Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Рейтинг Военных Сайтов.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Рейтинг Военных Сайтов., мы не среди первых!
 
Друзья!
Надо поднять рейтинг нашего сайта. Голосуйте!
http://top.warlib.ru/?from=50&cid=0
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Сейчас DESANTURA уже на 4 странице. Голосовать можно 1 раз в сутки, даже если ай-пи адрес динамический, по крайней мере мне не удалось после переподключения проголосовать ещё раз :(
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Проголосовал . Десантура переехала на 3 страницу . Просмотрел сайты выше - ничего не заинтересовало . Наверное это не мое .
 
На какой странице не важно.Там какой то каламбур по рейтингу.С низшим рейтингом ,сайты находятся на первых страницах.А у Десантуры рейтинг не плох.Если б всё по правилам,1-2 страница обеспечена.
 
Это не голосовалка вовсе, а обычный сайт-рейтинг. Сайты, вроде бы, ранжируются по среднему баллу.
 С неба об землю... и в бой!
 
Если вверху выбрать раздел "Сухопутные войска" то на данный момент в этом разделе ДЕСАНТУРА на первом месте.
 
Я проголосовал(поставил 10). Надо попросить друзей оценить <_<
 
Такие сайты создаются для того, чтобы самих себя рекламировать и зарабатывать рейтинг. Поэтому считаю, что подобные голосования равны "нулевому" результату.
В огне - брода нет!
 
Проголосовал. Там кстати масса интересных ссылок в историческом аспекте.
И вам удачи в купола!!!
 
Проголосовал!!! У нашего сайта отличные показатели. Мы в первых рядах! Слава ВДВ!!!
 
Проголосовал! Десантура на 18 месте, сейчас еще друзей подключу ;)
 
Вложился в общее дело :)
Пустячок, а приятно...
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Луноход пишет
Вложился в общее дело :)
Пустячок, а приятно...
Мы все делаем общее дело . И это уже не пустяк . А голосование за сайт - это показатель нашей сплоченности .
 
Цитата
городилов пишет
Мы все делаем общее дело . И это уже не пустяк . А голосование за сайт - это показатель нашей сплоченности .
Проголосовал-10 баллов. Считаю ДЕСАНТУРА всегда 1 место и в жизни, и на сайте, а рейтинг это дело наживное.
 
Проголосовал!!!!ВДВ всегда в первых рядах!!!Подругому нельзя!!!СЛАВА ВДВ!!!!!!
 
Только 10! Отметился, и всем своим сказал!!!
И коль не дрожит ни рука, ни душа-то пуля цель непременно отыщет...
 
Проголосовал, получилось подряд 2 раза (по 10 разумеется). ;)
 
+20
Перевал
 
В разделе "Сухопутные войска" ДЕСАНТУРА сместилась на 3е место.
 
Как дети. Повторяю, что об этм сайте наверное забыли даже его создатели. И он живет автономно от появления таких как мы участников голосования.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Как дети. Повторяю, что об этм сайте наверное забыли даже его создатели. И он живет автономно от появления таких как мы участников голосования.
Да разве в рейтинге дело ? Мы сами и есть тот рейтинг !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой