Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Уважаемый Габой , а Вы не пробовали фоном или задним планом ( dacкground )для  Птички зделать РОМБ , вытянутый по горизонтали ? Длина ромба компенсировалась бы высотой парашюта , да и  самолеты ВТА хорошо уместились бы в углах ромба. От нижнего угла ромба - расходящиеся в стороны лавры . С ув.
 
Цитата
Хорст пишет
Валера!А почему-бы нашу эмблему в такую-же "баранку" не вписать?
А по баранке пустить надпись на русском-ДЕСАНТУРА.РУ.

[attachment=6966:12_ans05681.jpg]

Вроде договорились, что надпись только на английском :mellow:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Мне и этот вариант нравится. Международный.
1- есть русский и английский шрифт.
2- звезда объединяет все поколения, не смотря на новодел границ.
3- простота, один из главных элементов фрачника
В огне - брода нет!
 
Цитата
gaboi пишет
[attachment=6966:12_ans05681.jpg]

Вроде договорились, что надпись только на английском :mellow:
Да?Видно я пропустил,сорри.
Этот вариант мне очень нравится.Вообще,знаки с просветом,здорово смотрятся.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Теперь пробы с лентой. Скажу сразу что пропорции нашей эмблемы непозволяют делать разные вариации. Купол у нас вытянутый, в отличии от тех же "французов", у которых купол парашюта чисто символический, но позволяет легче врисовывать его в различные знаки. Вот из всех перепробованных вариантов, только такая форма ленты ненарушает гармонию знака.

[attachment=6967:лента_5.JPG]



               [attachment=6968:лента_золото_5.JPG]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Капитан-07 пишет
Нашу птичку, созданную Бочаровой З.И. улучшить уже не возможно. Можно только испортить.
Повторюсь. Не в обиду форумчанам не служившим в ВДВ. Сайт создан десантником и мы все вступили в это общество под этой символикой сознательно без предложений об её изменении. И значит к птичке надо добавить ленту с названием нашего форума. Такой фрачник, без каких либо фонов и обводок будет смотреться и в серебре и в золоте и в других драгоценных металлах. Главное при изготовлении довести детализацию до ювелирной точности.
Как это выглядит, я представляю, но с фотошопом пока не дружу.


Изображение только эмблемы с алой звездой ИДЕАЛЬНО. Спасибо, Валера!
Присоединяюсь ко всем сторонникам "чистой" эмблемы. Именно в этом брутальность и уникальность знака.
Особенно фрачника. Строго серебрянного.
Иное просто раствориться в массе значков на десантную и парашютную тему.

Можно рассматривать разные варианты. По личным пристрастиям. Но вариант эмблемы из серебра - это НАШЕ ВСЕ!
И его предлагаю оставить обязательным. Остальные -факультативно можно дополнять лентами и иными элементами для украшения. В результате может появиться два варианта:

1. Только эмблема ( с надписью "Десантура.ру" на обороте)
2. Эмблема с украшениями и надписями на лице.

При этом первая уже есть и не обсуждается. Вторая совершенствуется опросом.
Спасибо.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но на мой взгляд, разрыв фигуркой десантника  слова desantura нарушает целостность восприятия. Как точка или запятая.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но на мой взгляд, разрыв фигуркой десантника  слова desantura нарушает целостность восприятия. Как точка или запятая.
Нет в этом ничего крамольного. Этот приём разрыва слова или текста использовался всегда, и на орденах, и на наградных знаках. Из двух зол, выбирают меньшее. А тут ещё получается с приколом. Десант  ура.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
А если ленту чуть приопустить на уровень ног фигурки парашютиста, и вывести на передний план,?
Нет у меня подписи.
 
Цитата
gaboi пишет
[attachment=6966:12_ans05681.jpg]

Вроде договорились, что надпись только на английском :mellow:
Этот знак в круге лутший вариант, и надписи правельные, для всех подходят.
 
Цитата
beatlspider пишет
А если ленту чуть приопустить на уровень ног фигурки парашютиста, и вывести на передний план,?
Меняются пропорции в худшую сторону. Несмотрится одним словом.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
beatlspider пишет
А если ленту чуть приопустить на уровень ног фигурки парашютиста, и вывести на передний план,?
Или ленту поднять чуть выше над парашютистом в круге тоже нравиться "отлично"
__________________________
Пойдем постреляем
 
Цитата
kamen173 пишет
Или ленту поднять чуть выше над парашютистом в круге тоже нравиться "отлично"

Резать лентой стропы, негодится.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Вариант с лентой просто замечательный! А если ленту наверх поместить?  ;)
 
Цитата
gaboi пишет
[attachment=6966:12_ans05681.jpg]

Вроде договорились, что надпись только на английском :mellow:

Ув.Габой ну ПРЯМО В ТОЧКУ !!  Этот же вариант , только с цветовым фоном вместо пустоты - и можно ВСЕ эскизы выставлять на осуждения ( сравнения ).
 
Круг-"ОСВОД".
Лента гораздо лучше, но что то напоминает:[attachment=6969:зелберет.jpg]
С золотом вариант смотрится очень хорошо.
Но лента и др. не повлияет на массу, а значит и на цену изделия?

КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
gaboi пишет
Теперь пробы с лентой. Скажу сразу что пропорции нашей эмблемы непозволяют делать разные вариации. Купол у нас вытянутый, в отличии от тех же "французов", у которых купол парашюта чисто символический, но позволяет легче врисовывать его в различные знаки. Вот из всех перепробованных вариантов, только такая форма ленты ненарушает гармонию знака.

[attachment=6967:лента_5.JPG]



               [attachment=6968:лента_золото_5.JPG]
Браво, Габой!
Считаю, что это отлично! Особенно верхний вариант.
Позволяет обойтись без дополнительных технологических процессов.
А материал - серебро и так вполне самодостаточен.
 
Цитата
gaboi пишет
Теперь пробы с лентой. Скажу сразу что пропорции нашей эмблемы непозволяют делать разные вариации. Купол у нас вытянутый, в отличии от тех же "французов", у которых купол парашюта чисто символический, но позволяет легче врисовывать его в различные знаки. Вот из всех перепробованных вариантов, только такая форма ленты ненарушает гармонию знака.

[attachment=6967:лента_5.JPG]



               [attachment=6968:лента_золото_5.JPG]

Что- то подобное в моих мозгах крутилось. Значёк лёгок, лаконичен, имеет объём и красив.
Раньше такие делали из тяжёлого металла и на булавке
 
Цитата
gaboi пишет
Теперь пробы с лентой. Скажу сразу что пропорции нашей эмблемы непозволяют делать разные вариации. Купол у нас вытянутый, в отличии от тех же "французов", у которых купол парашюта чисто символический, но позволяет легче врисовывать его в различные знаки. Вот из всех перепробованных вариантов, только такая форма ленты ненарушает гармонию знака.

[attachment=6967:лента_5.JPG]



               [attachment=6968:лента_золото_5.JPG]
Вот это и я тоже в виду имел когда о ленте говорил, все таки знак в форме эмблемы я думаю  лучше, а надпись пусть останется только
DESANTURA.RU, зачем ВДВ, СПН, это лишнее...
И ещё немного, может надпись сделать ПРОПИСНЫМИ буквами, а не строчными?
Нет у меня подписи.
 
Валер,если можно,выложи все эскизы под номерами 1,2 и т.д.За какой больше проголосуют,тому фрачнику и быть.Это чисто моё мнение.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Цитата
kapral2006 пишет
Валер,если можно,выложи все эскизы под номерами 1,2 и т.д.За какой больше проголосуют,тому фрачнику и быть.Это чисто моё мнение.
Думаю еще рано. Может еще что придумаем.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Я думаю лучше в другой теме,типа"образец фрачника",выставить на голосование.Там-же можно добавлять эскизы.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Цитата
gaboi пишет


Вроде договорились, что надпись только на английском :mellow:
Вариант хорош! Попробуй сделать ленту голубой, а шрифт для адреса сайта большими (заглавными или прописными) буквами.

можно ещё попробовать сделать так: кольцо, сделать в виде лаврового венка, на который в нижней части наложена лента с разрезными концами накоторой написано "DESANTURA.RU"
Но ленту сделать голубого цвета.
 С неба об землю... и в бой!
 
Вариант выполненный в кругу более лучше смотрится. Он только подчеркивает и выделяет эмблему ВДВ.
 
Народ давайте не будем торопится с определением вида нашего франчика! Лично я за то чтобы все выше перечисленные варианты как бы отдать на утверждение администрации сайта! Потом админы отбирают три варианта и выставляют на голосование. Голосование желательно скрытое! А там какой знак победил в недельный срок тот и будем носить! Да вот ещё что внесение изменений и предложений ограничить какой то датой или это никогда не закончится!  И от себя!!! лично я считаю что надо утвердить на голосовании какое то количество золотых знаков ! Так как я считаю у нас есть люди достойные их носить! Я хоть не олигарх но готов спонсировать это мероприятие!
Новороссия
 
Цитата
Des пишет
Вариант хорош! Попробуй сделать ленту голубой, а шрифт для адреса сайта большими (заглавными или прописными) буквами.

можно ещё попробовать сделать так: кольцо, сделать в виде лаврового венка, на который в нижней части наложена лента с разрезными концами накоторой написано "DESANTURA.RU"
Но ленту сделать голубого цвета.
Т.е. от серебряного знака уходим? пойдем к пьютеру? действительно зачем тратиться...можно еще из пластилина сделать.. Чем дешевле тем быстрее, но лучше ли?
Нет у меня подписи.
 
[attachment=6977:КРУГ.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Мне кажется так лучше, но цвет немного не тот и шрифт лучше как у предыдущего варианта.

Цитата
beatlspider пишет
Т.е. от серебряного знака уходим? пойдем к пьютеру? действительно зачем тратиться...можно еще из пластилина сделать.. Чем дешевле тем быстрее, но лучше ли?
Не понял этого сообщения. Вы считаете, что белая эмаль по кругу лучше смотрится?
Я предложил белую эмаль заменить голубой
 С неба об землю... и в бой!
 
Шривт написал реальный, другим шрифтом сделать неполучится.[attachment=6978:КРУГ_22.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Шривт написал реальный, другим шрифтом сделать неполучится.[attachment=6978:КРУГ_22.jpg]
Этот вариант вобще Супер!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой