это не приведет...
тока нормальмым пацанам лишние трудности, да админам морока...

и еще мыслишка есть... даже ники уродов моральных банить не надо! достаточно вместо звания рейтинга писать что-нить типа "аморальная личность" или "чужой" ...

впрочем все это как говориться ИМХО...
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
skiff  пишет
А  вот удалять не стоит! Лучше создать форум что-нить типа "ОТСТОЙник" или "утиль!, "помойка" и сбрасывать этот мусор туда!
и еще мыслишка есть... даже ники уродов моральных банить не надо! достаточно вместо звания рейтинга писать что-нить типа "аморальная личность" или "чужой" ...
Во! Целых 2 симпатичные идеи! :D
Ставки слишком высоки,
игра идет всерьез....
 
Цитата
Utopia  пишет
Вообще вопрос действительно непростой.
С одной стороны, ужесточать условия
регестрации надо, если грамотно это сделать...
всё дело в том... как это сделать?
Даю подсказку...
Ключ для активации логина передается не по почте, а из рук в руки (на прыжках :) )...
В крайнем случае по телефону, если человек вне пределов досягаемости...

Отсев "чужих" гарантирован на 99%

Вопрос: А надо это? Так мы и до ФСБ-ных проверок дойдем :)
 
Цитата
sergant  пишет
Вопрос: А надо это? Так мы и до ФСБ-ных проверок дойдем :)
Вот в том и дело, что НЕ НАДО!

в сплоченом сообществе дер***о должно выходить естественным путем!

поэтому раздел для негодующих предлогаю назвать "СОРтир"  :rolleyes:  ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
kos, как всегда мудра - это было, есть и будет. Не надо вступать в полемику, это только тешит амбиции человека, претендующего на лавры "совести нации". У него это не крик души, а точка зрения, завернутая в изысканность достаточно литературного языка. Только видит он поверхность, а в глубину проблемы лезть не желает. Именно такие кричали в начале 90-ых, что во всех бедах России виновата Армия и "опустили" её ниже канализации, именно такие ратуют за всевозможные отсрочки и "откосы" от службы, а посему служить идут рабоче-крестьянские дети, а встречает их двадцатилетний лейтенант, взрощенный на американских фильмах и нашей "чернухе" ельцинского периода, именно такие чаще всего говорят вернувшимся с войны:"Я вас туда не посылал".... а потом брезгливо морщат носики, рассказывая вот такие "жуткие" истории. Пусть живет!
 
Банить уродов моральных надо и не портить себе нервы общением с ними. Если у него есть притензии к собравшимся на этом форуме, то пусть высказывает их 2-го августа в парке Горького- публики будет придостаточно.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Не знаю, как насчет ВДВ , а литературная редакция у у - да присутствует.
Думаю что не ОДИН стоит за этим посланием. Предлогаю таких - включить
в категорию * УРОДЫ *
 
Если часок-другой посидеть - любой литературно напишет ;)
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Я хочу обратиться к администрации.Может действительно ВАМ открыть такой раздел"Отстойник" ну или более благозвучное.В названии,я думаю,и форум поможет.Вы этим убьете 2х зайцев;форум не засоряется,и будет игнор.Я например  зашел в Сортир, прочитал ,подтер кое что и спустил в унитаз и даже отвечать не буду,т.к. дерьмом пахнет.И я думаю такие писаки сами перестанут заходить на форум,т.к.будут видеть,что их посты используются по назначению.В прочем ВАМ решать.
Там,где мы-там победа[COLOR=red]
 
По-моему, не лучшая идея, хотя такие разделы и есть на большинстве форумов... Надо молча удалять такие посты и все.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата
skiff  пишет
Темы такие игнорировать надо, и закрывать надо!
А  вот удалять не стоит! Лучше создать форум что-нить типа "ОТСТОЙник" или "утиль!, "помойка" и сбрасывать этот мусор туда!
Для истории так сказать!  ;)  Пусть народ смотрит на иродов...

А насчет ужесточения регистрации - ни к чему хорошему это не приведет...
тока нормальмым пацанам лишние трудности, да админам морока...

А вот это, по-моему, действительно разумно.

Потому что те мрази, которые всю эту гадость пишут,
всё равно найдут возможность здесь всё это выложить,
к сожалению...
"Не плачь, девчонка, пройдут дожди..."
 
Разумный метод - закрытие темы с последующим блокированием учетной записи вражины. Для более оперативного реагирования можно увеличить количество модераторов.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой