Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Володя, лови сегодня от меня, сейчас тебе в личку подробности скину.
Отправил только потому что ДО открытия занял очередь на улице и стоял до упора...
 
Правильнее будет не публиковать здесь списки для разборок а сесть и написать каждому кто собирался заказывать письмо в личку.
Пусть ответят персонально будут заказывать или нет, у многих людей проблемы с финансами и в личной жизни.
Этим вы внесёте ясность по количеству возможных заказов.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Правильнее будет не публиковать здесь списки для разборок ...
Да, конечно. Лично у меня в публиковании списка интерес сугубо личный(извините за тавтологию.) Можно даже сказать  "шкурный" интерес" состоящий в желании проверить свою интуицию и знание людей. Ну вот, например, чувствую я к человеку подсознательную ничем(почти ничем) не аргументированную антипатию и вот хотелось бы знать есть ли он в упомянутом списке  "пустозвонов" (значит я разбираюсь в людях) или нет, наоборот, он верен данному слову ( значит я   "двоечник" и в людях не разбираюсь.)  Разумеется,  это настолько лично и незначительно, что я,скорее, "против" публикования списка, нежели "за" , особенно с учётом того, что список приведёт к грызне между "своими кобелями"( Емеля Пугачёв."Капитанская дочка" А.С. Пушкин.)
 
У Джаграна его интуицияпочему то "работает" только (как я заметил) в ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ сторону. Ну хочеться ему найти в людях только плохое (как ему это кажется). Ещё раз повторюсь...Джаграаан....старайся видить в людях хорошее, нежели противоположное. И ради Бога, не обижайся на меня. Иногда, мне приятно с тобой общаться, если ты не начинаешь.... С уважением, Вадим .
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
У Джаграна его интуицияпочему то "работает" только (как я заметил) в ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ сторону. Ну хочеться ему найти в людях только плохое (как ему это кажется). Ещё раз повторюсь...Джаграаан....старайся видить в людях хорошее, нежели противоположное. И ради Бога, не обижайся на меня. Иногда, мне приятно с тобой общаться, если ты не начинаешь.... С уважением, Вадим .
Полностью согласен с Вадимом. Еще раз говорю,что список необходим для того,чтобы люди видели,дошли ли денюжки,если они выслали, до Володи, да и чтобы люди на форуме видели ЦИФИРЬ форумчан,которым фрачник УЖЕ дорог. Мои деньги Городилов получал 3 или 4 дня,т.к. пришлось ехать в другой город.
Спасибо ему за это огромное- теперь буду ходить в должниках перед Братишкой.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Извиняюсь за задержку. Был в отпуске, когда пришло сообщение о знаке. Одно но - в рассылке не указали точного адреса Владимира Городилова. Сейчас найду точные координаты и пойду отправлять деньги. Даже и не подозревал , что на сайте такие баталии. Как видите ситуации в жизни всякие бывают. У меня задержка получается больше месяца - не хотелось бы пролетать с таким знаком.
 
Цитата
джагран пишет
Да, конечно. Лично у меня в публиковании списка интерес сугубо личный(извините за тавтологию.) Можно даже сказать  "шкурный" интерес" состоящий в желании проверить свою интуицию и знание людей. Ну вот, например, чувствую я к человеку подсознательную ничем(почти ничем) не аргументированную антипатию и вот хотелось бы знать есть ли он в упомянутом списке  "пустозвонов" (значит я разбираюсь в людях) или нет, наоборот, он верен данному слову ( значит я   "двоечник" и в людях не разбираюсь.)  Разумеется,  это настолько лично и незначительно, что я,скорее, "против" публикования списка, нежели "за" , особенно с учётом того, что список приведёт к грызне между "своими кобелями"( Емеля Пугачёв."Капитанская дочка" А.С. Пушкин.)

Да Вы психоаналитик. :rolleyes:
 
Цитата
GRODNA пишет
Извиняюсь за задержку. Был в отпуске, когда пришло сообщение о знаке. Одно но - в рассылке не указали точного адреса Владимира Городилова. Сейчас найду точные координаты и пойду отправлять деньги. Даже и не подозревал , что на сайте такие баталии. Как видите ситуации в жизни всякие бывают. У меня задержка получается больше месяца - не хотелось бы пролетать с таким знаком.
Для отправки через Сбербанк не нужен точный адрес.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Dr.Winston пишет
У Джаграна его интуицияпочему то "работает" только (как я заметил) в ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ сторону. Ну хочеться ему найти в людях только плохое (как ему это кажется). Ещё раз повторюсь...Джаграаан....старайся видить в людях хорошее, нежели противоположное. И ради Бога, не обижайся на меня. Иногда, мне приятно с тобой общаться, если ты не начинаешь.... С уважением, Вадим .
Я не обижаюсь, я согласно Вашей терминологии  "НАЧИНАЮ". Итак : Интуиция не может работать ни в положительную, ни в отрицательную сторону. Так не бывает. Интуиция или есть, или её нет. У меня она , кажется , есть, поскольку сейчас она мне подсказывает, что кто-то  сейчас  "огребёт" за флуд. А что говорит Ваша ? Ответ прошу в личку, пока количество  "огребающих " не увеличилось до двух человек. :P
 
Всем здравия желаю! Мужики, наверное надо не обсуждать кто и почему деньги не прислал, а опредиляться с датой завершения приема денег. И запускать проект в дело. С уважением, Владимир.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Когда запускать проект определяет Валера . Фрачник идет после знака 60 лет СпН .
 
Цитата
городилов пишет
... Фрачник идет после знака 60 лет СпН...

А почему не "параллельно"??? :angry:
 
Цитата
Вонавилес пишет
А почему не "параллельно"??? :angry:
Потому,что знак "60 лет СпН ГРУ" уже готов http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=20354&hl=
,а на фрачник всё деньги собираем ;)
Если-б делали параллельно,то и знака ГРУ ещё не было-б :lol:
Ферштейн?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Потому,что знак "60 лет СпН ГРУ" уже готов http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=20354&hl=
Извиняюсь что не по теме,а что знак "60 лет СпН ГРУ",в массы не пойдёт?
 
Цитата
sajan пишет
Извиняюсь что не по теме,а что знак "60 лет СпН ГРУ",в массы не пойдёт?

Посмотри здесь

С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Читал уже в блогах...знак выпущен 11 штук,уже распределён.Выпуск не серийный,вот и спрашиваю...для всех знак будет,или...?
 
Цитата
sajan пишет
Читал уже в блогах...знак выпущен 11 штук,уже распределён.Выпуск не серийный,вот и спрашиваю...для всех знак будет,или...?
На заказ.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Отправил перевод за франчик.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Добрый вечер всем . 1 июля передаю деньги Валере . Соответственно 30 июня крайний день приёма денег . После этой даты деньги принимать не буду . Кто хотел тот деньги прислал . Кто не хочет - ждать бестолку . С уважением Владимир Городилов .
 
Цитата
городилов пишет
Добрый вечер всем . 1 июля передаю деньги Валере . Соответственно 30 июня крайний день приёма денег . После этой даты деньги принимать не буду . Кто хотел тот деньги прислал . Кто не хочет - ждать бестолку . С уважением Владимир Городилов .

Ура товарищи! Начинается следующий этап. Долгожданный.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
городилов пишет
Кто хотел тот деньги прислал . Кто не хочет - ждать бестолку . С уважением Владимир Городилов .

Согласно п.9 Положения
Цитата

9. Активный Участник, заказавший знак и потом отказавшийся его оплачивать, лишается права на приобретение знака в дальнейшем.
 С неба об землю... и в бой!
 
Добрый вечер всем . Деньги сегодня передал Валере . Теперь всё будет зависить от него . Городилов .
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Как я понял, мой поезд ушёл… А, может, ещё догоню? Только бы это было возможным!
По объективным причинам только вчера зашёл в эту тему, хотя ей уже 2-а года, и хотел бы присоединиться к вам. До этого «летал» :(  по Internet по Dial-Up и только недавно подключился к «правильному», поэтому и была такая заминка.
Вчера зашёл, пока прочитал сегодня всю 51-у страницу, поэтому пишу с ещё большим опозданием, а поезд тем временем ещё далее отдалился :( .
Если это ещё возможно, то хочу спросить (простите, не нашёл этого в теме) куда, кому  отсылать деньги, сколько, и как потом получить этот знак?
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Давайте проясним ситуацию!!!
Как Было с "80 лет ВДВ"?!!
Опубликуйте список сдавших, а то не хорошо может получиться!
Да и молчание в эфире не нравится!
 
Цитата
jugoslav пишет
Давайте проясним ситуацию!!!
Как Было с "80 лет ВДВ"?!!
Опубликуйте список сдавших, а то не хорошо может получиться!
Да и молчание в эфире не нравится!

Согласен!!!
Может получилась тех.ошибка,человек отправил деньги,а они не дошли...
Только список тех кто прислал деньги,а не те кто хотели и т.д.
 
Кто отправил деньги сообщал данные Городилову Владимиру для их получения. Что мешает уточнить, получил он или нет?
 С неба об землю... и в бой!
 
На сколь я понял Володя должен был всем отписать о  получении. Вопрос другой в конечном списке что б ни ошиблись, человеческий фактор однако ;) Вот люди и переживают, хотят своюфаимлию увидеть в списке :)
Нет ну можно конечно опять рассылку всем отправить, что знак им будет стопроцентно :)
 
Мои представления о порядочности(которые я,кстати, никому не навязываю. Заметьте - НИКОМУ. ПРАНД- ау-у-у-у, Вы здесь ?) не позволяют мне задавать такие вопросы.  Други, "хотите я на колени перед вами встану"(С)Давайте попытаемся быть едиными,хотя бы в свете последних событий.... Мы же "Desantura.ru"  Твою дивизию.... я не Десантник...
 
О непорядочности вроде речь ни шла. Доверии тут стопроцентное. Я так понимаю что все имеют ввиду человеческйи фактор. Понятно что ошибиться в списке из 30 человек сложно. Но в жизни ведь всякое бывает.
 
Вот так и живём... Говорим о человеческом факторе, а в виду имеем непорядочность..... Как это уже до......достало.....То ли дело у меня на базе - кто что думает - то и говорит. Я утром приехал в Киев и меня уже от него тошнит.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой