Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помощь ветерану Виталию Солохину


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Помощь ветерану Виталию Солохину, Десантура!сегодня 19.11.2011 г. видел передачу "Военная тайна" по каналу Рен. Там рассказывали о жизни ветерана первой чечки Виталии Солохине. Как он выталщил весь экипах из горящего бэтера и как после этого гниет сейчас с осколком в голове.Давайте поможе
 
В передаче сказали что стоимость операции ему 500 т.р. а бесплатно ему не делают так как не видят в этом целесообразности!!!
Блин! на форуме более 40 тысяч зарегеных читателей.Если каждый скинется по 12,5 рублей то спасем жизнь человека.У него умерли и мать и отец а ухаживает за ним восьмидесятилетняя бабушка!!
я написал в Рен ТВ с просьбой дать контактную информацию что бы связаться с Виталием.
хочу собрать денег и переслать ему
или же путем того что бы положить ему денег на книжку на операцию или же что бы положили на мою сберкнижку и я ему отошлю
Если кто не верит Я Толстов Виталий Николаевич проживаю по адресу г. Волгоград ул. Кирова д. 92 кв. 120 служил в 247 ДШП в  7 ДШР у капитана Каракашева с 2004 по 2006 год.
 
вот мой номер 8-905-395-90-70
 
_http://www.mkommunar.ru/?lev1=14&id=12529

_http://newspaper.moe-online.ru/view/215446.html

статьи на тему.
 
Виталий, каким образом можете гарантировать целевое использование полученных средств? Если не наберете нужную сумму, что будете делать дальше? Готов помочь чем смогу...
 
простите , что вмешиваюсь , но там в правилах и пояснениях про сбор средств много написано . может Вам стоит ознакомиться ?
 
А как можно что то гарантировать в интернете когда не видешь человека??я же не могу дать ни расписку ни другой документ.
могу сканировать каждую неделю листы сберкнижки и выкладывать их тут.
что бы все видели сколько собралось денег.
могу номер военника написать, прав...паспортные данные  не буду писать что бы никто с моими данными ничего не намутил.
а то что не соберу всю сумму?
ну я надеюсь на лучшее, но если так уж выдет то значит отдадим то что собрали.
хоть чем то поможем
вот хочу во вторник пойти или карту сбербанка открыть под эти цели или сберкнижку
напишу тут ее номер и пусть все кому не безразлична судьба человека ложат на нее деньги.
к тому же в банке можно узнать на кого зарегестрирована эта карточка или книжка
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
простите , что вмешиваюсь , но там в правилах и пояснениях про сбор средств много написано . может Вам стоит ознакомиться ?
Может чего не "догоняю", а где эти правила и пояснения? Прошелся по указанным в сообщении #3 ссылкам, ничего не обнаружил. Виталий, может выложите сюда необходимые реквизиты. Так думается проще будет.
 
Цитата
volody пишет:
Цитата
юрий яковлев пишет:
простите , что вмешиваюсь , но там в правилах и пояснениях про сбор средств много написано . может Вам стоит ознакомиться ?
Может чего не "догоняю", а где эти правила и пояснения? Прошелся по указанным в сообщении #3 ссылкам, ничего не обнаружил.
http://desantura.ru/forum/forum1/topic11911/
 
Да братва!выложу!я во вторник пойду отдельную книжку заведу для этих целей.что бы каждый мог внести посильную помощь для человека.
завтра думаю позвонить на Рен ТВ что бы узнать у них как связаться с Виталием.
 
вот номер книжки
42307 810 0 1100 7907793


открыта во внутреннем структурном подразделении № 8621/0323 г. Волгограда

у этой темы просмотров уже 135 если каждый по полтиннику положил бы было бы уже 6750 рублей.
а это не мало!!!!

я  пятихатку положил.
Изменено: vit0611ru - 21.11.2011 09:26:50
 
Разошлите всем кого знаете и кому не безразлична эта тема.
 
vit0611ru, выкладывай полные реквизиты книжки и банковского отделения. Сегодня в Сбербанке отказали в приеме средств из-за отсутствия полной инфы.
P.S. Что-то тема как-то подзаглохла...
 
Volody а ты подскажи какие им нужны данные я их выложу
я подумал что этих данных будет достаточно
о, сейчас позвоню в сбербанк узнаю что им надо для того что бы сделать перевод на сберкнижку из другого города
Да ты прав, темя подзаглохла, что то я смотрю всем безразлино то о чем эта тема, а именно помощь человеку который уже не может передвигаться самостоятельно, человеку - Десантнику с большой буквы
у этой темы уже 350 просмотров а на сберкнижке лежит только мои 500 р. и все.
как то даже печально
и только ты мне сказал о том что банк не может перевести деньги.
 
В общем я сейчас созвонился со Сбербанком
вот нужные данные

Отделение № 8621/0323

Счет книжки 42307 810 0 1100 7907793

Бик банка 041806647

Кор. счет. банка 30101810100000000647

Кому: Толстову Виталию Николаевичу

вроде бы ничего больше не надо.
 
Цитата
vit0611ru пишет:
человеку - Десантнику с большой буквы
вы неграмотный или издеваетесь ? написано  русским по белому - служил вышеуказанный товарищ во    ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ .
 
на заборе много что написано
я передачу в Военной тайне видел там сказано что он служил в ВДВ и на фото он как вы могли бы заметить в голубом берете.
 
http://www.mkommunar.ru/?lev1=14&id=12529

вот эту ссылку прочитай здесь человек в голубом берете
 
ПО РУССКИ В ВАШЕЙ ССЫЛКЕ - РЯДОВОЙ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК !!!!  хотя бы сами дочитали прежде чем демонстрировать на весь форум свою щедрость .
Изменено: юрий яковлев - 24.11.2011 13:52:17
 
Юрий
иногда лучше молчать чем показывать всем свое отношение к людям
да кто бы он ни был он .... я тут дозваниваюсь до редакции "Военной тайны" пишу в воронежские газеты что бы с ним связаться а наш достопочтимый Юрий устраивает демагогику где же человек служил................я еще раз повторяю в передаче сказано что он служил в ВДВ
а в газете может быть опечатка
как тогда объясните что Виталий в голубом берете???
и ДАЖЕ если окажется что он не десантник то я как ДЕСАНТНИК глядя на этого мужественного человека
просто хочу оказать ему посильную помощь!
 
Цитата
vit0611ru пишет:
как тогда объясните что Виталий в голубом берете???
надел на голову, вот и в берете :D  еще орден на тельник прицепил , я тоже после контузии бываю неадекватным.:) а у вас , простите какой диагноз ?
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
а у вас , простите какой диагноз ?
Юрий, введите в поисковике ФИО фигуранта темы, удивитесь...
О нём даже - Верховному Комиссару ООН по делам беженцев написали...
В общем информация предоставленная здесь автором темы как минимум непроверенная, вполне возможно что после проверки картина будет несколько иная...
 
Цитата
vit0611ru пишет:

Если кто не верит Я Толстов Виталий Николаевич проживаю по адресу г. Волгоград ул. Кирова д. 92 кв. 120 служил в 247 ДШП в 7 ДШР у капитана Каракашева с 2004 по 2006 год.
Виталий Николаевич, в интернете есть объявление о поиске работы, ФИО поразительно схоже с Вашим.
Вот этот момент очень интересный:
Цитата
Среднее – специальное образование.
Сентябрь 2002-2006 г.
Волгоградский политехнический колледж
Специальность - «Экономика и бухгалтерский учет». Диплом с отличием.
Так Вы всё таки служили с 2004 по 2006 или учились?
Или это Ваши недруги такую информацию распространяют?
 
картина будет точно такая же и после проверки!!!!
основная цель этой темы которую я преследовал - это привлечение внимания к ветерану Виталию Солохину и я думаю она достигнута!!!!
многие уже прочитали эту тему и уже многие заинтересовались ей,я больше чем уверен!!!
и я уверен в том что найдутся люди которым не безразлична его судьба
а скептиков будет поменьше
блин я когда служил и у кого что то случалось мы всей ротой помогали человеку
а если что то серьезно то всем батом.
 
Виталий Николаевич, я так понял Вы 1984г.р.?
Т.е. служить отправились в 20 лет а не в 18?
 
уважаемый гвардии рядовой Алексей
рассказываю вам что я поступил в колледж в 2002 году и не закончив его отчислился с связи с призывом в ВС РФ дабы не терять пол года так как если бы я закончил колледж летом то пол года потерял бы так как осенью мне все равно надо было идти в армию так как по здоровью проходил полностью, косить не хотел а если бы поступил в вуз то все равно пришлось бы идти только уже спустя 6 лет.
пошел по собственному желанию в ВДВ, в 247 ДШП и это тоже указано в моем резюме которое вы нашли.
(не поленился ведь)
после того как дембельнулся 28 апреля 2006 года пришел на гражданку, востановился в колледже и закончил его
 
Цитата
vit0611ru пишет:
(не поленился ведь)
ты же не поленился разводить форумчан на деньги, сынок:)
 
а еще алексей я есть в одноклассниках и там есть мои фотографии с дня ВДВ 02.08.2011 г. из Ставрополя куда я ездил в свой родной полк
если интересно можешь найти если тебе уж настолько не верится и ты предполагаешь то что я не тот за кого себя выдаю
Толстов Виталий Николаевич 27 Волгоград
Изменено: vit0611ru - 24.11.2011 14:47:53
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
Цитата
vit0611ru пишет:
(не поленился ведь)
ты же не поленился разводить форумчан на деньги, сынок:)
ты сынка в зеркале увидишь
 
Цитата
vit0611ru пишет:
ты сынка в зеркале увидишь
я , деточка , призвался в 85 году и подобных "благотворителей" видел много:D
 
Если появится информация относящаяся к теме пишите в личку, добавим.
Координаты и виды связи с автором темы есть в сообщениях автора.
Закрыто.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой