Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Юбилейный знак 85лет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Юбилейный знак 85лет
 
Возьму четыре знака . Нет даже пять. Денежки в ближайшее время.
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
 
Цитата
прислать почтой скан квитанции.
В электронном виде скан квитанции подойдёт?По другому долго выйдет.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
kapral2006, в электронном и надо. Никто не просит бумажку в конверте :)
Скан, это и есть электронная копия бумажного документа. Т.е. графический файл (картинка).

а вообще, имелось ввиду, что нужно подтвердить факт перечисления денег.
Это нужно, чтобы не было бардака в дальнейшем и люди, которые оплатили, не остались бы без знаков.
 С неба об землю... и в бой!
 
Нужен алгоритм типа: делай раз,делай два...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
карта Сбербанка России, № 42 76 38 00 38 63 28 60,  после перечисления денег уведомить и прислать почтой скан квитанции.

Миронов Артём Валерьевич (он держатель карточки)
А по подробней контакты есть?Телефон, куда звонить или как связаться с Артемом?
 
Цитата
Цитатакарта Сбербанка России, № 42 76 38 00 38 63 28 60,  после перечисления денег уведомить и прислать почтой скан квитанции.

Миронов Артём Валерьевич (он держатель карточки)А по подробней контакты есть?Телефон, куда звонить или как связаться с Артемом?
Поясните кто держатель процесса?
По карточке понятно -переводим.
Сообщать о переводе кому ??? -Валере в личку???  Кто общий координатор??? Забирать будем у Валеры?
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Сообщать об оплате в этой теме.
знаки забирать у Валеры.

емейл для связи и сканов квитанций добавлен в сообщение с эскизами

весь процесс контролирует он сам.

PS кто не знает, goboi, это и есть Валера
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Сообщать об оплате в этой теме.
знаки забирать у Валеры.

емейл для связи и сканов квитанций добавлен в сообщение с эскизами

весь процесс контролирует он сам.

PS кто не знает, goboi, это и есть Валера
Брат, у меня человек в Москве живет, как с Валерой связаться что бы этот вопрос решить?Есть же телефон у него, как его узнать?
 
Цитата
desant35
Серёга, пройди выше по теме. Вся информация имеется. Оплати на указанные реквизиты и напиши в личку форумчанину goboi
Часть вопроса (доставка из Москвы в Казахстан и далее в Капчагай при желании можешь решить со мной и Андреем Бакарёвым.
 
Сообщение с эскизами отредактировано. Там указаны контакты Валеры и последовательность действий при заказе.
 С неба об землю... и в бой!
 
Деньги  2500, на  позолоченный знак, на карту Сбербанка перечислил, 09. 04. 2015 в  16 00.    
 
Со всем Уважением к создателям знака,но даты ,,вверх ногами,, и не по месту,,,налеплены,, на фоне знамён,уж очень бросаются в глаза.Я понимаю что,,художника может обидеть каждый,, но всё же.Про закатанные рукава и СВД,промолчу.
Изменено: мишаня - 09.04.2015 21:26:33
 
Какая на хрен СВД ? Как это ,,вверх ногами,, ? Поговорить не о чем ?
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
 
ты на трезвую посмотри :D сэвэдэ :D кверх ногами
это Артём, сын Валерия Миронова
 
По пропорциям выглядит как СВД,так мне показалось.Ну а даты,почти ,,вверх ногами,,Про закатанные рукава,будут коментарии?
 
а чем закатанные рукава плохи ? и как можно надпись не перевёрнутую понимать ? один критик мне вообще вчера хохму писал..говорит а почему не акмс изобразил ? ведь говорит с ним прыгать удобней :) чем с акс ...  
это Артём, сын Валерия Миронова
 
здесь тоже пропорции как у сэвэдэ ? и рукава почему то закачены ? так наверное удобней..

это Артём, сын Валерия Миронова
 
парни, эскиз прошу не обсуждать. Менять что-то никто не будет, т.к. уже поздно - мастер-модель готова.
Не нравится - проходите мимо. Каждый может разработать свой эскиз и изготовить свой собственный знак.

К тому же нарисовать это одно, а отлить в металле - совсем другое.
 С неба об землю... и в бой!
 
Правильно Сашь! А мы обсудим ! ( Для тех , кто обижает художников .):D
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
 
А при чём тут, чей то памятник ? Удобней вообще в кросовках,и не в берете.Зачем на кого то ориентироваться,Своё видение должно быть.А даты,принято читать,слева на право,а не снизу в верх и сверху в низ.
 
вот как раз у меня своё мнение..мне удобно с рукавами закаченными ходить , я и нарисовал с такими :) и читать мне так удобней..зачем мне на кого то ориентироваться ? у меня своё мнение :D
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Ладно это ньюансы,может даты стоило перенести на более уместное место,\класически вниз\и более горизонтально,мне так кажется.Извините за коментарии.С Уважением.
 
А я уж думал обойдётся без худсовета  :)
Прям заскучал...
До чего ж я люблю наш форум!
Изменено: Н-ский - 10.04.2015 00:50:05
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Обсуждение знака беспредметно, знак сделан - кому не нравится может "идти лесом".
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Обсуждение знака это хорошо. На то и форум, на то это и знак форума, о чем на реверсе будет соответствующая надпись.
По получению живых знаков Валера, надеемся, найдет минутку чтобы оформить в соответствующем разделе историю создания проекта знака.
Все причастные смогут убедиться что финальный вариант даже не десятый.
И что вся композиция и надписи и лучи фона и форма венка и картуш - плод долгих поисков оптимальных, красивых  и технологически приемлемых решений.

Хотя, с другой стороны, есть опыт, когда Валерины промежуточные и признанные им неудачными эскизы являлись базой знакотворчества плагиаторов...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Оплатил сегодня 10.04.2015 за 2 знака с позолотой.
Изменено: kapral2006 - 10.04.2015 09:20:03
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Оплатил 15 000 рублей . 6 знаков с позолотой .  
 
Для любителей изготовлю юбилейный знак квадратного вида с надписью срого по горизонтали 1930ВДВ2015. Буквы могу заменить фамилией.:D Эскиз прилагаю. Недорого.


 1930
 ВДВ
 2015
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
в связи с вялотекущим процесом подписки, сроки ограниченны, подписка принимается до 20 мая, так же ограниченно колличество знаков, всего будет сделано 50 штук.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Привет!Деньги с карты Промсвязьбанка сейчас перевёл-поступят не сразу,т.к. разные банки.С уважением
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой