Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Наши штык-ножи у амеров?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Наши штык-ножи у амеров?
 


я необознался, это ведь наши ножи...у амеров что своих нет???
 
Похоже на штык-нож к АК-47, только непонятно на что они одеты...
 
Действительно, что за стволы?
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Вообще американский М-9 и наши штык-ножи очень похожи. А вот М-7 и М-6 были без отверстия для зацепления с ножнами.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Buck M-9 собственной персоной...

Похож, но на фото выше другой, больше походит на штык-нож к АК-47.
 
Нож или наш, или с нашего скопирован. Уж больно похож. А вот с стволом как-то сложнее... Не М, вроде бы... а?
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
ствол вроде на СВДэшный похож :ph34r: я так понимаю дело проиходит в Ираке так что пендоский офицер наставлят на путь свободы и демократии :angry:  иракских солдат :D
Мы будем уничтожать свое ядерное оружие вместе с Америкой. ї ЕБН
 
Цитата
ZURKA  пишет
ствол вроде на СВДэшный похож :ph34r: я так понимаю дело проиходит в Ираке так что пендоский офицер наставлят на путь свободы и демократии :angry:  иракских солдат :D
ЭТО бывший командующий армией США в Ираке генерал Рикардо Санчес

конечно сходство с СВД есть ,но различия заметны сразу.

 
Сейчас такие СВД, штык-нож соответственно другой в комплекте...
 
Похож?
Этот точно наш!
 
Вот  пару фотографий  штыков .
При  сравнении фотографий видно  что  на  фото АКшный штык .
На выстывленном мной  фото АКшный  штык ГДРовского производства , на  первом фото явно АКашный  штык .

Делай что должен, случится чему суждено.
 
Тут у  меня возникла  мысль , данное оружие похоже  на китайкую штурмовую  винтовку (автомат) Type 81 / Тип 81



Только  там штык немного другой  .

Делай что должен, случится чему суждено.
 
Судя по камуфляжу и каске слева стоящего военного, это поляки. 100%. А у них знаете какие стволы есть? Всякие Берилы, Лантаны и т. д. Все на базе Калаша. Только под патроны разные.
P.S. Так же, как и с вертолетами у них-наделали всяких Соколов-Ястребов и пр. А все на основе нашего Ми-2 :)
104-й всегда первый!
 
По камфляжу не пендосы точно. Когда Санчес руководил войсками, поляков по-моему не было в регионе.
Mess with the best die like the rest!
 
Ну и где вы там нашли американцев,кроме того очкарика.....????
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Не знаю где и кем сделана эта фотография, однако на форме очкарика видны буквы - US ARMY...
 
Цитата
sving  пишет
Ну и где вы там нашли американцев,кроме того очкарика.....????
этот очкарик не кто иной как бригадный генерал САНЧЕС US army.
 
32363 прав
Mess with the best die like the rest!
 
Я знаю кто этот очкарик,новости еще смотрю.А вот где вы еще воинов Армии США нашли...Эти остальные солдатики.это точно не солдаты армии США.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
sving  пишет
Я знаю кто этот очкарик,новости еще смотрю.А вот где вы еще воинов Армии США нашли...Эти остальные солдатики.это точно не солдаты армии США.
ну если бригадир амеровский то командовать он только амерами может...но если ты знаешь больше то поделись, кто эти солдаты которые под дуду амеров пляшут?
 
Ну ребята вы даете.
А  сколько воинов в Ираке которые под "дуду" амеров пляшут.И украинцы,эстонцы,поляки,датчане,японцы,англичанеи.т.д полный набор.А почему бы Санчас к примеру не приехал бы к полякам,или эстонцам,навестить,узнать как жизнь?
Кстати когда я в Боснии служил,то к нам и нач.сектора приезжал,и еще другие командующие заглядывали  ;)
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
32363  пишет
ну если бригадир амеровский то командовать он только амерами может...но если ты знаешь больше то поделись, кто эти солдаты которые под дуду амеров пляшут?
Да поляки это, говорю вам!  Время найду и отсканю фотки из польского журнала. Там боец отснят и спереди и сзади. Правда, середина 90-х. Камуфляж узнаете и каску тоже.
104-й всегда первый!
 
В Ираке находятся коалиционные войска. Секторы ответственности распределены между пендосами и бритами, остальные коалиционные силы находятся у них в подчинении. Так, что это вполне может быть польский контингент.
Mess with the best die like the rest!
 
<br/>
! <br/><br/>Выяснили? закрываю, т.к. НАТОвцев и пр. не обсуждаем.<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой