Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Голубые береты" - в свете новых реформ МО России


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
Я не думаю,что во время службы ваш репертуар зависел только от Вашего желания.Просто он соответствовал, Вашему имиджу и если хотите,той социальной ответственности,которую несет военный коллектив.В противном случае, и указали и приказали.
Ну а благодарность от МО,я думаю еще впереди.
С Уважением к Вашей работе и творчеству.

Да, еще хотел заметить,что боевые награды,несколько теряются, на фоне увеличивающегося кол-ва памятных знаков.
Изменено: мишаня - 02.03.2011 05:30:45
 
Не говорите, пожалуйста, о группе плохого, потому что они не только раскручивают десантуру, но еще их песни учат жизни. Может ГБ и приказывали, но это не значит, что все их песни идут под чей-то заказ. И рифма в песнях отличные. Или кто-то будет слушать их песни с попсовым мотивом
 
10 марта группа будет выступать у нас в Каменске! Наконец то я снова пойду! 100 лет не был на концерте у них, и вот... УРА!!
В СКЦ собереться вся десантура да и не только... их уважают все, и погранцы и морпехи. Со мной мужик работает погранец. Очень был возмущен что в связи с реформами группу выводили из состава армии. Говорил: "Единственная настоящая группа армейская!"
Он тоже должен будет пойти...
Изменено: Пионе® - 07.03.2011 09:15:13
 
Знаете, на концерте мне очень понравилась песня "Зимний романс" из нового альбома. Вообще все песни хорошие, но эта чем-то запала мне в душу.
Изменено: Зимородок - 06.03.2011 22:38:13
 
Хочу спросить у Юры Слатова, а в Екатеринбург в ближайшее время не собираетесь? Поискал в инете информацию о Ваших предстоящих гастролях и не нашел. У Вас на сайте, только февраль.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Напоминаю название темы - "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля.

Вопросы ансамблю не относящиеся к этой теме можно задать  создав новую тему или найдя ранее созданную тему в которой обсуждаются интересующие вас вопросы.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Напоминаю название темы - "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля.

Вопросы ансамблю не относящиеся к этой темы можно задать создав новую тему или найдя ранее созданную тему в которой обсуждаются интересующие вас вопросы.
Понял....исправлюсь.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Сходил на коенцерт. Все как всегда отлично! Радует что у мужиков ничего не изменилсось. Все так же народ идет на их концерт (тем более цена чисто символическая - 300 р. в первые ряды). Все это несмотря на реформы табуреткина... Да и диски почти все разошлись у них за 1,5 месяца гастролей (наш город предпоследний), осталось пордка 20 дисков, которые по всей видимости и остались в нашем городе ;)
Для десантников в городе это как мини день ВДВ. В форме с флагами... вообщем я уже на входе в СКЦ был в воторге.
Слатов сказал на концерте что их юбилейный концерт по ОРТ не покажут, как они надеялись, оказываеться не формат. Легендарная группа не вписываеться. Ну вообщем то не удивительно. Просто интересно хотя бы Шансон ТВ покажет? Хотелось бы поглядеть.

з.ы. песня Зимний романс в исполнении Дениса действительно в живую звучит по другому. В записи ее в альбоме сколь слышал, както ничего особенного. А в живую.. вот уже пару дней хожу ее мурлычу себе под нос :) Денис, вообщем молодец! Таталнтище!
 
Доброго утра!
Скажите, на какое число намечен юбилейный концерт группы. Самому, конечно, на него пойти не получится, но может кто-нибудь расскажет, что будет.
 
На главной странице сайта слева над опросом висит афиша. Там все написано.
 
Фоторепортаж о концерте Голубых Беретов в Астане 7 мая 2011 г. размещен в группе "У на в Казахстане" по этой ссылке ГБ в Астане
 
Хочу, хоть и с большим опозданием поблагодарить ансабль "Голубые береты" за концерт в городе Южно-Сахалинске! Всё было отлично и когда выключился свет, концерт продолжился под гитару. Ждём ещё вас в наши края, надеюсь в следующий раз народу на концерте будет больше.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Напоминаю название темы - "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля.
Так всё таки, каков сейчас статус ансамбля в свете реформ МО РФ ?
Родина прикажет - танки полетят.
 
Продолжают концертную деятельность в качестве военных пенсионеров.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Продолжают концертную деятельность в качестве военных пенсионеров.
А почему тогда информация о них размещается на сайте МО ?
Да и называют их там ансамблем ВДВ?
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет:
А почему тогда информация о них размещается на сайте МО ?
Да и называют их там ансамблем ВДВ?
Они сейчас типа вольнонаёмных по статусу, официально работают на МО.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата
ROS пишет:
А почему тогда информация о них размещается на сайте МО ?
Да и называют их там ансамблем ВДВ?
Они сейчас типа вольнонаёмных по статусу, официально работают на МО.
Во как
Изменено: ROS - 23.01.2012 22:05:06
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:

Они сейчас типа вольнонаёмных по статусу, официально работают на МО.
Раньше это называлось:"Служащий СА", сейчас наверное: "Служащий РА".
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Значит,  всё не так плохо, как казалось в начале.
Родина прикажет - танки полетят.
 
"Голубыми беретами", я болею уже лет 10. Попал на их концерт чисто случайно и влюбился в их творчество. Постоянно качаю их песни. Подбираю сам аккорды на гитаре. Всегда в компаниях я в центре внимания, потому что все мое окружение выросло на беретах.
Изменено: Ural - 16.08.2012 15:01:20 (Нарушение авторских прав и Правил форума.)
 
Цитата
Александр Викторов (Sanuch) пишет:
Цитата
гв.р. Alexey пишет:

Они сейчас типа вольнонаёмных по статусу, официально работают на МО.
Раньше это называлось:"Служащий СА", сейчас наверное: "Служащий РА".
В РА существует 3 категории военнослужащих
1. по призыву;
2 по контракту;
3 вольнонаёмный (т.е. военнослужащий например отслужил пределку, но по причине - не получил жильё не может быть уволен пока МО не предоставит ему таковое);) контракт с ним подписывать не имеют право вот и болтается:D
Изменено: todi331 - 10.09.2012 15:00:24
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
19 ноября 1985 года в клубе 350 гв. ПДП "Голубые Береты" дали первый концерт. Этот день считается днём рождения коллектива. Поздравляем вас, парни, с 27-летием ансамбля! Творческих успехов, новых песен, бодрости духа и жизненного оптимизма!
"Голубым Беретам"- УРА!
Слава ВДВ!
Всем вам - удачи в купола!
 
Мои поздравления! Ура Ура Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Десантное братство Архангельска получило на День Советской Армии самый лучший подарок, который только можно пожелать- 22-го февраля в Архангельск, а 23-го- в Северодвинск приезжают с концертами легендарные "Голубые Береты"! Год назад, 19-го февраля, были с сыном на их концерте в ДК Ленкома г. Северодвинска- обалденное удовольствие! И в этот раз тоже пойдём, раз судьба улыбается! Флаги, тельняшки и береты уже готовы! Ждём!
Всем вам - удачи в купола!
 
Х-хах....Снова Архангельск.... А я час назад разговаривал по Скайпу с однополчанином из Архангельска, который между делом заметил, что  Ю.А.Слатов в Афганистане был у него замполитом роты. Ну и дела.....Я уже больше 20 лет на пенсии и только сейчас узнал.... Энергетика, говорите......
 
В настоящее время готовится интервью с ансамблем, были планы опубликовать его на Новый год, но из за загруженности коллектива сроки сдвинулись.
В виду отсутствия информации непосредственно по теме, тема временно закрывается.
Поговорить о гастролях, поделиться впечатлениями можно в клубе Однополчан - например здесь
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой