Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужен совет.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нужен совет.
 
Я студен университета, сейчас на последнем курсе.В военкомате в личном деле в графе распердиление написали "Режимные войска ВДВ". Честно говоря мною какая то гордость за себя овладела в этот момент.Как то тянуло меня ко всему армейском. Но я не ришил что делать после универа...есть возможность поступления в аспирантуру...или все таки в ВДВ...???С одной стороны всегда думал что если идти в армию то только в элитный войска, да и отец у меня из СпН Гру. сейчас полковник в отставке.Принимал цчастие в боевых операция в Чечне и проходил срочку в Афгане...еще и Югославию застал. А сдругой стороны можно продолжить учебу и постараться кондидатскую защитить. Вот и думаю что тепреь делать...
 
Слушай, а что хочет услышать студент последнего курса? Может, уже пришла пора самому принимать решения? Тем более есть некоторые сомнения по поводу "режимных войск ВДВ" :blink: .
Исходя из логики, раз поступил в гражданский ВУЗ и учился неплохо, раз есть возможность продолжать обучение в аспирантуре - дак учись! А потом - работай в соответствии с полученной специальностью. А если полагаешь, что после армии будешь более востребован по основной профессии - то, мягко говоря, заблуждаешься.
Если мечтал о повторении отцовского пути - так и шел бы в училище, по взрослому.
И вообще, на 22-м году жизни пора бы уже самому понимать, чего в жизни хочешь добиться. А не спрашивать совета у дяденек, которые тебя не видели ни разу в жизни. Как мы можем тебе что-то советовать? Если сам не понимаешь, чего хочешь, хотя бы с батиными сослуживцами посоветуйся.
Пора бы уже и мужиком становиться.Самому.
С уважением.
 
Спасибо за совет Ural.Ты прав насчет того что решение принимать должен сам...говоришь с отцовскими служащими посоветоваться, да проблема в том что мы сним не живем.И мне только 20 исполнилос))) но насчет принятия решения ты действительно прав. Спасибо тебе или вам еще раз!
 
Извиняюсь что немного не по теме - что это за "режимные войска ВДВ"? У меня, почему то, словосочетание "режимные войска" плотно ассоциируються с ВВ и ГУИНом, но никак не с десантом....
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Я думаю что к тому времени как ты отучишся и у тебя будет выбор идти дальше учиться или служить -- решение придет само собой и врятли тебе потребуется чья та помощь.
 
Смотря на что в жизни рассчитываешь. Хочешь получить мужскую закалку, научиться работать с трудным коллективом то однозначно идти. Если же у тебя все это есть и тебе это не надо то однозначно продолжать учиться. Сейчас тебе что-то категоричное трудно пососветовать. Жизнь рассудит правильно ты сделал или нет
 
Цитата
Годен  пишет
Я студен университета, сейчас на последнем курсе.В военкомате в личном деле в графе распердиление написали "Режимные войска ВДВ".
Кто дал Вам читать Ваше личное дело?
И что за "Режимные войска ВДВ" в личном деле? Не в приписном, не где то ещё, а именно в личном деле?
И что значит --  "еще и Югославию застал"?
 
Достаточно странный вопрос. На _десантном_ форуме спрашивать совет "Идти ли служить в ВДВ"..... А что вообще можно ТУТ услышать? Понятно, что ЗДЕСЬ никто не будет крутить пальцем у виска и вопрошать "Ты что, белены объелся?" И понятно, что любой ЗДРАВОмыслящий человек ответит "Решать тебе самому, и только"...
 
Служи и прославляй ВДВ!!!
 
попал в вдв-гордись
не попал-радуйся    :D

кратко и со смыслом!( ты встрял)
 
но и не забывай.Две минуты-орел,а остальное время-лошадь.Выбор за тобой. :unsure:
Рота!На помойку в баню становись!
 
Вы не обратили внимание, что автор темы уже три месяца не отвечает на пости. Значит - выбор сделан. Тему надо закрывать.
В огне - брода нет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой