Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВНИМАНИЕ - ПЛАГИАТ ЗНАКА 80-ЛЕТ ВДВ......


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ВНИМАНИЕ - ПЛАГИАТ ЗНАКА 80-ЛЕТ ВДВ......, не знаю что и сказать.... и какая бл... это делает???
 
Цитата
Pooh пишет
контрразведка хреново работает.
Гораздо проще заказать доставку и потянуть за "хвост". а там уже применять методы терморектального криптоанализа. Шоб другим неповадно было.
Как уже неоднократно указывалось выше, к сожалению, криминала никакого нет. Ни в перепродаже купленного у изготовителей, ни даже в копировании.
Поэтому все остальные предложенные Вами методы тянут на конкретные статьи УК и реальные сроки. Просьба такие вещи на форуме не обсуждать. Пользуйтесь личкой
 
Цитата
Ural пишет
[mod]Как уже неоднократно указывалось выше, к сожалению, криминала никакого нет. Ни в перепродаже купленного у изготовителей, ни даже в копировании.
[/mod]
"Ложки к счастью нашлись, а вот неприятный осадок остался" (с) анекдот
Методы сугубо математические-аналитические :) С УК мы в дружбе.
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Pooh пишет
Методы сугубо математические-аналитические :) С УК мы в дружбе.
Терморектальный криптоанализ никак не относится к методам математического анализа. Именно это и явилось целью предупреждения.
 
Дело конечно поганое, но избежать этого крайне трудно, во всяком случае очень затратно.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
110859 пишет
Дело конечно поганое, но избежать этого крайне трудно, во всяком случае очень затратно.

Просто к этому надо относиться как к признанию заслуг Валеры "Габоя" и Сергей "Скорпиона".

А что до тех уродцев которые здесь знаки прикупили, а в другом месте их впарить пытаются ... так фиг с ними, с убогими ... пусть деньжат немного срубят по-лёгкому, если честно заработать не могут.

Если знаки перепродают, значит они УДАЛИСЬ. Хоть это и так всем ясно! Ещё раз Валере ОГРОМНОЕ СПАСИБО !






Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
gaboi пишет
Да..по этому сайту всё верно. Но мне поступили и другие сведения о выпуске большой( вдвое больше нашей) партии знаков...сейчас ищут концы.


О какой прикупке речь идёт,если партия левых знаков вдвое больше заказаной?
Рота!На помойку в баню становись!
 
Цитата
blast62 пишет
О какой прикупке речь идёт,если партия левых знаков вдвое больше заказаной?
Если партия вдвое больше,то цена соответственно будет гораздо ниже нашей.Пока мы видели наш знак по цене
втрое выше нашей,что говорит о том,что кто-то получивший знаки в первой партии у Валеры,толкает их через тырнетмагаз.
Дешёвые леваки пока не появлялись.Пока... :angry:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
А вообще это дело СОВЕСТИ и ЧЕСТИ!
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цена на левые знаки ничего не говорит.Либо они достались по более высокой либо торговать будет годами.Кому нужен,купит и за более высокую цену.
Рота!На помойку в баню становись!
 
Цитата
Des пишет
Ну и чем бы это помогло?

Варианта всего три:
1. кто-то купил некоторое количество знаков (заказал у нас на форуме) с целью перепродажи коллекционерам.
Не вижу в этом ничего страшного. Ничего плохого этот человек не сделал, а что он будет делать с купленными знаками, дарить, продавать, носить или разбивать молотком - его личное дело.

2. фирма производитель выпустила за свой счёт дополнительный тираж "налево". Вот это самый плохой вариант. Если тираж был бы больше нашего, знаки, вернее их себестоимость была бы меньше чем у нас (чем больше количество - тем дешевле цена единицы).
В этом случае им ничего не стоит повторить номера или набить что-то другое или вообще оставить чистый реверс.

3. кто-то имея эскизы (взял на форуме) сделал партию знаков "на стороне".

Я склоняюсь к варианту №1, в основном из-за цены. Ну а если это реально пиратка (левый доптираж), значит к Валере пришла реальная слава ;) и к этому нужно относится философски, делая правильные выводы на будущее.
Юбилей ещё через полтора года и этот знак будет актуален ещё достаточно долго, а значит будет ещё много соблазнов у тех, кто захочет его повторить.

Des без оговорочно прав. Вариант №1. Это подтверждает и снятие лота на данном сайте. Наш фурмоннчанин решил поправить своё финансовое положение в условиях кризиса. Но скорее всего он это спланировал уже до начала кризиса, т.к. по последнему эскизу стало понятно, что знак будет иметь большой интерес.
Получив свои знаки, я сразу отвёз вариант №1 своему доктору, очень уважаемому офицеру-десантнику в подарок (об этих знаках он ни чего не знал). Я бы пожелал всем увидеть его реакцию. Имея много наград и знаков, ни чего подобного он не видел.
По поводу продолжения увеличения тиража знаков. На сколько мне известно в ближайшее время знак будет показан ветеранам достаточно высокого ранга и если их заинтересует это произведение фалеристики, связь будет установлена с Валерием.
И последнее. Я, как и многие из нас приобретём выставленные где либо в продажу знаки. Всё же их нужно дарить, а не продавать.
Просьба к Валере и Сергею. Вы проделали утомительную работу по упаковке знаков для нас. И если вы записали кому какие номера достались, то сохраните этот список. Купленные номера можем отправить администрации, а они решат при поддержке форума, как отнестись к данному коммерсанту.
 
Если бы мы не составили заказ (а точнее совершили предоплату покупки) - знака бы не было. Поэтому предлагаю. Этот тираж номерной. Если будет второй - нумеровать не надо. Потому что они будут в большей части подарочные.
Нумерация будет свидетельствовать о "первом эшелоне".
Для последующих тиражей стоит оставить надпись "desantura.ru".
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Если бы мы не составили заказ (а точнее совершили предоплату покупки) - знака бы не было. Поэтому предлагаю. Этот тираж номерной. Если будет второй - нумеровать не надо. Потому что они будут в большей части подарочные.
Нумерация будет свидетельствовать о "первом эшелоне".
Для последующих тиражей стоит оставить надпись "desantura.ru".
Любое коллективное творение несёт на себе определёный положительный заряд.Всё, что принято называть "левым" особой пользы владельцу не принесёт.

С уважением.
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Любое коллективное творение несёт на себе определёный положительный заряд.Всё, что принято называть "левым" особой пользы владельцу не принесёт.

Ну, это уже фэн шуй ...  :lol:



Родина прикажет - танки полетят.
 
А мне кажется  по закону этих не привлечь.Состав преступления отсутствует.Правильно Дес написал,надо отнестись философски.А вообще знаки у них что то дороговато,в магазинах дешевле намного.БАРЫГИ БЛИН.
 
Добрый вечер. Признатся честно я боялся, что знак всплывёт где-то в продаже так оно и произошло...
Больше всего обидно за тот колосальный труд который проделали Валера с Сергеем для того чтобы знак был выпущен , а их труд был попросту УКРАДЕН!!!
ГОРЬКО И ОБИДНО!!!

С уважением Апис.
И сказал Господь: "Эй ключари,
Отворяйте ворота в сад!
Даю команду: От зари до зари
В рай пропускать ДЕСАНТ..."
 
В принципе всё понятно.
Следствие почти завершено.
У меня были выкуплены пять знаков за наличный расчёт.
Через 2-3 дня на сайте заслуга.ру появилась информация о продаже знака. :angry:
Если мои подозрения верны, то больше 5 штук они продать не смогут.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Если интересно кому-то проследить всю цепочку, то нужно просто записывать номера. Кому какие номера переданы.
Но опять же повторюсь, что человек вправе делать со своим честно приобретённым знаком что угодно, в т.ч. продать на сторону ибо никаких запретов при оформлении заказа озвучено не было. Может быть ему кушать нечего, вот и пытается семье "на хлеб" заработать на богатых иностранных коллекционерах :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Если мои подозрения верны, то больше 5 штук они продать не смогут.

Попробуйте заказать штук 10.
Что ответят?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Попробуйте заказать штук 10.
Что ответят?
Мне не дали разрешение не регистрацию. :angry:
Я, с дуру, в порыве гнева, написал у них при регистрации свой здешний НИК. :unsure:


"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Скажите наша партия знаков готова?
Спасибо
 
Цитата
ВАБ78 пишет
Скажите наша партия знаков готова?
Спасибо
Да, готова и уже рассылка идёт полным ходом.
 
Спасибо
Уже прочитал
Жду
 
http://forum.faleristika.info/viewtopic.ph...291&t=19563              Посмотрите здесь и всё станет понятно.Сообщение ГАБОЯ902 от 6 апр 2009 г.
За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых женщин
И за нас - ВОЕННЫХ !!!
 
Цитата
каин пишет
http://forum.faleristika.info/viewtopic.ph...291&t=19563              Посмотрите здесь и всё станет понятно.Сообщение ГАБОЯ902 от 6 апр 2009 г.

А я вот непонял... :unsure:  Причём тут жетон ВДВ-СССР ??? Здесь обсуждаем в теме знак 80-лет ВДВ...... :blink:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Читайте 7 постер от 18 апр 2009 г   Приобрести можно у меня.Я сделал пробную партию , она сейчас закончилась.Но штампы у меня,изготовление пару недель( небольшой партии).Цена знака 1500 руб.
Я этот знак сделал в дополнение к своим же разработкам:
Вложение:

7Untitled-Scanned-07.jpg [ 114.35 Кб | Просмотров: 52 ]
За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых женщин
И за нас - ВОЕННЫХ !!!
 
каин, по процитированному тексту речь идёт о жетоне на колодочке.
да и какая, собственно, разница. Насколько я понял, подтверждённых случаев о появлении на рынке "левого тиража" нет. Значит можно успокоится.

А выпущенные знаки, ввиду из высокого качества и малого тиража будут только дорожать с течением времени. Это нормально.
 С неба об землю... и в бой!
 
Здравствуйте,скажите,а заказать знак уже нельзя?
 
Цитата
каин пишет
Читайте 7 постер от 18 апр 2009 г   Приобрести можно у меня.Я сделал пробную партию , она сейчас закончилась.Но штампы у меня,изготовление пару недель( небольшой партии).Цена знака 1500 руб.
Я этот знак сделал в дополнение к своим же разработкам:
Вложение:

7Untitled-Scanned-07.jpg [ 114.35 Кб | Просмотров: 52 ]

Каин, дружище...извени, но ты берега путаешь....

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Каин, дружище...извени, но ты берега путаешь....
Валера поменьше внимание обращай.
К стате жетон отличный , респект.
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Может задержка  изготовления знака...
Тут кроется причина.
И не обязательно руководство учствовало,может непосредственный исполнитель...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой