Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Список "закупок" террористов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Список "закупок" террористов
 
Тов.Комсоргу; значит пулемета я вам не дам....Самому нужен..Как же в хозяйстве и без пулемета то?
Насчет образоваиня; вспомните возраст противника?Среднестатистический.Примерно 34 года. Итого: выходит что обучались еще в советских школах.А надпись сверху - дань корану,дескать мы не совсем осоветились.
Нет..55% - это так называемым "боевикам",которые себя джигитами считают.А остальное:охране заложника,проводнику...На "мороженое" так сказать.
 
А ведь неплохо их в Союзе обучали. :angry:
Всего три ошибки в словах, не считая запятых.

Цитата

Те фото мягко говоря,оставляют желать лучшего...Они показывают наших кавказских "товарищей" не с лучшей стороны....Фото где череп одевают на НСВТ видели? Для устрашения,наверное...

Боюсь, прав окажется Komsorg.
Считаю, что такое фото не для всей аудитории.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
...ну не расстраивайтесь.подыщу что-нибудь поприличнее....Нужно "сусеки" поскрести. тов.Шудрон знает не по наслышке :найду чего нибудь интересного....
 
Будем ждать!
А Шудрона надо самого "потрясти".
Глядишь, тоже "посыпится".
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 


ну ка,специалисты,как работает?Я то знаю как.Угадайте?

И вот такие гаврики.







Поясок-пояском...Но если пуля в башка,то никакой пояс не поможет.
 
По поводу террадки и Договора ( так сказать о намерениях  ) - война как и любой иной бизнес требует отчетности ото всех...
Читать было интересно....
Зверьки даже в таком деле себе не доверяют...Договор  составили...А у нотариуса не зарегестрировали...лицензии на вид деятельности не получили....в налоговой не зарегестрировались...ИНН не указали....А НДС ? А отчисления в пенсионный ?
Дикий народ - дети гор....
 
А как на бутерброд (с салом с двух сторон) похож. :D
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Горняк пишет


ну ка,специалисты,как работает?Я то знаю как.Угадайте?
Я не специалист, но похоже работает "грубо" на замыкание от влаги. Губка, зажата между двумя ДВП-шными (или текстолитовыми) "дощечками" (ДВП и текстолит не проводник), к каждой "дощечке" подходит один провод. В "сухом" состоянии губка не проводник, после того как пропитается водой (влагой), становится проводником, т.к. вода явл. хорошим проводником электричества. Вот в принципе и все.
У меня единственный вопрос, каким образом это "изделие" использовалось? Как электроудочка что-ли? ;)
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
Тов.ЕГЕРЬ,не угадали....наступили на такой "бутерброд со шкварками" и ба-бах....Тупейший контактный замыкатель...Можно положить внутрь мыльницы,еще эффективнее будет...
 
Цитата
Горняк пишет
Тов.ЕГЕРЬ,не угадали....наступили на такой "бутерброд со шкварками" и ба-бах....Тупейший контактный замыкатель...Можно положить внутрь мыльницы,еще эффективнее будет...
Ну я же говорю, я не специалист :D
Меня удивляет, что с использованием любых подручных средств,. небольшого опыта обращения с ВВ и наличия "соображалки", можно изготовить подобное изделие :ph34r:
Как говорил наш старшина: "Используй все что под рукой, и не ищи себе другой..."  :lol:
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
 
..вот именно,русский мужик смекалкой славиться!

И под занавес; уж не Рамзанчик ли это?

 
ага,"рамзанчик",и Миша Галустян.......
самая поражняковая тема на этом сайте
 
...сносите тему к чертовой матери,раз общественность недовольна.мы не гордые,сами нальем....
 
Цитата
Горняк пишет
Поясок-пояском...Но если пуля в башка,то никакой пояс не поможет.
А вот тут то у них как контакты работали? Когда шли на смерть должны были и такой вариант предусмотреть... что если их шлёпнут прежде чем они контактики соединят поясок всё равно должен сработать по идее....Или их не научили... или у них всётаки муляж был на пузе?
 
Комсорг,фото "норд-остовские".....Там скорее всего на массовость перли.Не я взорву так сосед по Корану...А тут спецназ..."Ку" вам,обезьянки,два раза..И все...
 
Цитата
Горняк пишет
Комсорг,фото "норд-остовские".....Там скорее всего на массовость перли.Не я взорву так сосед по Корану...А тут спецназ..."Ку" вам,обезьянки,два раза..И все...
Я знаю, что "норд-остовские" поэтому и спрашиваю... почему не один "комикадзя" не сработал? В Беслане с учётом опыта уже наверно действовали... раз ногу на "педали" держали...
 
учитывая сколько было в школе и сколько было в театре...Тем более спецназ пошел на штурм нахрапом..Ладно,сейчас пойдут тонкие материи политики.Остановимся.Главное-что спецназ свою задачу выполнил.И пояски остались у их "счастливых владельцев".
 
а кто-нибудь может пояснить про приклады, зачем их целых три?
Голодный парашютист-ходячая предпосылка к парашютному проишествию....
(РПП-83)
 
Ломаются ,видать.часто.Они их как молотки используют что ли?И наверняка это и рамочные и деревянные.Не исключено что один -может быть к пулемету.(не написали только какие именно приклады.Секретность-с)
 
подствольники и ВОГ-25 не котируются, странно...
Голодный парашютист-ходячая предпосылка к парашютному проишествию....
(РПП-83)
 
Цитата
УТ-15 пишет
подствольники и ВОГ-25 не котируются, странно...

А может-быть надо просто страницу перевернуть? :D
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Горняк пишет
Ломаются ,видать.часто.Они их как молотки используют что ли?И наверняка это и рамочные и деревянные.Не исключено что один -может быть к пулемету.(не написали только какие именно приклады.Секретность-с)


Цитата
УТ-15 пишет
подствольники и ВОГ-25 не котируются, странно...

А может быть они подствольники прикладами назвали (свой рыночный слэнг т.с.)?
 
а нет ли у кого списка цен коточые платили чехи своим за наших. на сколько помню 1 рядовой - 30 $ итд. Это я так интересно сколько стоила моя жизнь.
 
Цитата
Горняк пишет
..вот именно,русский мужик смекалкой славиться!

И под занавес; уж не Рамзанчик ли это?

а глянул бы через оптику, так виднее.
 
Цитата
korrdi пишет
а глянул бы через оптику, так виднее.

Вы чё не видете, что это через фотожопу сделано? Реальная подстава...хотя кадыра я не пытаюсь сделать святым. Просто сама фота... явно видно, что изображение обработано...
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
Горняк пишет


ну ка,специалисты,как работает?Я то знаю как.Угадайте?

И вот такие гаврики.







Поясок-пояском...Но если пуля в башка,то никакой пояс не поможет.
БРАТАН! не хочу давать советы но на этом сайте и молодых много! не показыай им как минировать стульчак унитаза! а вот пуля в башку енто в самый раз . для любого шлхида.
 
Цитата
GANGSTER пишет
Вы чё не видете, что это через фотожопу сделано? Реальная подстава...хотя кадыра я не пытаюсь сделать святым. Просто сама фота... явно видно, что изображение обработано...
да вижу ! фотосамопал ! и качество отличное, но я про оптику СВД
 
Цитата
Komsorg пишет
А вот тут то у них как контакты работали? Когда шли на смерть должны были и такой вариант предусмотреть... что если их шлёпнут прежде чем они контактики соединят поясок всё равно должен сработать по идее....Или их не научили... или у них всётаки муляж был на пузе?
на поясе ставят 2 типа взрывателя а то и 3 . 1 на замыкание 2 на разрыв цепи 3 дистанционный. 3й на случай если смертник обкакался или других причин. принцип работы каждого вы и без меня знаете. почему не сработали??? незнаю. но в начале специ пременили газ.
 
Что не говори, а красивее они мёртвыми выглядят..
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Что не говори, а красивее они мёртвыми выглядят..
согласен на все 100
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой