Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мирные граждане...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мирные граждане..., Ну вот опять...
 
Цитата

никто не вправе ущемлять права по национальному признаку.

Пусть так. Я хочу "ущемить их права" (и не только) по признаку того, что они убивают наших, держат в рабстве, воруют деньги из госбюджета и совершают прочие преступления. А многие из тех, кто преступления не совершает, помогают преступникам из "своих" (в частности укрывают). Почему они это делают? По "национальному признаку". Круг замкнулся...
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата
Pooh  пишет
Ссылка на мемуары Отто Скорцени."Секретные задания"изд."Феникс"1999г Ростов-на-Дону.
В переводе Лаврова(в оригинале не читал,немецким не владею)
Покопался чуть-чуть... это оно?
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Все очень просто, раз мы не правы, давайте встретимся в суде, куда Вашим друзьям боевикам повестки слать??? И придут ли они???

Давайте все решим цивилизованно:)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Все очень просто, раз мы не правы, давайте встретимся в суде, куда Вашим друзьям боевикам повестки слать??? И придут ли они???

Давайте все решим цивилизованно:)
Красиво!

...но боюсь безрезультатно.

Соглашусь с тем что уродов везде хватает.

А в остальном...
различный ментолитет
устои общества
традиции ...

(ИМХО) всегда гораздо важнее знать какой ты
и гораздо труднее зная какие "они" оставаться собой.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата

sergant:
Ты еще других "товарищей" с гав-гав центра послушай и попытайся с ними поспорить
(только не здесь) Занятие бесполезное.

Я с ними и не спорю. Вот здесь есть один гражданин, защищающий чеченских бандитов по вполне понятной причине этнической с ними общности. Но я не с ним спорю! Я обращаюсь к своим братьм - славянам, которых этой деятель может сбить с толку.
Я спрашиваю у вас, братья: разве деды, участвовавшие в Великой Отечественной, устраивали дускуссии с немецкими фашистами? Нет. Для меня аналогия между чеченами и гитлеровскими убийцами очевидна.

И еще: Если кто-то убивает моих братьев по крови, то мне глубоко всё равно, почему он это делает. Мне совершенно не интересны его мотивы. Мне интересно только одно - рассчитаться за погибших братьев сполна и с избытком.

Касательно чеченского конфликта: противник придерживается крайнего, агрессивного, непримеримого национализма. Так почему нам кто-то отказывает в праве иметь аналогичные взгляды?
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Basil, остынь.
Как пример.
Иракские "братья" убили русских строителей...
Что дальше?
 
Кому там братья иракцы я не знаю. Уж точно не мне... Да и не в тему здесь ты упомянул про Ирак ;)

Повторяю - мои слова обращены не к оппонентам, а к тем единомышленникам, которые, возможно, еще сомневаются в некоторых вопросах.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата

Повторяю - мои слова обращены не к оппонентам, а к тем единомышленникам, которые, возможно, еще сомневаются в некоторых вопросах.

Всегда говорил, что в пиве много женских гормонов.
Объясни человеческим языком...
 
Начнем с того, что в Ираке первый случай нападения на русских строителей был связан с тем, что с ними были и украинцы, разобравшись, их духовный лидер принес извинения и заложников отпустили, последний случай связан с тем, что автобус на котором ехали рабочие был без опознавательных знаков, и опять же, он был атакован из-за подозрений, что в нем едут украинцы, в целом отношение к русским в Ираке положительное...

А в Чечне умудряются резать головы своим западным покровителям, инженерам, которые приезжали связь налаживать, врачам без границ, и даже журналистам, все дело в том, что в Ираке народ отстаивает свою независимость, у них действительно имеет место Оккупация, а Чечня территория России, и действуют в Чечне террористы и наемники, для них на первом месте деньги, поэтому им без разницы кого убивать, лишь бы платили деньги...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата

sergant:
Всегда говорил, что в пиве много женских гормонов.
Объясни человеческим языком...

Я пивом не злоупотребляю ;)
Постараюсь сказать проще - часть патриотов имеет не очень твердые убеждения, и вражеская пропаганда может сбить их с толку. Я стараюсь этому помешать (в меру своих сил) :)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой