Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
В понедельник сделал перевод. Western Union.

DES - спасибо за оперативно высланную информацию.
 
Цитата
городилов пишет
Приветствую всех . Первые деньги пошли . Давайте пооперативней . Ещё напоминаю всем . Сбербанк - перевод БЛИЦ . Другие банки - перевод Western Union .

Здравствуйте! Отправил перевод "Блиц".
 
Приветствую всех . Всем от кого пришли деньги буду давать подтверждение в личку .
 
Цитата
городилов пишет
Приветствую всех . Первые деньги пошли . Давайте пооперативней . Ещё напоминаю всем . Сбербанк - перевод БЛИЦ . Другие банки - перевод Western Union .
Деньги отправил W.U. С уважением.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Отправил вчера (19.05) блиц. Инфа в личке.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Деньги отправил сегодня через W.U, инфо. в личке. С Уважением.
 
Деньги отправил сегодня Блиц. Инфу сообщил в личку.
 
Деньги Габою передам лично 22 или 23 в Москве
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Деньги отправил сегодня Блиц. Инфу сообщил в личку.
C Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
По многочисленным просьбам, для тех, кто редко пишет на форуме, но уже давно с нами, внесена поправка в п.6 "Положения о знаке".

Цитата

Активным участником, в данном случае, будем считать либо того, кто оставил 100 и более сообщений на форуме, либо (если сообщений меньше) зарегистрировался на сайте не менее года назад.

т.е. теперь не обязательно иметь 100 сообщений, чтобы претендовать на знак. Если человек не имеет 100 сообщений, но зарегистрирован больше одного года он тоже имеет право для заказа знака.
Думаю так будет справедливо.
 С неба об землю... и в бой!
 
Приветствую всех . У меня просьба ко всем кто собирается переправлять деньги . Если есть возможность отправляйте деньги переводом БЛИЦ через Сбербанк . У меня просто мороки будет меньше . Сегодня получал перевод Western Union . В одном окне оформи , в другом получи ( а выдают перевод в долларах ) , в третьем поменяй на рубли . И везде постой . И кроме того при оформлении нужно кроме номера ещё знать кто , откуда и сколько .
 
Цитата
Des пишет
По многочисленным просьбам, для тех, кто редко пишет на форуме, но уже давно с нами, внесена поправка в п.6 "Положения о знаке".
Думаю так будет справедливо.
И сделать ветви позолоченными, чтобы знак лучше смотрелся.
 
Цитата
городилов пишет
Приветствую всех . У меня просьба ко всем кто собирается переправлять деньги . Если есть возможность отправляйте деньги переводом БЛИЦ через Сбербанк . У меня просто мороки будет меньше . Сегодня получал перевод Western Union . В одном окне оформи , в другом получи ( а выдают перевод в долларах ) , в третьем поменяй на рубли . И везде постой . И кроме того при оформлении нужно кроме номера ещё знать кто , откуда и сколько .

Принял. В понедельник -вторник отправляю БЛИЦем.
Подтверждение в личку.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
городилов пишет
Приветствую всех . У меня просьба ко всем кто собирается переправлять деньги . Если есть возможность отправляйте деньги переводом БЛИЦ через Сбербанк . У меня просто мороки будет меньше . Сегодня получал перевод Western Union . В одном окне оформи , в другом получи ( а выдают перевод в долларах ) , в третьем поменяй на рубли . И везде постой . И кроме того при оформлении нужно кроме номера ещё знать кто , откуда и сколько .

Тоесть БЛИЦ проще? А то я седня пошел искать WU. В один зашел, там они не умеют еще оформлять. Во втором народу море... И воообщем не пошел дальше и видимо правильно. В первом предложили ваще Contact. Что интресно за система на многих банках висит реклама.
 
Цитата
balun пишет
И сделать ветви позолоченными, чтобы знак лучше смотрелся.
И ветки и надпись будет позолоченными.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
городилов пишет
Приветствую всех . У меня просьба ко всем кто собирается переправлять деньги . Если есть возможность отправляйте деньги переводом БЛИЦ через Сбербанк . У меня просто мороки будет меньше . Сегодня получал перевод Western Union . В одном окне оформи , в другом получи ( а выдают перевод в долларах ) , в третьем поменяй на рубли . И везде постой . И кроме того при оформлении нужно кроме номера ещё знать кто , откуда и сколько .
Володя, сообщи, до тебя дошло моё сообщение? Я тебе написал в личку.
 
Цитата
Des пишет
И ветки и надпись будет позолоченными.
Отлично! Искренне рад хорошему знаку.
 
Цитата
городилов пишет
Приветствую всех . У меня просьба ко всем кто собирается переправлять деньги . Если есть возможность отправляйте деньги переводом БЛИЦ через Сбербанк . У меня просто мороки будет меньше . Сегодня получал перевод Western Union . В одном окне оформи , в другом получи ( а выдают перевод в долларах ) , в третьем поменяй на рубли . И везде постой . И кроме того при оформлении нужно кроме номера ещё знать кто , откуда и сколько .

Деньги отправил сегодня "Блиц"
 
Сегодня отправил деньги "Блиц".
 
Цитата
Des пишет
И ветки и надпись будет позолоченными.
Очень доволен.
 
Деньги сегодня отдал Валере лично.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
На данный момент я получил деньги от 13 человек . Такими темпами ко 2 числу не успеем . А надо . Ребята , пошевеливайтесь .Городилов Владимир .
 
Цитата
городилов пишет
На данный момент я получил деньги от 13 человек . Такими темпами ко 2 числу не успеем . А надо . Ребята , пошевеливайтесь .Городилов Владимир .

Да, уж...а потом начнётся...забыл...неуспел. Значит так надо.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Думаю надо определить "крайний" срок отправки денег, чтобы всё успеть... К сожалению сам пока не отправил, так как сейчас живу только на пенсию, а она 5-го числа, так что вышлю седьмого июня. :(
 
Цитата
Вонавилес пишет
Думаю надо определить "крайний" срок отправки денег, чтобы всё успеть... седьмого июня. :(

Правильно. А то ведь еще и всем раздать нужно.  А 2 августа, уже не за горами.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Сегодня отправил БЛИЦ. Сообщение в личке.
"Братья, нас не много, а враг силён, но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся множества врагов, потому что с нами Бог!"
X Св. благоверный князь Але
 
Деньги передал Валере!
 
Валера, сообщи от кого принял деньги сам.
 С неба об землю... и в бой!
 
Под знак к августу собрался покупать новый костюм,  стоит ли?
 
Не стоит.
99% не успеем, потому как кроме сбора денег знак нужно изготовить, а для этого резчик-ювелир должен вырезать форму/матрицу.
Осталось всего два месяца.

PS Честно говоря, с трудом представляю кого-либо из форумчан 2 августа во фраке ;)
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой