Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Значит так , други мой сердешные . Вот вам список по просьбе трудящихся . Список тех , от кого я лично получил деньги .
doctor 76-78 ,RuSsMaN , Sorr , kapitan-07 , Петрович68 , 110859 , Vikt , Вонавилес , ads , гв. р. Alexey , balun , НОВОЗАМКОВСКИЙ , grach 1958 , ВАБ 78 , Беженец , leha 1317 , Городилов , Пионер@ ,Anovok , MBC , Sanuch , Генадий Лунин , CRODNA , Dr . Winston , olever , Aix . Только кому этот список поможет , я не знаю . И ещё раз повторяю : ВСЕ ВОПРОСЫ К ВАЛЕРЕ .  Городилов .
 
Цитата
городилов пишет
Значит так , други мой сердешные . Вот вам список по просьбе трудящихся . Список тех , от кого я лично получил деньги .
doctor 76-78 ,RuSsMaN , Sorr , kapitan-07 , Петрович68 , 110859 , Vikt , Вонавилес , ads , гв. р. Alexey , balun , НОВОЗАМКОВСКИЙ , grach 1958 , ВАБ 78 , Беженец , leha 1317 , Городилов , Пионер@ ,Anovok , MBC , Sanuch , Генадий Лунин , CRODNA , Dr . Winston , olever , Aix . Только кому этот список поможет , я не знаю . И ещё раз повторяю : ВСЕ ВОПРОСЫ К ВАЛЕРЕ .  Городилов .

Список не поможет,список уточнит. :rolleyes:
Спасибо
 
Себя увидел !  С п о к о е н !!!!
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
 
Городилову:
Володя,спасибо тебе за сбор денег! Не в обиду тебе просили опубликовать список,а для того,чтобы, как уже было с одним,опаздывает Чел на год,но хочет "вскочить" в отошедший поезд... на другой станции. Теперь со спокойной душой будем ждать выполнения Валериного заказа спецами. Спасибо Вам ребята за Ваш труд!
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Хочу добавить, что абсолютно ВСЕМ приславшим заявку было дано "добро" на приобретение фрачника.
тем не менее несколько человек не стали оплачивать и никак не прокомментировали это. Ну нет так нет :(, колхоз - дело добровольное.
Вот только остальные время потеряли ожидая.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
тем не менее несколько человек не стали оплачивать и никак не прокомментировали это.

А эти несколько появлялись на форуме? Может нет, может проблемы какие со связью, или еще чего типа того?
 
Цитата
Пионе® пишет
А эти несколько появлялись на форуме? Может нет, может проблемы какие со связью, или еще чего типа того?
Кто хочет - ищет способы . Кто не хочет - ищет причины ( связи нет , в командировку уехал , некогда и т.п. и т.д. ) Есть для связи телефон .
 
Понятно что последние события вдвойне обостряют желание обозначить принадлежность к сайту. Но.
Предложение- не заморачиваться получением фрачника ко 2-му "кровь из носа".
Потому как жарко. И лацкана нет. А к сентябрю " я согласен на медаль" ;)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Понятно что последние события вдвойне обостряют желание обозначить принадлежность к сайту. Но.
Предложение- не заморачиваться получением фрачника ко 2-му "кровь из носа".
Потому как жарко. И лацкана нет. А к сентябрю " я согласен на медаль" ;)
Ещё как обостряют !!!  И я согласен, что торопливость и спешка ещё никогда  ни к чему хорошему не приводила. Подождём, правильно.
 
Будем закрывать тему? До конца лета практически бесполезно "агитировать". А время идет. Согласен с высказыванием. что фрачник "не для 2 августа", а для повседневного пользования...
В огне - брода нет!
 
Давайте принимать решение.
Активных и не очень на форуме не одна тысяча, все кто хотел что то сделать шаги предприняли.
 
Ну если к новому году не успеем,  тогда остается 8-марта
 
Нет, оговорился- раньше к 60- ти летию
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Давайте принимать решение.
Активных и не очень на форуме не одна тысяча, все кто хотел что то сделать шаги предприняли.

какое решение? Процесс идёт.

Но, т.к. мы решили сделать всё это периодическим мероприятием, пусть висит для тех, кто будет собираться к следующему разу
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
какое решение? Процесс идёт....

Может можно расшифровать: как процесс ИДЁТ? ориентировочные числа готовности? :blink:
 
Цитата
Вонавилес пишет
Может можно расшифровать: как процесс ИДЁТ? ориентировочные числа готовности? :blink:
Понятия не имею. Написано же выше:
Цитата
городилов пишет
Деньги сегодня передал Валере . Теперь всё будет зависить от него . Городилов .
Я имею ровно столько же информации, что и все остальные
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Вонавилес пишет
Может можно расшифровать: как процесс ИДЁТ? ориентировочные числа готовности? :blink:

Конкретные числа готовности сейчас сказать немогу...в связи с загруженностью мастерской где будут делать фрачники, я им задаю аналогичный вопрос о числах..
расчитываю на середину августа, уточню когда примут у меня заказ.

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Самое главное, знак будет! И носить нужно этот фрачник гордостью!

Как приятно было во время Автопробега благодаря сайту десантура.ру услышать на приветствие ответ: "А я тебя знаю" !
 
Ребята, приветствую всех!
Какое-то время отсутствовал здесь на форуме, по ряду причин, но весьма порадовало новость о том, что сей «громадный» камень, мы всё-таки сдвинули с места! :rolleyes:
Возможно, в будущем, это послужит толчком для других ребят, но если и у них получится такая же тягомотина, то не завидую я тем парням. ;)
С уважением.
 
Да верно, конечно. И (да не посчитают модеры это за флуд) , может быть , стОит эту тему периодически пододвигать в "активные" именно для опоздавших не по своей вине.  Разумеется, не лепить "всяко лыко в строку" , а по делу,хотя бы.
 
Цитата
goboi пишет
Конкретные числа готовности сейчас сказать немогу...в связи с загруженностью мастерской где будут делать фрачники, я им задаю аналогичный вопрос о числах..
расчитываю на середину августа, уточню когда примут у меня заказ.

Я так понял, уважаемые, что заявку еще не поздно подать?
 
Подать не поздно, но это будет уже следующая партия.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Подать не поздно, но это будет уже следующая партия.
заявку в личку?
 
Цитата
ordovik пишет
заявку в личку?
нет.
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=19369
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
нет.
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=19369
ташакур, проглядел...
 
Ребята, какие подвижки в изготовлении фрачника? Есть новости?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Друзья я запаздал малость А сейчас я могу сделать заказ?? И вопрос 2 Я живу в Казахстане - отправить сможите?
 
Цитата
goboi пишет: ///Конкретные числа готовности сейчас сказать немогу... расчитываю на середину августа, уточню когда примут у меня заказ.
Валера, что с заказом? приняли или пока нет??? Вот уж и сентябрь на следующей неделе, скоро пиджаки под фрачники наденем :D
 
Хотелось бы услышать как обстоят дела с изготовлением.
 
Добрый всем вечер . Сообщаю последние на данный момент вести по фрачнику . Сейчас изгатавливается форма . Это мероприятие будет длится ещё дней 5-6 . После одобрения формы начнётся производство фрачников . ИФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ , КТО НЕ УСПЕЛ НО ХОЧЕТ . Заказать ещё можно . Выслать заявку и после получения моих реквизитов переслать деньги . Вроде всё . Если ещё будет информацыия от Валеры я её озвучу . С уважением Городилов .
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 4)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой