Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тема ВДВ для мобильных телефонов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Тема ВДВ для мобильных телефонов, тема ВДВ для Sony Ericsson W 300i ,W 700i
 
Мужики!На досуге сделал тему ВДВ для мобильников ибо то,что видел в Интернете- либо платные,либо никакие. Выкладываю ссылку,где можно её скачать:http://depositfiles.com/files/wqk0j6erx. Пока только для этих моделей.Пользуйтесь на здоровье:там в архиве 3 темы: для w700го и 2 варианта для w300.Если понравиться- могу сделать для других моделей мобильников Sony Ericsson(буду пробовать и для других производителей Nokia,Samsung и т.д.),пишите- интересно мнение народа.Надеюсь,мой труд не был напрасным.
 
Подобная тема уже была на форуме но постепенно заглохла.
Темы для телефонов конечно интересны, но тут мы зависим от умельцев которые занимаются такими вопросами.
Если будете и дальше продолжать разрабатывать подобный софт, делать его интересно и разнообразно то думаю многие себе захотят его поставить на телефоны.
 
Это имеется ввиду, картинки на мобилу? Так я их сам делаю.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Я так понял что речь идёт именно о темах:

Цитата
Графические темы для мобильных телефонов — это специальные приложения, которые содержат графическую информацию и изменяют фоновую заставку экрана сотового телефона, значки графического меню и оформление меню в целом, оформление индикатора заряда аккумулятора, показателя уровня сигнала и иные графические элементы, которые установлены производителем по умолчанию. Графические темы могут быть как установленными в памяти телефона изначально, так и поставляемыми отдельно. Отдельно они разрабатываются, в основном, для телефонов крупнейших производителей, таких как Nokia, Motorola и Sony-Ericsson.
 
На мой взгляд, идея очень хорошая! :)  И безусловно, стоит ее развивать.
Жалко, что у меня Нокиа и просмотреть тему не получится...
 
Жалко, что у меня Нокиа и просмотреть тему не получится...[/QUOTE]Ув. Наталья! Я постараюсь решить Вашу проблему в ближайшее время.Мне нужно знать Вашу модель телефона( ибо каждая тема делается под определённую модель.Есть конечно варианты,когда тема под одну модель подходит и на другую,но лучше,чтобы всё нормально работало,делать и использовать под"родную"), тогда я смогу сделать её под Ваш телефон.Буду стремиться сохранить все составные.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Темы для телефонов конечно интересны, но тут мы зависим от умельцев которые занимаются такими вопросами. Если будете и дальше продолжать разрабатывать подобный софт, делать его интересно и разнообразно то думаю многие себе захотят его поставить на телефоны.
В данном случае, у вас "умелец" есть- тут зависеть не надо.Вопрос в том,что надо знать какую тему(может общую ВДВ,а может конкретно под какую часть)делать- это зависит от человека и модели телефона.Когда буду знать  модель и пожелания- тогда можно браться.И ещё:а можно ли на этом форуме (или этом сайте)выложить темы,которые есть или будут сделаны,ибо так ихх приходится выкладывать на файлообменники, а так они будут здесь.(я уже пробовал сюда выложить,но такой тип файлов не загружается,почему-то).Можно ли решить данную проблему и почему нет? :D
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Это имеется ввиду, картинки на мобилу? Так я их сам делаю.
Как Вам уже пояснил модератор,картинки и темы для мобилы- не совсем одно и то же.Кстати, если телефон Sony Ericsson,то скачайте темы и посмотрите в чём разница.И ещё, видел Ваш календарь "80 лет ВДВ"- прекрасный календарь,я имею  к Вам предложения по  его улучшению.Согласны?(ни в коем случае не претендую на авторство-Вы и только Вы :oops:
 
Цитата
Наташка_ пишет:
Жалко, что у меня Нокиа
; Жду тип и номер модели Вашей Nokia.Программка есть, постараюсь помочь :)
 
Цитата
phoenix_78 пишет:



Цитата  


Dr.Winston пишет:
Это имеется ввиду, картинки на мобилу? Так я их сам делаю.Как Вам уже пояснил модератор,картинки и темы для мобилы- не совсем одно и то же.Кстати, если телефон Sony Ericsson,то скачайте темы и посмотрите в чём разница.И ещё, видел Ваш календарь "80 лет ВДВ"- прекрасный календарь,я имею к Вам предложения по его улучшению.Согласны?(ни в коем случае не претендую на авторство-Вы и только Вы  
Принимаются любые предложения и коментарии. Но только ЭТОТ календарь, уже история. Повторять его я не буду. Есть уже на новый, 2011 год.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
phoenix_78 пишет:
а так они будут здесь.(я уже пробовал сюда выложить,но такой тип файлов не загружается,почему-то).Можно ли решить данную проблему и почему нет?
Сожмите в архив. Файлы zip или rar можно прицепить на форум без проблем.
 С неба об землю... и в бой!
 
phoenix_78, буду Вам очень признательна!
Итак, у меня Нокиа 7373. (Платформа Series 40, экран 240x320 пикс.)
Модель старенькая, новороты отсутствуют.  :)

P.S.: Заранее Спасибо!!!
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Но только ЭТОТ календарь, уже история. Повторять его я не буду. Есть уже на новый, 2011 год.
А взглянуть на него позволите?Может мысли и предложения посетят?
 
Цитата
Des пишет:
Сожмите в архив. Файлы zip или rar можно прицепить на форум без проблем.
Ну что ж рискну,глядишь поможет
 
Цитата
phoenix_78 пишет:



Цитата  


Dr.Winston пишет:
Но только ЭТОТ календарь, уже история. Повторять его я не буду. Есть уже на новый, 2011 год.А взглянуть на него позволите?Может мысли и предложения посетят?
Пожалуйста.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
phoenix_78, если можно то и для Нокия 6085 тему. Очень интресно заценить. И правда, лучше сразу сюда, в любом удобном архиве.

p.s. Вадим, надо было ни календарь закидывать(кстати я так понял уже про новые спрашивали), а ссылку на тему закинуть человеку, вот на ЭТУ
 
Да, я понял...просто сижу с темперотурой, на "автопилоте", мозги не совсем в нужную сторону работают.  Извиняйте :unsure:
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Автор темы может выложить здесь примеры оформления готовых тем?
 
Вот, примерно так будут выглядеть и темы для других моделей:
Изменено: phoenix_78 - 04.12.2010 17:02:33
 
Мои пожелания:
Текст местами не виден, поработайте с подбором цвета для текста в разных меню.
Раздел меню - время, можно оформить в виде классического циферблата командирских часов.
Раздел меню - громкость, можно оформить в виде верньера радиостанции.
Если это технически выполнимо и есть интерес к "приёму заявок" то позже предложу ещё идеи.
 
phoenix_78, не обижайтесь, но я вижу у Вас проблемы с использованием графических редакторов.
Практически все картинки вытянуты по ширине (нарушены пропорции).  :(
Собственно аватар на форуме тоже такой же ;)

Не надо вытягивать изображение, есть замечательный инструмент "обрезка" - им и пользуйтесь когда надо вырезать из большого маленькое. Тогда и пропорции будут сохранены.

Ну и фон должен быть однотонный или с плавными переходами (градиентами) иначе иконки или текст на нём не читается.
 С неба об землю... и в бой!
 
Примерно, вот такие заставки я делаю....не считая ещу десятка других.
33.jpg (114.77 КБ)
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Ну, вот ещё один. Не шедевр...но душу греет.
34.jpg (135.89 КБ)
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Доброго времени суток всем!Пардон за долгое отсутствие,однако я имею что сказать :) .Во-первых: провёл таки себе постоянный интернет,поэтому смогу заглядывать чаще. Во- вторых,учёл пожелания трудящихся и переработал темы,скрины оных добавляю для просмотра.Если таки-да,выкладываю,нет- доработаю ещё.
Однако,ув.тов.Админ,даже переработанные темы " весят" больше чем позволяют ограничение размеров на форуме и даже в архивном варианте.Поэтому или с Вашей помощью,я смогу их разделить на части в архивах,либо  придётся :( выкладывать их на тот же сайт,где "лежат" и прежние варианты.
Тов. Модератор!Ваши пожелания учёл,однако программа создания тем Sony Ericsson, как видите не позволяет сделать в  каждом экране свой рисунок.Хотя я сначала добавлял часы( вроде бы не плохая картинка,да?)на будильник,а программа "автоматом" добавила картинку и на громкость(в данной программе изображения дублируются на некоторых экранах.
Совсем другая картина по Nokia.Сразу оговорю один ньюанс,прежде чем в меня полетят шишки,помидоры,яйца,гранаты и др.тяжелые предметы.Вид рисунков темы на экране компьютера отличается от вида в самом телефоне.кому удастся загрузить тему в мобильник- поймёт меня.Постройка меню,расположение экранов и их кол-во в мобильниках Sony Ericsson и Nokia отличается существенно. Поэтому компановка тем будет отличаться,но общие моменты и элементы (берет,тельняшка,тошнотик,шеврон,часы командирские ВДВ, маскхалатный фон)буду сохранять.Более того,в Nokia можно менять иконки на свои и вот тут полёт фантазии открывается вновь.Уже есть первые наброски,потом на теме я покажу.
Ув.Наташка,Вам выпадет первой возможность оценить тему с иконками(хотя, если хотите,могу сделать общий вариант(без своих иконок)).Кстати,кол-во,расположение экранов схоже с Nokia 6300.
Ув. тов. Пионер.Ваша очередь за дамой,ибо, во-первых она дама,а во-вторых,создание тем требует времени(как видите,поспешность в создании,привела к критике со стороны народа).Ну и от остальных дел как-то: семья,работа,дом никто не освобождал.Без обид,ладно?
ВДВ SE W300i.JPG (150.63 КБ)
ВДВ SE W700i.JPG (205.22 КБ)
Изменено: phoenix_78 - 09.12.2010 03:30:38
 
Я буду ждать тем для Нокии, оба телефона этой фирмы, только с разным разрешением экрана.

Часы хорошо получились и берет.
 
phoenix_78, с радостью буду первоиспытателем новой темы!!!  :{} Конечно, лучше сразу с иконками, так сказать, полный комплект.  :)
А вообще, эскизы очень нравятся. Часы очень впечатляют!!!
Да, на телефоне все будет выглядеть ярче, и цвета заиграют по-другому.  :)
На счет времени - не волнуйтесь - ждать умеем. Сколько потребуется времени, столько и будем ждать, и заодно находиться в предвкушении.  :{}
Еще раз спасибо, что занимаетесь таким благородным делом!!!
Изменено: Наташка_ - 09.12.2010 18:43:54
 
Ну,раз предложений более не поступает и критикующих нет, выкладываю доработанный вариант(содержание в эскизах смотрите выше): http://depositfiles.com/files/qr3sa1sy4,  (для Sony Ericsson w300i), http://depositfiles.com/files/50xoaii7l (для Sony Ericsson  w700i).Будут замечания, предложения- милости прошу :D.Завтра буду заниматься по Nokia вышеозначенных моделей.
Изменено: phoenix_78 - 09.12.2010 21:54:28
 
Скажи, а для LG KF 700, реально такую тему сделать?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
phoenix_78 пишет:
Ув. тов. Пионер.Ваша очередь за дамой,ибо, во-первых она дама,а во-вторых,создание тем требует времени(как видите,поспешность в создании,привела к критике со стороны народа).Ну и от остальных дел как-то: семья,работа,дом никто не освобождал.Без обид,ладно?

О, да ни вопрос. Разве ж я тороплю. Даже вопросов нет... просто любопытно поглядеть. Тема похожая была тут где то, я оттуда уже качал темку, но уж больно пестрая она была, ни цифр ни букв на маленьком экране моей модели не разобрать было - удалил.
 
Вполне.Программа нужна.Кстати,не будет ли у вас возражений ,если я использую Ваши плакаты в создании тем?Дело в том,что в программе для nokia нужно очень много изображений для экранов,а повторять одно и тоже огромное кол-во раз- не лучший выход( например,месяцы в календаре- их не заполнишь просто тельняшкой или беретом).
Ув.Наташка!Ваша тема почти готова,осталось кое-что доработать.
Изменено: phoenix_78 - 12.12.2010 02:04:12
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой