Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Юбилейный знак 85лет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Юбилейный знак 85лет
 
Цитата
пусть позвонит,
Понятно Валера!
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Сегодня забрал знаки . Первое - красиво ! Второе - держишь в руке и чувствуешь мощь и силу . Шикарно получилось . Молодец Валера !
 
Согласен. Здорово Валера!  
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Обращаюсь к тем кому нужно переслать знаки . Напишите свой подробный адрес и сколько каких знаков . Я узнаю сколько будет стоить пересылка и отвечу . С уважением Городилов В. И..
 
Цитата
пусть позвонит
Я сам тебе звонил,а там сказали,что номер на активен.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Цитата
kapral2006
сверь номер ещё раз 8 916 283 11 74, я всегда на связи  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Номер такой же.Попробую сегодня ещё разок.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
goboi, привет
Заказы на вторую партию принимаются?
Ума не приложу как забрать, я из Норильска.
городилов поможешь с отправкой?
Изменено: SPAWN - 09.06.2015 16:51:35
 
Цитата
SPAWN
привет ! да принимаются, Володя поможет с отправкой  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
SPAWN
карта Сбербанка России, № 42 76 38 00 38 63 28 60
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Подпишусь на один
Изменено: Dam - 11.06.2015 09:52:43
 
прошу обратить внимание на изменение цены знака !   как сообщал ранее, первая партия знаков была по себестоимости..но эта партия давно закончилась, сейчас идёт подписка на вторую партию знаков, цена - 3000 р.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Спасибо Валере за знак! Очередной шедевр.
Приезд в Москву провинциала, как правило,  насыщен. И вот прогуливаясь по Москве  мне повезло. По случаю прикупил еще и пробник фрачника МСД в серебре и очень достойном качестве.
Сравнивая с фрачником Десантуры.ру приятно что идеи Валеры тиражируются в международном десантном сообществе.




 
Изменено: Sorr - 14.06.2015 20:48:51
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Сильно сомневаюсь что источником образа фрачника МСД  послужила деятельность Валеры.
Если бы это было бы так, там не было бы странных самолетов ростом с купол на эмблеме...
Источник- давний знак СДР.  "Медный" такой. Впоследствии развитый до двухцветного.

А Валера само-собой молодец.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Н-ский
Я к тому что фрачник МСД очень похож на фрачник сайта. Материал тотже, качественное литье, двухсоставной, на хорошем винте, размеры совпадают. Под словом "идеи" я имел ввиду, сложную композицию, хороший материал, качественное исполнение. Чем отличается наш автор. До Валеры, я знаков такого качества не встречал. Радует что "энтузиасты" от люминтия начали переходить к более благородным материалам. Фрачник я прикупил в привокзальном ларьке, хозяин которого меня поразил объемами и качеством заказанной им к празднику атрибутики.
Извиняюсь, что пост не совсем в тему.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
О чём Вы говорите?Ничего общего,абсолютно,ни какого понятия о пропорциях эмблемы ВДВ,крылья торчащие из знака,это вообще ужас.Фуфло,хоть бриликами украсьте,фуфлом и останется.Франчик сайта,это ,,классика,, в исполнении,даже отпечатанный в алюминии,хуже не станет.
Изменено: мишаня - 13.06.2015 02:18:35
 
Цитата
...Сравнивая с фрачником Десантуры.ру приятно что идеи Валеры тиражируются в международном десантном сообществе...
Не знаю правильно ли поступил, но пару дней назад на вопрос (регионалам) в почту из МСД "...прошу продумать вопрос о изготовлении символики международного союза...", ответил, что лучше Валерия Миронова с дизайном и с другими техническими моментами навряд ли кто справится, и скинул его контакты.
 
Цитата
Не знаю правильно ли поступил,..
Точнее, уверен, что правильно, но допускаю, что не правильно без согласования с Валерием.
 
Привет, полосатым.
Парни у кого оба знака скажите какой из двух солиднее, а то чот я никак не определюсь.
Оба знака не наденешь, а дарить второй - меня зелёная задавит.
 
Мне больше нравится серебряный. Брал оба в коллекцию, так же как и на 80 летние - серебряному отдаю большее предпочтение. Но это личное мнение.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Валера, деньги перевёл. Знак серебряный. По готовности Володя отправит.
Жду и уже чешусь
 
Цитата
мишаня
Фрачник сайта вне конкуренции... :D  но реверс с ободом как у монеты, выступающая четкая надпись над черненым фоном, летная птичка, хоть и с выступающими концами- но шлифованная, позолоченная эмблема с неправильными пропорциями довольно достойно выглядят на значке МСД.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Цитата
По случаю прикупил еще и пробник фрачника МСД в серебре и очень достойном качестве
Знак этот не серебряный, а посеребрёный - т.е. латунь, покрыта серебром гальваническим способом.
Кстати, выпущена минской фирмой СЭНС несколько лет назад.

Фрачник Десантура.ру целиком из серебра ;) - хотя есть штучные экземляры из латуни с серебрением (вне серии)
 С неба об землю... и в бой!
 
Валера парень в Москве до тебя дозвонится не может...С начала мая...
 
 Sorr Вкратце история "исходников" фрачника МСД. Крайнее изделие продолжает логическую эволюцию указанных, но без влияния фрачника сайта.
 
images 1.jpg (9.43 КБ)
images 2.jpg (3.26 КБ)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
один с позолотой
Душа Богу, Жизнь Отечеству, Честь - никому!
 
Цитата
desant35
все дозваниваются и без проблем..мож телефон у него поломанный  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Вопрос решен, спасибо!!!И еще правила ношения знака есть?с какой стороны и после чего его прикреплять?
 
Думается, все зависит от твоей фантазии, где знак носить. ;)
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
desant35
А вообще мысль хорошая . Разработать единые правила ношения знака . Ведь впереди и 90 и 100 лет ВДВ .
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой