Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Голубые береты – 2


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Голубые береты – 2
 
Все мнения высказанные в наш адрес будут приняты к сведению и обдуманы.

В ноябре, ориентировочно 15 - 17 числа планируется провести концерты группы "Голубые береты" в г.Перми и Пермском крае.
Так же предварительно есть в планах совместное выступление коллективов "Голубые береты" и "Голубые береты-2".
Более точная информация будет выкладываться в теме по мере уточнения деталей.
 
Подготовлены к отправке подарочные диски группы "Голубые береты-2", DVD диск с записью концерта 2 августа в г. Перми и CD диск под названием "Пусть говорят...".
Так же будут высланы диски с выступлениями на других концертах.

Весь коллектив группы "Голубые береты-2" благодарит Виталия Иванова за его стихи, написанные специально для нас!
 
Я уже писал что руководство группы "Голубые береты-2" приступило к долгосросчному планированию своей деятельности.
Связано это с тем, что коллектив набрался опыта в концертной деятельности, начали появляться собственные песни.
В настоящее время ведутся консультации (пока по почте) с Ю. Слатовым, ожидаем приезда ансамбля "Голубые береты" в Пермь, после чего
нами будут приняты важные для ГБ-2 решения.
Так как у ансамбля "Голубые береты" накоплен огромный жизненный опыт мы надеемся они помогут нам с советами и мы сможем избежать ошибок, которые могли бы совершить...
 
Парни где можно скачать песни этих дарований?
Не мы выбираем время когда жить!
Мы лишь живем в то время которое выбрало нас!
 
Если у Вас есть на примете простой, хороший файлообменник, то могу выложить на него пару песен.
 
Ожидается приезд ансамбля "Голубы береты" в г. Пермь.
В настоящее время ведутся организационыые мероприятия, согласовывается место и время проведения концертов.
Даты выступлений:

15 ноября - г.Пермь
Пермский краевой дом народного творчества (ДК Гознак)
Г. Пермь, ул. Советской армии,4
Продажа билетов в кассах Пермского краевого дома народного творчества.
Справки по телефону - 293-44-08 (г.Пермь).

16 ноября - г.Пермь
17 ноября - г.Березники, Пермский край
18 ноября - г.Березники, Пермский край
 
ну а можно просто скинуть ссылочки на их песенки?очень бы хотелось послушать) :rolleyes:
 
Выезжаю в Пермь в "приложении" к ансамблю ВДВ "Голубые береты". Съёмки концерта и материала для фильма "Голубые береты. Песни нашей жизни-2", включая встречу ГБ с детским коллективом ГБ-2.
В огне - брода нет!
 
Крепился до последнего, хотелось раньше написать что Виктор тоже к нам едет!
Знаю, что пока он твёрдо не будет уверен в своих планах, заранее говорить не будет!
Ждём коллектив "Голубых беретов" и Виктора...
В это время идут приготовления к концерту, определена концертная площадка, открыта продажа билетов и т.д.
Из официальной информации:

Концерт в Перми:
15 ноября - Пермский краевой дом народного творчества (ДК  Гознак)
Г. Пермь, ул. Советской армии,4
Продажа билетов в кассах Пермского краевого дома народного творчества.
Справки по телефону - 293-44-08 (г.Пермь).
 
Я твёрдо-уверенно собрал РД и видеосъёмочный комплект. Настроение бодрое. В самый разгар сбора "забежал" проездом из Челябинска брат... Если уж что и забыл теперь :blink: ...
Через час выдвигаюсь в сторону вокзала.
:) Пермь. встречай!
В огне - брода нет!
 
Ожидается приезд на концерт ветеранов боевых действий из г. Оса (Пермский край).
Договорённости уже есть, сегодня ждём подтверждения.
Так же ждём приезд гостей из г. Чайковского (Пермский край), из военно-патриотического клуба "Десантник".
 
Сегодня состоялся совместный концерт двух ансамблей - ансамбля ВДВ "Голубые береты" и вокального ансамбля  "Голубые береты-2".

Во время концерта Ю.Слатовым было объявлено о рождении нового ансамбля "Десантная смена"!

Ансамбль  "Десантная смена" это логическое продолжение творческого пути коллектива "Голубые береты-2". Решение о новом названии было принято накануне концерта после совместного обсуждения нашего творчества, направления развития и многих других вопросов, которые начали возникать перед нами.
 
Ансамбль ВДВ "Голубые береты" и вокальный ансамбль "Десантная смена".
 
16 ноября ансамбль "Голубые береты" и вокальный ансамбль "Десантная смена" провели второй совместный концерт.
Сейчас в планах двух коллективов выступление в Пермской области.
 
Сергей Яровой, Юрий Слатов и самый младший участник ансамбля "Десантная смена" - Николай Медведев.
 
Сегодня коллектив ансамбля "Десантная смена" проводил ансамбль "Голубые береты" в Москву.

Выступая 17 ноября на 1 Международном фестивале
гражданско-патриотической песни «Эй славяне!» ребята получили Диплом участников за активное участие и содействие в проведении.
В это время ансамбль "Голубые береты" выступал с концертом в г.Березники, Пермского края.
Диплом ребя привезли к отходу поезда, это был наш маленький подарок ансамблю "Голубые береты" в честь  дня рождения.
 
День рождение ансамбля "Голубые береты" отмечали в поезде (как сказал Ю. Слатов - впервые в истории коллектива). Вернувшись домой - приступил к работе над видеоматериалом о совместных концертах "Десантной смены" и "Голубых беретов" в Пермском крае.
В огне - брода нет!
 
В настоящий момент мной производится сортировка фотографий с концерта, собираются все видеозаписи для отправки Виктору и в архив ансамбля ВДВ "Голубые береты".
 
Виталием Ивановым написаны стихи для ансамбля "Десантная смена".

"НЕ ПЕЧАЛЬСЯ, МАМА"  - песня для  исполнения всем коллективом ансамбля.
И впервые песня для самого младшего участника группы Николая Медведева - "ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ"!

В настоящее время ведётся работа по отбору стихов из сборника произведений Виталия Иванова, планируется на основе этих стихов сделать песни для нового альбома ансамбля "Десантная смена".
Так же мы надеемся что Виталием будут написаны ещё стихи для новых музыкальных альбомов.
 
Виталий Иванов прислал  стихи для ансамбля "Десантная смена":

"ДАВАЙ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ" - песня посвящена ветеранам Великой Отечественной войны.
 
Алексей, знаю что отец ещё работал над текстом песни
Я ТЕБЯ БУДУ ЖДАТЬ
Помоему он написал его специально для девушек из ансамбля
,, Десантная Смена ,, Был ли одобрен этот текст  и будет ли он взят в работу ?
 
Извиняюсь, совсем заработался!

"Я ТЕБЯ, БУДУ ЖДАТЬ " - новый песенный текст для девушек.
Текст взят в работу вместе с остальными стихами.
 
как вижу тема мертвая.... но все равно спасибо.... от Каскада.
 
Не понял Ваше высказывание. Поподробнее в личку пожалуста!
 
Отправлено ещё одно письмо с фотографиями ансамбля "Десантная смена" в г.Тулу, 51 ПДП.
 
В настоящее время идёт написание музыки сразу к двум песням на стихи Виталия Иванова.
 
Спасибо Алексей, тебе и всему ансамблю = Десантная Смена =
за Вашу работу !!! Я очень благодарен Вам за Ваш труд !
Успехов Вам Ребята в Вашем творчестве !
И с Рождеством Христовым !!! С уважением Виталий Иванов.
 
Выкладываю ссылки на две песни ансамбля "Десантная смена":
- "Кто ответит", на стихи А.Тепляшина
- "Пусть говорят!", на стихи В. Иванова
Песни проигрываются в Mp3 плеере сайта.

Песни ансамбля "Десантная смена"
 
Только что мной прослушан "проект" песни - "Я ТЕБЯ, БУДУ ЖДАТЬ ", на стихи В. Иванова.
Написана им  специально для исполнения девушками ансамбля "Десантная смена".
Пока только написана мелодия к стихам, предстоит работа по записи вокала.
Первое впечатление что смотришь фильм о ВОВ с хорошим окончанием, на душе становится спокойно и немножко грустно...
 
А как Вам такой вариант, Алексей :
*****

Желаю успехов!!
:)

<br/>
i <br/><br/> Ссылка убрана по требованию руководителя ансамбля "Десантная смена" П.Медведева. Текст песни используется неправомерно, без разрешения руководства ансамбля и автора текста В.Иванова. <br/> <br/>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой