Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
Цитата
Андрюха(Скиф) пишет
Требуй.И воздастца тебе.
А если серьёзно,Хорст погорячился.
Не пыли!!!
Я тоже думаю, что наконец-то получу Ваше разъяснение!!!
Цитата

...А голубые у Вас парни!
Будьте добры разъясните! До этого Вы все знаки препинания ставили согласно орфографии! Мы за компьютарами все герои и вызвать друг друга на улицу не имеем возможности! Но за слова свои мы обязаны отвечать! Если Вы зделали ошибку, я требую от Вас извинения! Если Вы сделали это умышленно, то мне остаётся сожалеть, что я не могу с Вами быть рядом.
 
Цитата
Одиссей пишет
Я тоже думаю, что наконец-то получу Ваше разъяснение!!!

Будьте добры разъясните! До этого Вы все знаки препинания ставили согласно орфографии! Мы за компьютарами все герои и вызвать друг друга на улицу не имеем возможности! Но за слова свои мы обязаны отвечать! Если Вы зделали ошибку, я требую от Вас извинения! Если Вы сделали это умышленно, то мне остаётся сожалеть, что я не могу с Вами быть рядом.
Вы до запятой будете прикапываться,уважаемый????Каждый понимает в меру своей испорчености.А по поводу "быть рядом"-вам адрес дать????
 
Если тебе стрёмно извиниться за явную х-ню которую ты спорол,то  врятли ты найдёшь желающих общаться с тобой здесь на десантуре.ру , а  сюда люди заглядывают только раде общения и адрес твой мягко врыражаясь ни кому здесь не об.........ся. Рычать здесь не принято. Удачи.
 
Цитата
Андрюха(Скиф) пишет
Вы до запятой будете прикапываться,уважаемый????Каждый понимает в меру своей испорчености.А по поводу "быть рядом"-вам адрес дать????
Ну на гонор Вы меня не возмёте! А адресок выкладывайте раз такой "гостеприимный" и прям здесь на сайте, чтобы все видели, что за слова свои отвечаешь!!!
Здесь в одной запятой скрыт ОГРОООМНЫЙ смысл!!!
 
Цитата
Андрюха(Скиф) пишет
Вы до запятой будете прикапываться,уважаемый????Каждый понимает в меру своей испорчености.А по поводу "быть рядом"-вам адрес дать????
Послушай дружище, ты не быкуй пожалста, а просто исправь то, что написал если получилось не умышленно, если умышленно, то при даче адреса на форум, есть всё маленькая но вероятность того, что здоровье твоё пошатнётся. Вот только не надо тут наливать глаза бурым цветом, смотри реально на вещи, а не вертуально. Да и проверять твой адрес врядли кто будет. Ведь не важно, что ты о себе будешь думать, важно, что о тебе будут думать твои товарищи, а они пока думают о тебе мягко говоря не оччень...  :ph34r:
Расстанься с другом и научишься дружить.
Потеряй подругу и научишься любить.
Чтоб жизнь оценить тебе нужно умереть.
Чтоб стать моложе приходится стареть...
 
Цитата
Андрюха(Скиф) пишет
Требуй.И воздастца тебе.
А если серьёзно,Хорст погорячился.
Не пыли!!!
Ответить на пост отвечу,а комментировать не буду!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Ответить на пост отвечу,а комментировать не буду!

Хорст, ты его только по голове не бей!
Родина прикажет - танки полетят.
 
<br/>
i <br/><br/>Стоп, парни! Напоминаю о том, что на форуме недопустима личная переписка и провокации. Кому хочется разборок - пишите в личку друг другу.
Не нужно делать помойку и из этой темы!<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
udav пишет
В 89 капелек не было, а береты различались по изготовителю - были "куйбышевские", "горьковские(если не путаю)" и "учереждение №..." Разница была в высоте околыша - самый высокий у куйбышевского. У него еще была резинка под подбородок, чтоб не сваливался в случае чего, но ее, естественно, никто не одевал. Я в таком на дембель ушел. Чтоб ушивать береты - такого не помню, их просто отглаживали и иногда вставляли вставку спереди для придания формы. По способу носки различали "по-полковому" - берет на голове почти ровно, "по-дембельски" - еле держится на затылке, аки нимб у святого :D  и "как рэкс" - берет max стянут на правое ухо ;)  И еще в береты иногда вставляли пружины от фуражек для придания формы.
По поводу высоты околыша "куйбышевского" не факт,у меня "горьковский" очень высокий околыш.
Мне в свое время говорили,что у меня офицерский берет,но сам правда не знаю существуют в природе солдатские,офицерские и т.д.
Мы тоже в наше время береты отглаживали,а чтобы они держали форму,перед глажкой,подкладку натирали парафином,набивали берет тканью(газетой)для формы и проглаживали через марлю,парафин остывал и форма берета оставалась надолго. :ph34r:
 
Цитата
stalker пишет
В 87-89 годах береты у нас не ушивали, носили как есть. По способу ношения различалось два вида, "по походному" и "по боевому"))) Но основное время зимой ходили в шапках, летом в панамах. Зимой 89, как получили камуфляж, панамы сменили на кепки.
Согласен полность мы тоже в 87-88г.- летом панамы,зимой шапки,еще была парадная в фуражках и х/б или мабута(штаны в берцы) в беретах. :ph34r:
 
Цитата
landungs пишет
Ребята берет должен быть таким каким он был со дня основания это можно сказать традиция, этолон,негласный закон ,память, святое наконец.Я считаю что смотрелся он и смотрется спустя годы очень красиво и настольгически ,и зря вы молодежь говорите что Маргеловский берет выглядет по вашему как у чуханов ,а ушитый якобы лучше ,неправда :angry:  ! Это неуважително к тем поколениям которые с гордостью их носили, для убедительности  просмотрите старые фото 70х-90х г. не у кого в мире таких нет,тем он и дороже,а не какая то породия на берет натовцев просто неначто смотреть.Честь имею !
Подерживаю на 100%!!!!!!
И к сказанному добавить нечего. :ph34r:
 
Цитата
desaid пишет
Зачем рвать. Оставь соё мыло братишка я тебе пришлю фотку. Увидишь ушитый берет.
Мода приходит и уходит,а Маргеловский берет память,гордость,
что,когда-то были и остались частью ВДВ. :ph34r:
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет
Конечно думал. Но на то мы и являемся развитыми и цивилизованными государствами, чтобы такого больше не повторялось. Считаю, что сейчас единственный враг остался. Это террористы. И с ними надо бороться, а не между собой враждовать.
С уважением
Мы не враждуем,а отстаиваем точку зрения ПРАВИЛЬНУЮ и неправильную.
МИР во всем МИРе.
Спасибо.
 
Цитата
ВАБ78 пишет
Мне в свое время говорили,что у меня офицерский берет,но сам правда не знаю существуют в природе солдатские,офицерские и т.д.
Мы тоже в наше время береты отглаживали,а чтобы они держали форму,перед глажкой,подкладку натирали парафином,набивали берет тканью(газетой)для формы и проглаживали через марлю,парафин остывал и форма берета оставалась надолго. :ph34r:
Долго собирался, но всё же спрошу:
Парни, будьте так добры опишите как вы чиво с биретами делали, и ваще с формой. Не когда не чего не делал, да и особо не за чем было. Носил  его(бирет) три раза, даже в город в гражданке ходили по приказу старлея. Тёмные мы, нас 9 человек было, что-то типа партизан  ВОВ  :rolleyes:  Выполняли спец. задания правительства. Очень прошу избавить меня от объяснений, типа от куда и кто командир. Не могу сказать...    :ph34r:  Бывало даже ПШуху носили, в город если не в гражданке, то в афганке (песочке) и кепке типа (полицайки) ходили, при чём не в тельнике, а в просто майке. Хотя всю форму выдали сразу, но носить её разрешали только когда прилетали настоящие "мужчины"  :lol:  в кавычках, и то тем кто будет иметь непосредственный контакт, т.е. в зоне их видимости(очень редко такое было)
Спрашиваю для того, что в праздник, братишки все нарядные и красивые, а мне даже не удобно появляться как душаре какой то, в городе ...  :(  
Прыжков у нас по 27. Много тут всякого почитал, но у нас не было не чего кроме петличек на полевой форме...
Как то раз 2 августа, одел просто тельник, бирет да штанишки  :ph34r: . Подходит один боец законьяченный и спрашивает от куда ты, я говорю, что СпН, он говорит служил где? Я говорю не знаю, нас просто выкидывали на точки, для выполнения задания. Он мне, да ты гонишь и чуть не вье**л. Потом, пошвыркав природным кетчупом извинился, но по моему так и не поверил.
Вопрос:
Неужели это действительно важно, я имею в виду доказательную базу, она есть конечно, но говорить я её не буду, по причине не знания своих братьев, кто есть кто. Без обид братишки, такая вот была служба. Нас 5-ро осталось и до сих под дрючют на предмет секретки группы...  :ph34r:
За ответы буду очень благодарен ... СПАСИБО...  ;)
Расстанься с другом и научишься дружить.
Потеряй подругу и научишься любить.
Чтоб жизнь оценить тебе нужно умереть.
Чтоб стать моложе приходится стареть...
 
Цитата
Пух! пишет
Долго собирался, но всё же спрошу:
Парни, будьте так добры опишите как вы чиво с биретами делали, и ваще с формой. Не когда не чего не делал, да и особо не за чем было. Носил  его(бирет) три раза, даже в город в гражданке ходили по приказу старлея. Тёмные мы, нас 9 человек было, что-то типа партизан  ВОВ  :rolleyes:  Выполняли спец. задания правительства. Очень прошу избавить меня от объяснений, типа от куда и кто командир. Не могу сказать...    :ph34r:  Бывало даже ПШуху носили, в город если не в гражданке, то в афганке (песочке) и кепке типа (полицайки) ходили, при чём не в тельнике, а в просто майке. Хотя всю форму выдали сразу, но носить её разрешали только когда прилетали настоящие "мужчины"  :lol:  в кавычках, и то тем кто будет иметь непосредственный контакт, т.е. в зоне их видимости(очень редко такое было)
Спрашиваю для того, что в праздник, братишки все нарядные и красивые, а мне даже не удобно появляться как душаре какой то, в городе ...  :(  
Прыжков у нас по 27. Много тут всякого почитал, но у нас не было не чего кроме петличек на полевой форме...
Как то раз 2 августа, одел просто тельник, бирет да штанишки  :ph34r: . Подходит один боец законьяченный и спрашивает от куда ты, я говорю, что СпН, он говорит служил где? Я говорю не знаю, нас просто выкидывали на точки, для выполнения задания. Он мне, да ты гонишь и чуть не вье**л. Потом, пошвыркав природным кетчупом извинился, но по моему так и не поверил.
Вопрос:
Неужели это действительно важно, я имею в виду доказательную базу, она есть конечно, но говорить я её не буду, по причине не знания своих братьев, кто есть кто. Без обид братишки, такая вот была служба. Нас 5-ро осталось и до сих под дрючют на предмет секретки группы...  :ph34r:
За ответы буду очень благодарен ... СПАСИБО...  ;)
Братан!Странно,что Вашу группу не ликвидировали после одного из заданий Правительства.Такая практика была в спец отрядах в то время!Но если не ликвидировали,значит Вы ещё нужны и следят за Вами КОНКРЕТНО,за каждым шагом,каждым вздохом!Опасно на открытом для всех вражеских(и не вражеских) спецслужб сайте,так рассекречиваться!Враги не дремлЮть и кураторы Вашей секретной группы тоже!Один мой знакомый,не такой крутой как Вы,но средней крутости,служил в суперсекретной группе спецназа без названия,не такой крутой как Ваша,но всё-же!Их правда побольше девяти было,человек десять,так им не только формы десантно-спецназовской не давали,но и оружия и запрещали говорить друг с другом.Все спецзадания,ну не Правительства,как в Вашем случае,а всего-навсего Верховного Главнокомандования,выполняли молчком.И он тоже очень хотел на десантных праздниках появляться  красивым и нарядным и не отвечать на вопросы о своей сверхсекретной службе,он осторожно спрашивал про особенности службы у не таких крутых как он,ну и Вы конечно,обычных десантников,про номера частей и местах дислокации,форму одежды и цвет берета.И однажды его вычислили!!!Нет не простые десантники,а боевики одной Очень Влиятельной Спецслужбы и решили выкрасть его,что-бы после изощрённых пыток узнать тайну его спецгруппы и задания ГлавКомандования,которые она выполняла.Но коварным планам хитрого врага помешали кураторы из спецслужбы ,кому они давали подписку о неразглашении военной тайны и тайны их спецгруппы на 49 лет.
Может Вам тоже не стоит так смертельно рисковать своей так засекреченной жизнью?Может. не стоит появляться на десантных праздниках и тем более в десантной форме.Ведь под видом "ряженных" и "крашеных" (Вам знакомы эти термины) Вас могут встретить враги,только и ждущие Вашего там появления.Подумайте,ведь Вас осталось только пятеро из девяти,и кто тогда расскажет молодым и зелёным о Ваших подвигах после официального снятия грифа секретности с Вашей спецгруппы,если Вас рассекретят другие.
Может лучше в ШТАНИШКАХ и без бИрета,а...?А "...по причине не знания своих братьев"-это правильно!
Даже боюсь пожать Вашу руку(без обид,понимаю какая у Вас была служба)
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Может. не стоит появляться на десантных праздниках и тем более в десантной форме.Ведь под видом "ряженных" и "крашеных" (Вам знакомы эти термины) ......................
.................
Может лучше в ШТАНИШКАХ и без бИрета,а...?А "...по причине не знания своих братьев"-это правильно!
Спасибо за ответ братишка, думаю, что вы правы...  :(
Так все годы и было. Ходил в штатском, разок надел...., что б как все, и то, нашёлся пытливый ум, "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ".
Беда в том, что все гуляют компаниями/группами, а что бы обзавестись таковой, надо поведать что то, а соврать/придумать, я не могу. Попросту, что вдруг найдётся человек там служивший, где я назвался, и опять придётся если не отмахиваться(что не пугает особо) так оправдываться... Ээхх...
А форум очень интересный и хороший, я целыми днями читаю... РЕСПЕКТ ОСНОВАТЕЛЮ...
Всем МИРа, и чистого голубого неба... !!!
Расстанься с другом и научишься дружить.
Потеряй подругу и научишься любить.
Чтоб жизнь оценить тебе нужно умереть.
Чтоб стать моложе приходится стареть...
 
Нуи нормально!Не запаривайся!Главное ВНУТРИ!Снаружи-антураж(понты),а разведчику они не к чему,лишнее это.
ОСНОВАТЕЛЮ РЕСПЕКТ!!!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
ВАБ78 пишет
МИР во всем МИРе.

И я за это
! Nur über uns !
 
Цитата
Пух! пишет
Всем МИРа, и чистого голубого неба... !!!

Удачи в вашей нелёгкой професии и всегда полного купола над головой
! Nur über uns !
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет
Удачи в вашей нелёгкой професии и всегда полного купола над головой
Да и в вашей серьезной проессии удачи,за тех кто в сапогах. :ph34r:
С днем Весны и Труда!
 
B) :angry:
Цитата
Пух! пишет
Долго собирался, но всё же спрошу:
Парни, будьте так добры опишите как вы чиво с биретами делали, и ваще с формой. Не когда не чего не делал, да и особо не за чем было. Носил  его(бирет) три раза, даже в город в гражданке ходили по приказу старлея. Тёмные мы, нас 9 человек было, что-то типа партизан  ВОВ  :rolleyes:  Выполняли спец. задания правительства. Очень прошу избавить меня от объяснений, типа от куда и кто командир. Не могу сказать...    :ph34r:  Бывало даже ПШуху носили, в город если не в гражданке, то в афганке (песочке) и кепке типа (полицайки) ходили, при чём не в тельнике, а в просто майке. Хотя всю форму выдали сразу, но носить её разрешали только когда прилетали настоящие "мужчины"  :lol:  в кавычках, и то тем кто будет иметь непосредственный контакт, т.е. в зоне их видимости(очень редко такое было)
Спрашиваю для того, что в праздник, братишки все нарядные и красивые, а мне даже не удобно появляться как душаре какой то, в городе ...  :(  
Прыжков у нас по 27. Много тут всякого почитал, но у нас не было не чего кроме петличек на полевой форме...
Как то раз 2 августа, одел просто тельник, бирет да штанишки  :ph34r: . Подходит один боец законьяченный и спрашивает от куда ты, я говорю, что СпН, он говорит служил где? Я говорю не знаю, нас просто выкидывали на точки, для выполнения задания. Он мне, да ты гонишь и чуть не вье**л. Потом, пошвыркав природным кетчупом извинился, но по моему так и не поверил.
Вопрос:
Неужели это действительно важно, я имею в виду доказательную базу, она есть конечно, но говорить я её не буду, по причине не знания своих братьев, кто есть кто. Без обид братишки, такая вот была служба. Нас 5-ро осталось и до сих под дрючют на предмет секретки группы...  :ph34r:
За ответы буду очень благодарен ... СПАСИБО...  ;)
 
не переживай БРАТИШКА!ко мне в питер приезжал БРАТ на 2.08.2007г.рассказал на двортцовой к нему подвалили два (братишки)(я был далеко)спросили где служил он ответил.не поняли! не давно мы их нашли ! один повар ,второй(тумбочка).мы бы их простили,если бы не попытались отобрать БЕРЕТ!такие позорят НАС!
 
Цитата
Хорст пишет
Братан!Странно,что Вашу группу не ликвидировали после одного из заданий Правительства.Такая практика была в спец отрядах в то время!Но если не ликвидировали,значит Вы ещё нужны и следят за Вами КОНКРЕТНО,за каждым шагом,каждым вздохом!Опасно на открытом для всех вражеских(и не вражеских) спецслужб сайте,так рассекречиваться!Враги не дремлЮть и кураторы Вашей секретной группы тоже!Один мой знакомый,не такой крутой как Вы,но средней крутости,служил в суперсекретной группе спецназа без названия,не такой крутой как Ваша,но всё-же!Их правда побольше девяти было,человек десять,так им не только формы десантно-спецназовской не давали,но и оружия и запрещали говорить друг с другом.Все спецзадания,ну не Правительства,как в Вашем случае,а всего-навсего Верховного Главнокомандования,выполняли молчком.И он тоже очень хотел на десантных праздниках появляться  красивым и нарядным и не отвечать на вопросы о своей сверхсекретной службе,он осторожно спрашивал про особенности службы у не таких крутых как он,ну и Вы конечно,обычных десантников,про номера частей и местах дислокации,форму одежды и цвет берета.И однажды его вычислили!!!Нет не простые десантники,а боевики одной Очень Влиятельной Спецслужбы и решили выкрасть его,что-бы после изощрённых пыток узнать тайну его спецгруппы и задания ГлавКомандования,которые она выполняла.Но коварным планам хитрого врага помешали кураторы из спецслужбы ,кому они давали подписку о неразглашении военной тайны и тайны их спецгруппы на 49 лет.
Может Вам тоже не стоит так смертельно рисковать своей так засекреченной жизнью?Может. не стоит появляться на десантных праздниках и тем более в десантной форме.Ведь под видом "ряженных" и "крашеных" (Вам знакомы эти термины) Вас могут встретить враги,только и ждущие Вашего там появления.Подумайте,ведь Вас осталось только пятеро из девяти,и кто тогда расскажет молодым и зелёным о Ваших подвигах после официального снятия грифа секретности с Вашей спецгруппы,если Вас рассекретят другие.
Может лучше в ШТАНИШКАХ и без бИрета,а...?А "...по причине не знания своих братьев"-это правильно!
Даже боюсь пожать Вашу руку(без обид,понимаю какая у Вас была служба)
:rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol: Супер!!!
 
Цитата
2орр пишет
не переживай БРАТИШКА!ко мне в питер приезжал БРАТ на 2.08.2007г.рассказал на двортцовой к нему подвалили два (братишки)(я был далеко)спросили где служил он ответил.не поняли! не давно мы их нашли ! один повар ,второй(тумбочка).мы бы их простили,если бы не попытались отобрать БЕРЕТ!такие позорят НАС!
А,второй(тумбочка)-это кто?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
:angry: (тумбочка)это тот кто не имеет права носить тельник(очк.....ий)зделать то ,что я щитаю должен зделать НАСТОЯЩИЙ десантник первый прыжок.в нашем подразделении таким ни когда не разрешали одеть ТЕЛЬНИК.главным местом их дислокации была тумбочка дневального!
 
Цитата
2орр пишет
:angry: (тумбочка)это тот кто не имеет права носить тельник(очк.....ий)зделать то ,что я щитаю должен зделать НАСТОЯЩИЙ десантник первый прыжок.в нашем подразделении таким ни когда не разрешали одеть ТЕЛЬНИК.главным местом их дислокации была тумбочка дневального!
И что были такие в Вашем подразделении,которые без тельников на тумбочке стояли?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Пух! пишет
Долго собирался, но всё же спрошу:
Парни, будьте так добры опишите как вы чиво с биретами делали, и ваще с формой. Не когда не чего не делал, да и особо не за чем было. Носил  его(бирет) три раза, даже в город в гражданке ходили по приказу старлея. Тёмные мы, нас 9 человек было, что-то типа партизан  ВОВ  :rolleyes:  Выполняли спец. задания правительства. Очень прошу избавить меня от объяснений, типа от куда и кто командир. Не могу сказать...    :ph34r:  Бывало даже ПШуху носили, в город если не в гражданке, то в афганке (песочке) и кепке типа (полицайки) ходили, при чём не в тельнике, а в просто майке. Хотя всю форму выдали сразу, но носить её разрешали только когда прилетали настоящие "мужчины"  :lol:  в кавычках, и то тем кто будет иметь непосредственный контакт, т.е. в зоне их видимости(очень редко такое было)
Спрашиваю для того, что в праздник, братишки все нарядные и красивые, а мне даже не удобно появляться как душаре какой то, в городе ...  :(  
Прыжков у нас по 27. Много тут всякого почитал, но у нас не было не чего кроме петличек на полевой форме...
Как то раз 2 августа, одел просто тельник, бирет да штанишки  :ph34r: . Подходит один боец законьяченный и спрашивает от куда ты, я говорю, что СпН, он говорит служил где? Я говорю не знаю, нас просто выкидывали на точки, для выполнения задания. Он мне, да ты гонишь и чуть не вье**л. Потом, пошвыркав природным кетчупом извинился, но по моему так и не поверил.
Вопрос:
Неужели это действительно важно, я имею в виду доказательную базу, она есть конечно, но говорить я её не буду, по причине не знания своих братьев, кто есть кто. Без обид братишки, такая вот была служба. Нас 5-ро осталось и до сих под дрючют на предмет секретки группы...  :ph34r:
За ответы буду очень благодарен ... СПАСИБО...  ;)

о чорд они еще живы :o
 
Цитата
ВАБ78 пишет
Мы не враждуем,а отстаиваем точку зрения ПРАВИЛЬНУЮ и неправильную.
МИР во всем МИРе.
Спасибо.


Мне кажется, что здесь нет ПРАВИЛЬНОЙ и НЕПРАВИЛЬНОЙ точки зрения. Есть своя и чужая. И есть точка зрения большинства.
Все современное поколение десантов предпочитает маленькие (необязательно ушитые) береты, потому что "аэродром" смотрится уж очень непропорционально, особенно если боец "малогабаритный". Вон 3й бат 137 полка отказывался в параде участвовать в огромных беретах. В конце-концов НШ махнул рукой... "рожайте тогда сами..." За час родили!
Конечно традиции, это да. Каждому больше нравится то, к чему привык.
Лучше б эмблемы старые оставили, изуверы... Вводят одно убожество, что в дурке, что в полках...
А в берете главное не размер, а цвет! Небо-оно большое, все на голове не уместишь :lol:  а маленький кусочек смотрится все же лучше, чем большой. Хотя, слишком ушитые "капельки" тоже смотрятся не очень.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
ПУХ!
Для суперсекретных подразделений СпН ГРУ есть другой праздник - 5 ноября (День Военной разведки). Его отмечают по-одному, ночью, под одеялом(плащ-палаткой), закусывая вареными огурцами (чтоб хруста небыло слышно).
А если серьезно, откуда ж Вы узнали вообще, что служили в СпН ГРУ? И что форма десантная вам положена? Наверняка есть еще какая-то информация про вашу часть (подражделение)?
А если еще серьезнее, то уже одна эта фраза "он говорит служил где? Я говорю не знаю, нас просто выкидывали на точки, для выполнения задания. ",как говорится, наводит на мысли...
"Меня терзают смутные сомнения..."
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Цитата
850300 пишет
ПУХ!
Для суперсекретных подразделений СпН ГРУ есть другой праздник - 5 ноября (День Военной разведки). Его отмечают по-одному, ночью, под одеялом(плащ-палаткой), закусывая вареными огурцами (чтоб хруста небыло слышно).
А если серьезно, откуда ж Вы узнали вообще, что служили в СпН ГРУ? И что форма десантная вам положена? Наверняка есть еще какая-то информация про вашу часть (подражделение)?
А если еще серьезнее, то уже одна эта фраза "он говорит служил где? Я говорю не знаю, нас просто выкидывали на точки, для выполнения задания. ",как говорится, наводит на мысли...
"Меня терзают смутные сомнения..."
Про ДВР с, не хрустящей закуской спасибо, а то нас ципсами всё да чипсами потчуют, да чтоб по громче.
А про серьёзно, то не-то, что узнал, а знал всегда и форма положена раз выдали, и доказывали это мы не раз. Про наверняка есть что-то ещё, да конечно есть...
А то, что вас на мысли наводит фраза моя. Вот и того парня навела, только вы не выражаете при этом агрессии, а он хотел по мне казанками попасть, что было я описал. Ваше право думать, как удобно вам, волю ручонкам только давать не нужно, это крайняя мера, а в МИРное время, просто показывает слабость человека.  Тому парню я потом всё же сказал, ту приписную часть в которой я числился, он сказал, чё сразу не сказал то, я ответил, а она ПВОшная. Только для того, что бы он думал, что ему пихота ноздри вывернула. Он кстати потом и в это не поверил, но вопросов больше не задавал.
И вот ещё просьба, не надо в этой ветке, мою скромную персону обсуждать.
Я ведь спросил по человечески на РУССКОМ языке, про кто и что делал с формой т.к. я просто этого не знаю. Если для этой информации, нужно выложить информацию о службе, которая вам не как, и не чего не даст, вернее даст дезу. То просто не чего не нужно говорить, а если это является ВТ-ой, тем более просто молчите.
Есть ребята здесь которые верят людям, им, и в голову не придёт спрашивать что-то типа: "откуда ж Вы узнали вообще, что служили в СпН ГРУ? И что форма десантная вам положена?"  :lol:
Вы бы ещё спроси: Откуда вы узнали, что вы МАЛЬЧИК, а не ДЕВОЧКА? Кто-то мог бы вам и за это, за горло подержаться, Я просто отвечу, голову вниз опустил да посмотрел.  ;)
Не обижайтесь пожалста, и спасибо, что ответили. УДАЧИ-ЛЮБВИ-ЗДОРОВЬЯ...
Расстанься с другом и научишься дружить.
Потеряй подругу и научишься любить.
Чтоб жизнь оценить тебе нужно умереть.
Чтоб стать моложе приходится стареть...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой