Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

помогите объяснить...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
помогите объяснить...
 
Братишки помощь нужна ваша.Вышел тут у меня с женой спор по поводу того за что мы воевали и в афгане ,и в чечне...Она мне твердит что как мать она не понимает за что наши дети должны там погибать я пытался объяснить .но видимо требуется ваша помощь...
 
Цитата

Вышел тут у меня с женой спор по поводу того за что мы воевали и в афгане ,и в чечне..
За РОДИНУ![/COLOR]
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Она считает эти земли чужими.
 
котик, тема какая-то "провокационная"...
Почему воевали? Потому что приказы не обсуждаются.
За что погибать? За приказ, который не обсуждается.
Правильный ли был приказ? Обсуждать не нам.

PS. Хотят ли русские войны? © песня
 
sergant да говорил я это ей.Но у нас сын,поэтому ей хочется знать не только мое мнение...
 
котик, избитая истина - "армия делает из мальчика мужчину".
Мое мнение: "Армия нужна, чтобы испытать себя. На что ты способен, а на что нет".

Это все по-поводу армии, а не войны.
Война, к сожалению, это то, что нами не контролируется. Но!!! Не всем приходится попадать на войну, а тем более стрелять в людей. Лично знаю примеры, когда человек за полтора года службы в Кабуле ни разу не был на боевых.

Как переубедить твою жену? Забей! Не переубедишь.
Занимайся сыном. Последнее слово за ним.
 
sergant
это жена. я понимаю что вы воевали за приказ,но я хочу понять ради чего этот приказ был дан,кому на русской земле он был нужен и зачем
 
котик
Цитата

sergant это жена. я понимаю что вы воевали за приказ,но я хочу понять ради чего этот приказ был дан,кому на русской земле он был нужен и зачем
Разумного ответа ты не получишь...
Приказ был дан политиками.
Оправдывать их действия я не буду.
Критиковать тоже не стану, потому что противно...
 
Сложный вопрос.О Чечне судить не берусь,а о Афгане... тогда было:партия сказала-надо!Комсомол ответил-есть!Два моих друга служили там,слава богу,оба вернулись-один служил в ВДВ.Я с другом решил пойти в военкомат,попроситься в Афган(осень 1987,10й класс),так мои,узнав об этом,чуть меня не убили.Вообщем,в Афган не попал,но стал военным,о чем не жалею.
будем жить,ребята!
 
Цитата

но я хочу понять ради чего этот приказ был дан,кому на русской земле он был нужен и зачем
adress:Москва.Кремль.
Спроси здесь.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Для того, чтобы кто-то спал спокойно, кому-то приходится воевать.Всегда так было и будет.Просто человечество так устроено, постоянно кто-то с кем-то воюет. А если сидеть сложа руки, можно дождаться, что враг сам к тебе прийдет. Правильные ли это войны- сам черт не разберет.Мое мнение, что Чечня (как обычно подчеркиваю, против чеченцев, как народа я ничего не имею против) несла угрозу России, и не только. То-же касается Афганистана, может не военную, но угрозу интересам гос-ва (тогда СССР). Касательно политиков и правительства: народ имеет таких руководителей, каких заслуживает, а сейчас даже сам выбирает. Тем самым дает право принимать за народ решения, в т.ч. воевать или нет.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
большое спасибо ребята мне важно было узнать ваше мнение по этому вопросу,с вашей помощью я стала смотреть на этот вопрос немного иначе.
 
Цитата

Как переубедить твою жену? Забей! Не переубедишь.
Точно .По себе знаю и до сих меня "жена" не понимает, почему я с парнями пью или иду на памятник афганцам.
котик не бери в голову.Бесполезно !!!
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
За что? за Родину!
Почему? Присягу принял...
все остальное, Пух прав - обращайтесь по адресу - Москва, Кремль..
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
Это фигня !!! У меня с развод с женой произошёл именно по тому что я ВДВ люблю больше чем её. Она даже мой берет и с РД бросила в кладовку !!! Вот это проблема так проблема и именно таким необъяснишь что ткое армия и что такое выполнение приказа даже когда у тебя кровь со всех мест хлещет. Им не объяснить что мы все братья. И всегда будем друг за друга !!!
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой