Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тема ВДВ для мобильных телефонов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Тема ВДВ для мобильных телефонов, тема ВДВ для Sony Ericsson W 300i ,W 700i
 
Цитата
phoenix_78 пишет:
Dr.Winston пишет: Скажи, а для LG KF 700, реально такую тему сделать?
http://www.ownskin.com/theme_detail?t=qRkd68Se вот вариант для lg veywty smart. Попробуйте.
 
Захожу по этой ссылке...не открывается. Пишет, что ошибка.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Захожу по этой ссылке...не открывается. Пишет, что ошибка.
У меня всё получилось.Зашёл на сайт ,открыло тему.Может ещё раз?
 
Попробовал ещё раз...вот такая ерунда.
Untitled-1.jpg (125.96 КБ)
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Попробовал ещё раз...вот такая ерунда.
По идее это она
Изменено: phoenix_78 - 12.04.2011 02:21:49
 
Скачал. Сынуля мне установит.  Спасибо! С меня презент :D .
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Скачал. Сынуля мне установит. Спасибо! С меня презент smile:D
Вот как установится тогда и спасибо скажете. :oops: Шучу.Надеюсь, всё вышло.Сообщите,пожалуйста о результате установки.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Я буду ждать тем для Нокии, оба телефона этой фирмы, только с разным разрешением экрана.

Часы хорошо получились и берет.
Наконец- то могу помочь и Вам.Какие модели nokia у Вас?
 
Ой, уважаемый, phoenix_78, а возможно ли и для моей Нокии N95 (8 Gb) сделать тему?  :{} Буду признательна и благодарна,если такое будет возможно)
Внучка десантника
 
Как писалось в одной песне о разведчиках ГРУ "в жизни нет ничего невозможного,если правильно все просчитать":).Непгеменно:) завтра попробую помочь Вам,если ,конечно., увиденные до этого эскизы Вас устраивают.
 
Цитата
phoenix_78 пишет:
Какие модели nokia у Вас?

3310 classic  (не путать с древней моделью 3310)
6300
 
Могу вас порадовать сразу наполовину:)для Вашей 6300 тема уже есть(делал товарищу)и даже в нескольких вариантах(с иконками и без).Выложу завтра.Насчет второго 3310- сделаю позже. Какой из вариантов Вам выкладывать ?
 
У меня два телефона, какой вариант вам удобнее.
 
Я понял.Имею ввиду,что для 6300 уже есть, то есть она уже   будет у Вас(её  делать не надо- она готова,только загрузить надо), для 3310 я сделаю.Интересуюсь для 6300- с иконками выкладывать или без(зависит от загруженности памяти телефона файлами).
 
Давайте полный вариант, попробую и отпишусь по результатам.
 
выяснил еще момент.Вариант темы с иконками уже есть на форуме, я  размещал здесь для  nokia 7373.Попробуйте этот вариант.Правда,она размером где-то 5 мб.Если не встанет- тогда скину другую.
 
Цитата
phoenix_78 пишет:
Как писалось в одной песне о разведчиках ГРУ "в жизни нет ничего невозможного,если правильно все просчитать" .Непременно  завтра попробую помочь Вам,если ,конечно., увиденные до этого эскизы Вас устраивают.
Конечно устраивают!!))) Поэтому и напросилась так в наглую  :D
Внучка десантника
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Давайте полный вариант, попробую и отпишусь по результатам.
http://depositfiles.com/files/4zcudjjyi    
Вот ссылка на первый вариант.http://depositfiles.com/files/txw7zu8co
вот на второй.это для 6300.над 3310 работаю.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
3310 classic (не путать с древней моделью 3310)
Напишите размер экрана(в пикселях)и серию платформы ибо в сети я не нашёл,а без этого тему не сделать :(
Изменено: phoenix_78 - 18.09.2011 20:19:42
 
Цитата
Владислава пишет:
Ой, уважаемый, phoenix_78, а возможно ли и для моей Нокии N95 (8 Gb) сделать тему? :{} Буду признательна и благодарна,если такое будет возможно)
Владислава,вот, наконец, тема под Ваш телефон, вернее, ссылка на тему для скачивания : http://www.ownskin.com/theme_detail?t=Sf6FYOEv Наслаждайтесь. Если что не так- напишите. Простите , что долго, но работа над Вашей темой потребовала времени. Кстати,тема подходит для моделей:LG KS 10; NOKIA E50,E65,N71,N73,N75,N92,N93,N93i; Samsung SGH- i400, SGH- i450, SGH- i520, SGH- i550, SGH- i560.
Изменено: phoenix_78 - 09.11.2011 04:23:07
 
Доброго времени суток!Если тема ещё актуальна насчёт тем,то я пытался скачать темку для сониэриксон а там ошибка.Пишет что файл удалён.Если можно то закиньте ещё разок темку для соньки,уж больно хочеться.У меня Hazel J20i но я думаю что от W700 должна подойти.....Спасибо....
ВДВ не шутка дорогая
 
Пробовал сегодня темку от W700 так она не подошла.Будем с надеждой ждать на свой Hazel J20i
ВДВ не шутка дорогая
 
Цитата
Unyavka пишет:
Будем с надеждой ждать на свой Hazel J20i
Доброго времени суток.Как говорят,надежда умирает последней. Ваша тема в процессе создания.
Изменено: phoenix_78 - 13.01.2012 02:55:10
 
А для Nokia N 8  будет????
 
Вауууу!Спасиб.....Будем ждать....
ВДВ не шутка дорогая
 
Цитата
Серёга Комаров пишет:
А для Nokia N 8 будет????
Будет,через некоторое время.
 
Цитата
Unyavka пишет:
Вауууу!Спасиб.....Будем ждать....
Задание выполнено.Ссылку на тему выложу здесь завтра.Как установите, сообщите Ваше мнение и как всё работает.Если что не так -сообщите,буду стремиться исправить.
 
Цитата
Unyavka пишет:
Вауууу!Спасиб.....Будем ждать....
Мечта сбываются.Вот ссылка на Вашу тему:   http://depositfiles.com/files/9378bu39w Наслаждайтесь.Надеюсь она подойдёт.Сообщите ,как установите.
 
Огромнейшее спасибо!Тема установилась нормально...
ВДВ не шутка дорогая
 
Цитата
Unyavka пишет:
Огромнейшее спасибо!Тема установилась нормально...
Наслаждайтесь, проверьте сигналы вызова и смс. Я рад что помог Вам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой